МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в городе там есть индейка и другое мясо, молочка. Конечно не как в супере, но всеже есть.
как это нет, я с них за кефирчик возврат стряс, вполне себе скоропортящийся (МСК)
АГа, нету. На днях привозили молоко с остатком два дня и колбасу развакум был.
В моем мухосранске нету этого
Парам-пам-пам :(
 
  • Sad
Реакции: zakupan


Все меня прорвало.
Итак собрал корзину в сс, заказ есно на 2500+промик.
Итак Ашан на сегодня курьеров нет, предлагают на завтра за 208р. доставка.
Но захожу в мм и там висит добивка, простите ска 25р. салфетки и они предлагают мне вызвать курьера, прям вот сейчас.
Может я чет в логистике не понимаю, но как? Ехать через всю пердь и везти по морозу г. Пушкино, Мо салфетки за 25р.
Вместо заказа из Ашана на 2500, не считая промика.
Пофиг заказ из Ашана перекинул на работу,ММ вызывать не стал.
Но пил..ть завтра же эти салфетки передадут курьеру и он мне лично сам их привезет! У меня все, простите за сумбур.
я вчера делал заказ и ждал до 3х ночи сегодня из ашана что бы стоимость доставки с 400 р упала до 75 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как это нет, я с них за кефирчик возврат стряс, вполне себе скоропортящийся (МСК)
я как то купил корейку или ч то там тип атого готовую типа мясо. через мегамаркет, в итоге перекинули через доставку сбера из ашана. привезли кусок мяса почти 500 р на 350 гр, Я сделал фото и объяснил ситуация, ч то в мегамеркете была скидка 68% и это была цена за кг. они пару дней подумали, потом просто вернули деньги без возврата товара)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Эрика и vova_nike
🟢 1/2 на первый со Сбер ИД, на суперы не действует
🟢 Еще жив 2/12 на повторные
🟢 Винлабный вопрос
🟢 В мобильном приложении Сбербанка снова обнаружены промы
🟢🟤 Кэш после сбоя начал возвращаться , но пока дошел не до всех акков. Догадки . Совет
🟢 Каждой твари по паре или рассылка 2/6 , 10/50 , 7/30 , 4/16 , 500/2000 на мегавыгоду
🟢 Рассылка избранным счастливчикам с номера 900 с промом 1/2 на первый заказ
🟤 Для входа в Сбер ИД теперь требуется указание даты рождения, так что добавляем в сводные таблички по аккам соответствующий столбик, если он еще не добавлен. Редакция ждет подтверждения этого нововведения от кого-то еще
🟤 Скучали по отзывным докладам @Сумасшедший Дед ? Сроки продлены до 15.12

#грефообзор 09.12.2023

Пятница

@Hulio
А чего по Винлабу ? Там под хайдом, если не сложно поделитесь
 
Промокоды из СБОЛА 1/2 на повторный c маской k12rfd не работают на супермаркеты теперь первый раз такое вижу
дополню не какие промокоды из СБОЛА на повторные больше не работают на супермаркеты не 1/2 не 2/4
 
Сделал заказ в СМ через ММ. Часть заказа не собрали. Звонит сборщица, предлагает что-нибудь другое взять, говорит у вас промокод слетит.
Нет, не слетит, ответил я ей, так надо 😀
 
Подскажите, промики с маской "мега500..." - персональные?
 
Подскажите, промики с маской "мега500..." - персональные?
Все промы из смс - персональные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На всякий случай спрошу под хайдом, так как не уверен что все знают об этом, если это работает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жутко интересно что там по винлабу. Заказываю часто оттуда.
 
Бесщадно блочат заказы с ТехноПарка, всё чистое. Что за приколы
Повезло. Там рукожопы похлеще недомаркетовских.
У меня их курьер умудрился здоровенную посылку проипать прямо в пункте выдачи, неделю уже ищут и курьера тоже
 
  • Like
Реакции: Georg99
Повезло. Там рукожопы похлеще недомаркетовских.
У меня их курьер умудрился здоровенную посылку проипать прямо в пункте выдачи, неделю уже ищут и курьера тоже
Так я через ММ заказываю :belay::winked:
 
взяли и обманули вы меня ,молодой человек,и это еще просто 7проц кешбек только через 4 дня пришел ,еще 5 проц позже должен по сути,категорию я сам изменил вручную
Век живи, век учись - везде на форумах писали что с августа по миру мм маркетплейс. А в саппорте альфы - что категорию меняешь только для личного пользования, на начисления не влияет.
Самое интересное, что у меня за ноябрь был кэш на ММ по визе пару тыщщ - и оппа - пару дней назад после возвратов куда то весь испарился, все списания на ММ вообще без каши теперь.
Загадочна эта Альфа в банке
 
о винлабу. Заказываю часто оттуда.
А я отказался. Заказал один раз через интернет, там мало того в магазине не смогли применить промик, потому как связи по инету не было. так и по Егаис бутылку не провели. Так что пошли они лесом.
 
Жутко интересно что там по винлабу. Заказываю часто оттуда.
слуушай, ну расскажи, как тебе икра черная, вкусная?)) Восхищенное лицо с твоей авы у меня теперь ассоциируется с черной икрой, как вижу - сразу икру представляю, 100 грамм))

пс мне чето черная не зашла, ждал вау, но не получил
 
можно подробнее, выпадаю из темы последнее время, что значит пофиксили? Не восстанавливают совсем промики, или просто вкус изменился?
На суперы не работают и номинал не меняют с 25% скидки до 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бесщадно блочат заказы с ТехноПарка, всё чистое. Что за приколы
Банят?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Еще меньше кб стал на мм почти везде 4% есть некоторые позиции 10% , промокоды применяются бана нет
 
  • Sad
Реакции: Serg_DRTR
Все меня прорвало.
Итак собрал корзину в сс, заказ есно на 2500+промик.
Итак Ашан на сегодня курьеров нет, предлагают на завтра за 208р. доставка.
Но захожу в мм и там висит добивка, простите ска 25р. салфетки и они предлагают мне вызвать курьера, прям вот сейчас.
Может я чет в логистике не понимаю, но как? Ехать через всю пердь и везти по морозу г. Пушкино, Мо салфетки за 25р.
Вместо заказа из Ашана на 2500, не считая промика.
Пофиг заказ из Ашана перекинул на работу,ММ вызывать не стал.
Но пил..ть завтра же эти салфетки передадут курьеру и он мне лично сам их привезет! У меня все, простите за сумбур.
А порвало-то с чего? Вот ща бы еще самокатовских курьеров озадачили заказы из ашана через всю пердь возить по морозу.
Может я чет в логистике не понимаю,
многабукаф, одной этой фразы было бы достаточно.
Салфетка уже лежит в дарксторе самоката вашей локации, именно из самоката и приедет курьер по клику из мм, а в ашане курьеров на сегодня для вас нет. Так понятнее?
 
промики 2/4 с флоктори пашут? сейчас купил, пишет "что-то пошло не так"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.