Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Вам то зачем в ответ подарки по сути, по правилам акции нужно именно дарить. Если переживаете из-за 6р за фонд Тинька, дарите ВТБ фонд по рублю.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и alex853
кому-то более 3-ех подарков за все время акции пришло?
 
А смысл? Если вы подарки принимаете, а в ответ ничего не отправляете.
6 рублевый кидок на форуме! ALARM!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому-то более 3-ех подарков за все время акции пришло?
не-а
 
  • Like
Реакции: alex853
Может надо разные акции/фонды дарить? Каждый по 1 разу.
Я именно так и сделал. Более того, дарил разным людям. Итог тот же.
Щедрость Тинька закончилась на 3 подарках.
 
  • Like
Реакции: alex853 и Strannik2022
89236176025
Готов к обмену, пишите
 
Вам то зачем в ответ подарки по сути, по правилам акции нужно именно дарить. Если переживаете из-за 6р за фонд Тинька, дарите ВТБ фонд по рублю.
Верно написал. У меня на сегодня лимит в три подарка выполнен. Вам то подарочная акция пришла?
 
Последнее редактирование:
Кому ещё нужны подарки, пишите в личку номера
 
Верно написал. Извините, у меня на сегодня лимит в три подарка выполнен. Вам то подарочная акция пришла?
А, это ты та самая скотина, которая назвиздела про больше чем три подарка? Единственный тут об этом звиздишь.

еще и наёпсик мощный, по 6 рублей скольких наипал.

тварь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Astra и J41
Готов к обмену
 
А, это ты та самая скотина, которая назвиздела про больше чем три подарка? Единственный тут об этом звиздишь.

еще и наёпсик мощный, по 6 рублей скольких наипал.

тварь
Извините? Я ответил то, что другу вчера пришел подарок за 4 приглашение.
Причем техподдержка отвечала, то что подарочные акции за 10 подарков будут начислены в течении 10 дней. Я то тут причем?


"пробовали. начисляли. если нужно, можем обменяться. +79525553871" - это мой единственный ответ по этому поводу!
 
Извините? Я ответил то, что другу вчера пришел подарок за 4 приглашение.
Причем техподдержка отвечала, то что подарочные акции за 10 подарков будут начислены в течении 10 дней. Я то тут причем?


"пробовали. начисляли. если нужно, можем обменяться. +79525553871" - это мой единственный ответ по этому поводу!
При том, что "другу начислили" пишите за себя, а если не за себя, то прикладывайте пруфы.