МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокоды из СБОЛА 1/2 на повторный c маской k12rfd не работают на супермаркеты теперь первый раз такое вижу
дополню не какие промокоды из СБОЛА на повторные больше не работают на супермаркеты не 1/2 не 2/4
Я надеюсь что такие ограничения они снимут после нг праздников. Сейчас просто ММ выкатывая более менее нормальный пром на повторку просто обрушивает систему доставки сбермаркета. Время доставки начинает сдвигаться не часы, а на дни. Голодный люд знает свое дело, а перед нг он голоднее в два раза минимум.
 


в альфе какое ограничение по кэшбеку? 30% на технику даст разгуляться?
 
Через сколько на акк перестают слать промы? Например, моей основе пару лет, вообще никогда ничего не проходило 🫣 что вообще сейчас проходит? На остальные номера у меня только оскорбительное промо прилетают последние пару недель 😰😃
 
в альфе какое ограничение по кэшбеку? 30% на технику даст разгуляться?
Вроде 5к по обычной карте в месяц. У меня тоже такой выпал, но я в альфе второй месяц только)
 
  • Like
Реакции: 2003vlad
Было как то дней 10 назад из Ленты 189 рэ... Но на след день опять стало 249. Уже писали в теме - надо мониторить и ловить, авось опять 69 рэ вернётся на Магнит
У меня вчера было 249, а сегодня вдруг 188 из Метро заказ
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
промики 2/4 с флоктори пашут? сейчас купил, пишет "что-то пошло не так"
Пару часов назад заказывала, все работало. Но я его сама себе делала, ему только 2 дня, а у них 3 дня срок годности. Может ваш закончился по сроку
 
На всякий случай спрошу под хайдом, так как не уверен что все знают об этом, если это работает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
в альфе какое ограничение по кэшбеку? 30% на технику даст разгуляться?
Я вчера купил плойку для дочери ( техника эелектроника) с "ОЗОН"а тоже думал пройдет как техника,электроника. Прошло как "Маркетплейс" в чате поддержки мурыжил их. Сказали что не факт что ММ тоже не пройдет как "Маркетплейс. Хитрят. Это касается говорит магазинов электроники. Больше рисковать не хочу. Специально прям спросил про ММ. Кто захочет проверить напишите мне в личку пожалуйста прошло или нет как техника. У меня тоже на технику стоит 30% в Альфе.
Вот такая грусть. Все зависит под каким кодом МСС пройдет покупка.
 
Пара промо на повтор, возможно кого то заинтересуют:
- СКОРОСТЬ24 - скидка 3500₽ от 16000₽ на авто и спорт
- УРА24 - скидка 1200₽ от 6000₽ на товары для дома, новогодние товары и малую бытовую технику
- СТРОИМ7000 - скидка 7000₽ от 35000₽ на мебель, стройку ремонт и крупную бытовую технику
 
ситуация писец, обнаружила заблокированный аккаунт на виртуалку, которой у меня уже нет - на нём 5к бонусов, решила разом все слить, заказ перелопатили заменами - отменила через поддержку, бонусы зависли. вернут ли вообще? не слетит ли вход, пока будут возвращать...просто жопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.