МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всякую ерунду есть еще более-менее возврат, а на счет бана сомневаюсь, так как единственный аккаунт и смс о бане не приходила.
Вы все не там смотрите. Смотреть надо в карточке товара у разных продов.
У меня на те же огрызки сейчас до 53%, а на комплектующие до 47%.

Те, кто ждет промиков типа 7/30 - ищите заброшенные акки, чем старее тем лучше.
Уже не в первый раз стоит по таким пошарится, закинуть в корзину те же огрызки - и через пару дней прилетает
 


А при заказе в винлаб можно использовать промо? Или только каша
На алкоголь не существует промокодов.
Но если хотите купить там что-то из других категорий товаров, то общие промокоды могут сработать.
 
  • Like
Реакции: Foorg
У кого был опыт, нормально на один акк заказывать с восстановленными промиками от других акков?
не приходит ли бан потом?
а то кэш норм только на этом акке
 
тебе полный список предоставить? в первом посте в спойлере всё расписано по промам на первый закза
В сжатой форме, но в письмееной форме в трех экземплярах ;)
Первый пост какой: от Моракса или 1ый пост на этой странице?
Если конкретнее, смсчные промы или извинительные работают в суперах или по прежнему нет?
 
Вы все не там смотрите. Смотреть надо в карточке товара у разных продов.
У меня на те же огрызки сейчас до 53%, а на комплектующие до 47%.

Те, кто ждет промиков типа 7/30 - ищите заброшенные акки, чем старее тем лучше.
Уже не в первый раз стоит по таким пошарится, закинуть в корзину те же огрызки - и через пару дней прилетает
Ну я так понимаю теперь все будет индивидуально и на основе алгоритмов выставлять % кэша для каждого. Может под акции какие будут общую категорию повышать.
 
Первый пост какой: от Моракса или 1ый пост на этой странице?
ни то ни другое. первый пост этой темы
Если конкретнее, смсчные промы или извинительные работают в суперах или по прежнему нет?
смсчные промо бывают разные. извинительные 200/500 некоторые люди на самокат пускают
 
  • Like
Реакции: KittyCat112
Выкатили новый промик на первый заказ!
"ЗИМНИЙ" 1000/2000 со сберид.
На всё, исключения шины, алкоголь, супермаркеты.
 
Последнее редактирование:
было уже нытье что кешбек опять снизили?)
причем урезают именно на основной аккаунт. в инкогнито на те же товары кешбек не меняется. а у меня уже второе урезание с ночи
 
Ребята есть на повторку 2/12 или типо того, помню был такой.
 
Доставка по цене ниже 250р бывает нынче из суперов? От времени/нагрузки не зависит?
А то я переехал в СМ нынче, решил вернуться
 
Доставка по цене ниже 250р бывает нынче из суперов? От времени/нагрузки не зависит?
А то я переехал в СМ нынче, решил вернуться
У меня всегда минимум 249. Даже пятерочка и другие подобные
 
  • Like
Реакции: theghosty
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто шарит купил промики 4000 /2000 промик на продукты тоже работает, применяется промик оформлен заказ через минуту начинается отмена всего, что в корзине . с косеа с телефона , постоянно отмена прилетает -. Ip адрес менял , почему так .
 
Кто-нибудь понял, что вчера за прикол временный с большим кэшем был. Кому-то важному показывали как на мм классно?)
 
было уже нытье что кешбек опять снизили?)
причем урезают именно на основной аккаунт. в инкогнито на те же товары кешбек не меняется. а у меня уже второе урезание с ночи
Тоже снизили , в эльдорадо на моем акке вообще убрали кб стал 4% на других максимум 24%, при том единый нет разделения оплата картой сбера или другой
 
Вы все не там смотрите. Смотреть надо в карточке товара у разных продов.
У меня на те же огрызки сейчас до 53%, а на комплектующие до 47%.

Те, кто ждет промиков типа 7/30 - ищите заброшенные акки, чем старее тем лучше.
Уже не в первый раз стоит по таким пошарится, закинуть в корзину те же огрызки - и через пару дней прилетает
на наушники был вчера возврат по 1300 фантиков, сейчас только 400 (продавцы одинаковые) и так со всей техникой
1702127086765.png
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.