МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С утра прилетел 4/16
 


на всех аккаунтах кешбек минимальный стал 1% вместо 4% со сберпраймом, обсуждалось уже такое или мне не повезло просто?
upd видимо просто временный баг, все вернулось
Вчера после обеда началось это. У меня не на весь товар вернулся кэш.
 
Доброе утро) Задерживают доставку. Написал в поддержку, попросил промокод за опаздывающию доставку. Дали 200/500 Появился вопрос, если завтра опять написать, предложат опять промокод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше задавала тут этот вопрос, никто не ответил, но вроде где то мелькало, что до 6 шт можно получить, если ничего не путаю
 
  • Like
Реакции: artkaripov и alkinar
начали лететь 2 от 6 на повторки. вчера было 2, и сегодня 2. выборка 75 сим.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Получал заказ, который перенесли из постамата в пункт Сберпосылка, а не отделение сбербанка. Требовали паспорт или водительское удостоверение. Сказал что нет, назвал просто номер заказа, имя и рандомные серию и номер паспорта, выдали все таки. Сама посылка была небольшая, но упаковали в объемную коробку, поэтому есть предположение, что не влезла в постамат. В дальнейшем лучше не рисковать наверное, если не уверен в размере посылки и заказывать в пункты выдачи того же боксбери, где требуется только имя и код из смс.
 
Пришел пром в смс, 10 с 50, и такие бывают.
Только куда его девать)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Тоже есть там. Сложна для меня ихняя математика. Получается мне вернули деньги за отмены, а заменённые товары привезли за счёт раздувшегося промокода. Короче поздно уже, голова не соображает.
Та не... Раз в финальном чеке эти замены есть - они не отменены. Просто ты не так считаешь ). Из общей суммы нужно вычитать реально отменённое по полной цене, которая была до промо, а ты видимо вычел суммы со скидкой из заказа и запутался, тем более у тебя там дофига отменённо-заменённого. Если что-то там у тебя реально с концами отменили, а что-то заменили, часть промо с отменённых позиций (включая то, что было заменено) распределилась между заменами, на самом деле промо не увеличивается, просто на мм такое говняшное отображение, чтоб всех сводить с ума, они туда плюсуют зачем-то кусок промо с отменённого )). Если заменено всё отменённое - то же самое. Зайди с мп и посмотри, уверен, что привезённые замены по факту нифига не отменены, раз и в итоговом чеке они есть, а в строке "отмена" внизу у этих говнодеятелей всегда отображается сумма этого отменённого с учётом промо, включая и заменённое, короче туда смотреть смысла нет, что отменили, а что заменили - видно в мп и в итоговом чеке, а в заказе, особенно с браузера - куча-мала, чтоб всё запутать и вызвать психические нарушения у самых морально нестойких и гуманитариев )))
То есть замены по какой цене в чеке - по полной идут?
Сколько в заказе - столько и в чеке. Я как-то писал, что когда нужны замены - прошу сборщиков сделать их именно через замену, а не через отмену и добавление, и лично у меня в таких случаях они всегда подлазят под промо.
 
Последнее редактирование:
Пришел пром в смс, 10 с 50, и такие бывают.
Только куда его девать)
Мне 7/30 прислали, задаюсь аналогичным вопросом куда мне это, вот 4/16 с удовольствием отоварил бы((
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Опять рассылка 7/30 и 4/16. Скока можно, скинули бы хоть какие-нибудь 3/10
 
При заказе в эльдо, есть смысл делать их карту для бонусов. Бывает что у них выгодное, куда можно было бы слить эти бонусы потом?
Не обязательно выпускать новую карту эльдо, бонусы могут начислить по любому номеру, который назовёте. Отказываться от них в любом случае не стоит. Когда насобирается много, можно продать, если не нужны.
 
В общем по глючным отзывам от 7.11 полная байда. Сроки продлили до 15.12, обращения не создают. Не решится в общем эта проблема. За отзывы от 8.12 нет начислений пока, хотя вчера писали, что налили аж в дату написания.
 
Коды в СБОЛ 1/2 они персональные? А если они у человека который вообще не зарегистрирован в ММ. Можно использовать?
 
Пришло 500 от 2000 в Мегавыгоде. Ну так себе, когда ждешь 7 от 20.
 
Коды в СБОЛ 1/2 они персональные? А если они у человека который вообще не зарегистрирован в ММ. Можно использовать?
Не персональные. Можно использовать на любом.
 
  • Like
Реакции: Konst
В общем по глючным отзывам от 7.11 полная байда. Сроки продлили до 15.12, обращения не создают. Не решится в общем эта проблема. За отзывы от 8.12 нет начислений пока, хотя вчера писали, что налили аж в дату написания.
Мне начислили за отзывы на еду за 5.12 на 3-х аккаунтах, а за товары до сих пор нет. В одном из аккаунтов пишет проверка до 8.12.
 
Вместо 2/6 восстановили 1/2, есть смысл бодаться и просить прислать который был? Или всем такой восстанавливают при таком изначальном номинале?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.