МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару часов назад заказывала, все работало. Но я его сама себе делала, ему только 2 дня, а у них 3 дня срок годности. Может ваш закончился по сроку
Что такое флоктори и как получить заветный промик 2 от 4?
Только сегодня подумал, что Греф про меня забыл, как тут же упал пром 7 от 30.
 


Я вчера купил плойку для дочери ( техника эелектроника) с "ОЗОН"а тоже думал пройдет как техника,электроника. Прошло как "Маркетплейс" в чате поддержки мурыжил их. Сказали что не факт что ММ тоже не пройдет как "Маркетплейс. Хитрят. Это касается говорит магазинов электроники. Больше рисковать не хочу. Специально прям спросил про ММ. Кто захочет проверить напишите мне в личку пожалуйста прошло или нет как техника. У меня тоже на технику стоит 30% в Альфе.
Вот такая грусть. Все зависит под каким кодом МСС пройдет покупка.
мм проходит как техника, уж 1000 раз все перепроверили
 
  • Like
Реакции: Dobr66
слуушай, ну расскажи, как тебе икра черная, вкусная?)) Восхищенное лицо с твоей авы у меня теперь ассоциируется с черной икрой, как вижу - сразу икру представляю, 100 грамм))

пс мне чето черная не зашла, ждал вау, но не получила новый но
слуушай, ну расскажи, как тебе икра черная, вкусная?)) Восхищенное лицо с твоей авы у меня теперь ассоциируется с черной икрой, как вижу - сразу икру представляю, 100 грамм))

пс мне чето черная не зашла, ждал вау, но не получил
Новогодняя ночь ещё не наступила, так что чёрная икра лежит и ждёт своего часа - или я ее съем под бой курантов, или меня выследят и икру конфискуют 😂😂😂
 
ситуация писец, обнаружила заблокированный аккаунт на виртуалку, которой у меня уже нет - на нём 5к бонусов, решила разом все слить, заказ перелопатили заменами - отменила через поддержку, бонусы зависли. вернут ли вообще? не слетит ли вход, пока будут возвращать...просто жопа.
Есть такой акк, деньги вернули по отмене, а бонусы зависли 4 дня уже не приходят , поддержа говорит раньше 10 дней даже не будет обращение составлять
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Serg_DRTR и Катукий
Есть такой акк, деньги вернули по отмене, а бонусы зависли 4 дня уже не приходят , поддержа говорит раньше 10 дней даже не будет обращение составлять
мне вообще сказали "вы заблокированы - иди нахер", другими словами только :)
 
Сейчас вот создал акк сбер айди и тоже самое вышло. Пишет "Не получилось войти. Пожалуйста, повторите вход через несколько минут или позднее"
Так и непонял акк уже нельзя использовать или это глюки сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У вас ошибка входа не исчезла еще ?
Само собой починилось через сутки-двое. Прошу прощения за долгий ответ. Не ночую на форумах :recourse:
 
Новогодняя ночь ещё не наступила, так что чёрная икра лежит и ждёт своего часа - или я ее съем под бой курантов, или меня выследят и икру конфискуют 😂😂😂
не конфискуют, если только мипедовцы тебя найдут и попросят поделиться))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sabrjon и iv_o
самовывоз - одинаковые товары - 2/4
а вот и ответ
одинаковые товары всегда триггер флажков
защита от перепупка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такое флоктори и как получить заветный промик 2 от 4?
Уже все разобрали
 
  • Like
Реакции: vova_nike
каша резко на всю технику упала до 4%, на мебель с 50 до 14
промики работают, на вопрос о бане бот пишет что всё ок -_-
шо за >_<
 
каша резко на всю технику упала до 4%, на мебель с 50 до 14
промики работают, на вопрос о бане бот пишет что всё ок -_-
шо за >_<
такая беда не только у тебя, но и у меня и у других людей)
 
Чуть не поседел, 90% в избранном кэш 1%, думал баня привет, но на некоторых товарах, например кофе Lavazza увидел 21% и на остатках в извранном парочка 11% и 19%

Или я что-то пропустил???
 
  • Sad
Реакции: ichi88

Есть 5 лишних промо от флоктори 2/4 3/9. Отдам по одному в руки. Сгорают завтра в 15-16 по времени.
 
Последнее редактирование:
такая беда не только у тебя, но и у меня и у других людей)
маринка даст промик, на лечение сердечка? -_-
спасибо, успокоился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чуть не поседел, 90% в избранном кэш 1%, думал баня привет, но на некоторых товарах, например кофе Lavazza увидел 21% и на остатках в извранном парочка 11% и 19%

Или я что-то пропустил???
такоеж. говорят массово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть 5 лишних промо от флоктори 2/4 3/9. Отдам по одному в руки. Сгорают завтра в 15-16 по времени.
2.4 возьму 1 штука =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.