МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🟢 Сберспасибо понадобились новобранцы, подключение снова работает
🟢 2,5/8 на красоту
🟢 Урожай мобильного приложения Сбербанка и его местонахождение
🟢 Реклама недружеской рефки 4/12
🟢 Праздник к нам приходит, когда мы приходим в Винлаб за повышенной кашей
🟢🟤 Малое отзывное чудо и новые старые обещания натворить других чудес до 12.12
🟤 Кэш приблизился к уровню дна , но не у всех. Заметно некое шаманство . Предприняты попытки выявления закономерности
🟤 Отмены рип ? Ложная тревога, но делаем выводы и перестаем наглеть
🟤 Сравнительный анализ отображения замен/отмен в браузере и приложении
🟤 Опушку хлопнули за полчаса
🟤 Продолжение грустных новостей. Rrn отправились в след за like и тоже отказываются срабатывать на суперы. Маринки подтверждают
⚪️ Изменения в активации мегафоновских сим
⚪️ Что-то слили, но все равно непонятно, когда будет 2/2,5 для всех
⚪️ Ситхи повержены. Главное, чтобы империя не нанесла ответный удар
⚪️ Восстановление доступа к акку через подтвержденную почту

#грефообзор 08.12.2023

@Hulio

Поговорим о четверге
 


У меня "это" началось после того, как зарегистрировал 5 акков на пластик и 4 на виртуальные. До этого все работало, как часы тут у некоторых (вероятно, что там есть какой-то лимит), может отрубить парочку виртуальных и тогда будут приходить на оставшиеся, но у меня на всех бонусы и пока проверить не могу. Может кто уже пробовал/проверял?
Да там не лимит . началось у всех одинаково , когда Тинькофф пересмотрел свои взгляды . сейчас ссылается на договор и что их бот блокирует подобные смс .
Может он это начинает делать и не сразу а после накопления подобных СМС .
 
  • Like
Реакции: IChe
Сберспасибо на новорегах снова не подключается у меня
а у вас как ?
 
На всякий случай спрошу под хайдом, так как не уверен что все знают об этом, если это работает.
 
СберСпасибо в поиске Яндекса, потом там нажимаешь войти через сберид, но у меня получилось раза с пятого, у меня было сообщение, что нужно поменять браузер и не хотел входить, потом получилось. Далее выбираешь "не могу войти" и выбираешь почту, на почту приходит код и новый номер.
А в лк мм номер автоматически сменится? Или старый будет?
 
А куда в приложении писать, если неремонтопригодный товар по гарантии? Обмен или возврат денег.
Не понимаю, куда об этом можно написать в приложении.
Обращение создавать
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Мне за отзыв 190р начисли, это глюк системы или я что-то пропустила?
Статус начисления
Бонусы по акции были начислены 08.12.2023 в размере 190.
 
Мне за отзыв 190р начисли, это глюк системы или я что-то пропустила?
Статус начисления
Бонусы по акции были начислены 08.12.2023 в размере 190.
Не игра Gaga? Там акция была.
 
Частная или государственная не имеет смысла, дотации это как правило не только раздача денег людям, а какие-то льготы в налогообложении например, что позволяет снизить цены, и это может распространяться как на конкретные компании так и на целые отрасли
Налоговые льготы это только в определённых экономических зонах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже есть там. Сложна для меня ихняя математика. Получается мне вернули деньги за отмены, а заменённые товары привезли за счёт раздувшегося промокода. Короче поздно уже, голова не соображает.
Вот это прикол
 
Особенно хороша новость для тех. у кого винлаба нет. А таких тут огромное множество. "Праздник где-то мимо проходит..."
Чот вспомнилась та старая перепевка "Мимо жизнь проходит". :okay:
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Где найти коды с маской fldec 2/4 ? Или может есть общедоступные 2/4 на продукты?
 
А в лк мм номер автоматически сменится? Или старый будет?
Я с виртуалки сменил на виртуалку, в ЛК мм номер старый был в четверг, вчера не проверял. Надо и там менять? Если акк провисит 60-90 дней мне больше не надо или ты к тому что бонусы если придут за реф будут проблемы, что 2 номера?
 
на всех аккаунтах кешбек минимальный стал 1% вместо 4% со сберпраймом, обсуждалось уже такое или мне не повезло просто?
upd видимо просто временный баг, все вернулось
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.