МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А были ли замечаны 1500/1550 на повтор?
 
на наушники был вчера возврат по 1300 фантиков, сейчас только 400 (продавцы одинаковые) и так со всей техникой
Даже у одинаковых продавцов процент бывает разный. У нормальных просто все вынесли
 
  • Like
Реакции: Georg99 и theghosty
А были ли замечаны 1500/1550 на повтор?
ну такие существуют. но это супер редкая вещь. в продаже ты их вряд ли найдешь. их присылают тем кто пригласил друзей по mp* рефке из уведомлений сбол. но не в 100% случаях. ну а саму рефку присылают тоже далеко далеко не всем
 
  • Like
Реакции: Naf88
Начисляют, если проходит мсс как техника. А в твоëм случае прочие расходы будет вот так. Сам увидишь через неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чëт, новый тренд намечается?
Ребрендинг вкусного заказа - отмены дайте мне замены !!! :derpwhy:
взяли и обманули вы меня ,молодой человек,и это еще просто 7проц кешбек только через 4 дня пришел ,еще 5 проц позже должен по сути,категорию я сам изменил вручную
 

Вложения

  • photo_2023-12-09_16-18-01.jpg
    photo_2023-12-09_16-18-01.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 126
Есть хоть какая нибудь инфа, стоит ли ждать норм промики под Новый Год? Просто боюсь, как бы после НГ еще хуже промы не стали. Возможно, стоит слить реф. бонусы сейчас?
 
взяли и обманули вы меня ,молодой человек,и это еще просто 7проц кешбек только через 4 дня пришел ,еще 5 проц позже должен по сути,категорию я сам изменил вручную
Зачем категорию менять?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
раз в неделю шлют 4 от 16 и тишина ,три-четыре недели назад в день по пару промо сыпали,хоть на одежду бы 7 от 20 и норм бы было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем категорию менять?
а мне делать нечего взял и поменял,так как там стояла категория прочие расходы
 
взяли и обманули вы меня ,молодой человек,и это еще просто 7проц кешбек только через 4 дня пришел ,еще 5 проц позже должен по сути,категорию я сам изменил вручную
У меня вообще по 100 раз кэшбек пересчитывают. У меня за билет 1500 кэша должно было быть. В истории 1200 показывало, потом 400 стало, сейчас 1700o_O Посмотрим, сколько начислят в итоге.
 
  • Like
Реакции: Rerium
было уже нытье что кешбек опять снизили?)
причем урезают именно на основной аккаунт. в инкогнито на те же товары кешбек не меняется. а у меня уже второе урезание с ночи
распеваемся, это будет вечернее песнопение, восхваление )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и fanat-
было уже нытье что кешбек опять снизили?)
причем урезают именно на основной аккаунт. в инкогнито на те же товары кешбек не меняется. а у меня уже второе урезание с ночи
мало того что снизили, так еще и ситилинк доставка отменила 2 заказа по 24к каждый., с норм кашей))) бесит!
 
СС повзонил утром, на те грит 500/2500 Послал,выругался.
Сейчас прилетаем разом на три номера 1000/2500
 
Приветсвую. Есть у меня один заказ в эльдарадо через мегамаркет. Заказ с промиком и баллами, одну из позиций отменили. Заказ не отадают, что-то оплата не проходит, походу по сумме теперь не проходит промик. Обращение я конечно создал, но 3 дня тишина. Завтра уже автоматом отмена будет, забыть или трепать поддержку?
на оплаченный заказ не проходит оплата? интересно как это, чеков на почту никаких не было?

У меня в эльдо был такой случай: из 3-х товаров один отменили, пришла смс что заказ выполнен частично и можно получать, а смс с кодом не приходит. Пошел получать (думал на месте разберусь или по паспорту отдадут..) , но хрен бы там, на кассе пару раз бабёшка высылала смс, которая не доходит. Так и не отдали заказ, потом вернули промик и извиняшку. Это было, кажется, в августе, сразу после этого эльдо исчез из маркета. Видимо баг с смс так и не исправили, грефорукие
 
  • Like
Реакции: Kill, Jedi и Juggler
У меня вообще по 100 раз кэшбек пересчитывают. У меня за билет 1500 кэша должно было быть. В истории 1200 показывало, потом 400 стало, сейчас 1700o_O Посмотрим, сколько начислят в итоге.
да вот меня этим и бесит альфа банк,сначала одно ,потом другое У Тинька всех лучше и кашу быстро начесляют,но они сейчас с кашей гайки закрутили
 
на оплаченный заказ не проходит оплата? интересно как это, чеков на почту никаких не было?

У меня в эльдо был такой случай: из 3-х товаров один отменили, пришла смс что заказ выполнен частично и можно получать, а смс с кодом не приходит. Пошел получать (думал на месте разберусь или по паспорту отдадут..) , но хрен бы там, на кассе пару раз бабёшка высылала смс, которая не доходит. Так и не отдали заказ, потом вернули промик и извиняшку. Это было, кажется, в августе, сразу после этого эльдо исчез из маркета. Видимо баг с смс так и не исправили, грефорукие
Заказ оплачен, код есть, но они не отдают потому что у них не пришла оплата.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
да вот меня этим и бесит альфа банк,сначала одно ,потом другое У Тинька всех лучше и кашу быстро начесляют,но они сейчас с кашей гайки закрутили
Всё правильно начислено 7+5=12%, альфа начисляет с сумм кратных 100руб, то есть за покупку от 100р до 199,99 получишь кэшбек 12 рублей.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
да вот меня этим и бесит альфа банк,сначала одно ,потом другое У Тинька всех лучше и кашу быстро начесляют,но они сейчас с кашей гайки закрутили
всегда ругал альфу, потому что кинули на приветственную тыщю меня, но потом неправильно насчитали кешбек, недодали рублей 50, и на мое обращение извинились и кинули извинительную 1000! Я растаял и больше не ругаю)
..хотя осадочек остался, конешн..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ оплачен, код есть, но они не отдают потому что у них не пришла оплата.
А чеки на почту пришли?
ну значит очередной их глюк, а ты просто засолил купон, может и лучше номинал выдадут
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.