МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не... Раз в финальном чеке эти замены есть - они не отменены. Просто ты не так считаешь ). Из общей суммы нужно вычитать реально отменённое по полной цене, которая была до промо, а ты видимо вычел суммы со скидкой из заказа и запутался, тем более у тебя там дофига отменённо-заменённого. Если что-то там у тебя реально с концами отменили, а что-то заменили, часть промо с отменённых позиций (включая то, что было заменено) распределилась между заменами, на самом деле промо не увеличивается, просто на мм такое говняшное отображение, чтоб всех сводить с ума, они туда плюсуют зачем-то кусок промо с отменённого )). Если заменено всё отменённое - то же самое. Зайди с мп и посмотри, уверен, что привезённые замены по факту нифига не отменены, раз и в итоговом чеке они есть, а в строке "отмена" внизу у этих говнодеятелей всегда отображается сумма этого отменённого с учётом промо, включая и заменённое, короче туда смотреть смысла нет, что отменили, а что заменили - видно в мп и в итоговом чеке, а в заказе, особенно с браузера - куча-мала, чтоб всё запутать и вызвать психические нарушения у самых морально нестойких и гуманитариев )))

Сколько в заказе - столько и в чеке. Я как-то писал, что когда нужны замены - прошу сборщиков сделать их именно через замену, а не через отмену и добавление, и лично у меня в таких случаях они всегда подлазят под промо.
проверила свой итоговый чек - все так как вы пишите - те позиции, которые замены и версии браузера указаны как отмененные - в итоговом чеке присутвуют, цена с учетом скидок и промо
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Juggler


Поделитесь, пожалуйста, 2/4 на первый для суперов
Буду благодарен за инструкцию, если его еще можно достать, чтобы вас не тревожить
 
Поделитесь, пожалуйста, 2/4 на первый для суперов
Буду благодарен за инструкцию, если его еще можно достать, чтобы вас не тревожить
юзаешь поиск в этой теме и будет тебе инструкция
 
Вчера возврат был около 30 %, а сейчас стал 4-9 % почти на все товары, которые меня интересуют. Видеокарты, наушники и прочее.
 
А при заказе в винлаб можно использовать промо? Или только каша
 
Вчера возврат был около 30 %, а сейчас стал 4-9 % почти на все товары, которые меня интересуют. Видеокарты, наушники и прочее.
Такая же фигня. Но на аккаунте девушки все в порядке. Напрягает этот моментик. Может бан?
 
Такая же фигня. Но на аккаунте девушки все в порядке. Напрягает этот моментик. Может бан?
На всякую ерунду есть еще более-менее возврат, а на счет бана сомневаюсь, так как единственный аккаунт и смс о бане не приходила.
1702120594640.png
 
Пришло 500 от 2000 в Мегавыгоде. Ну так себе, когда ждешь 7 от 20.
7/20 давно нет и не факт, что будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вместо 2/6 восстановили 1/2, есть смысл бодаться и просить прислать который был? Или всем такой восстанавливают при таком изначальном номинале?
Бодайся, была положительная практика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та же хрень, звонок от "ментов" из Москвы по поводу кредита. Назвали по имени, отчеству, попросил назвать фамилию, кому звонят - назвали мою, причем назвали и город моего проживания. И вот только тогда я вспомнил, что в Telegram есть бот, который по телефоному номеру выдает все данные на его владельца.
Так эти данные на основе утечек. Опсосной инфы у них нет
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Поделитесь, пожалуйста, 2/4 на первый для суперов
Буду благодарен за инструкцию, если его еще можно достать, чтобы вас не тревожить
Их там больше нет
#161.368 этот пост посмотрите как добывали
 
  • Like
Реакции: theghosty
Если все так будут делать то они перестанут промы восстанавливать
Тут один меценат превращал 25% в 50% и раздавал наждающим, прям родин гуд, мля... теперь и номинал консервы пофиксили, и на суперы они больше не але...
 
Их там больше нет
#161.368 этот пост посмотрите как добывали
Уже посмотрел, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юзаешь поиск в этой теме и будет тебе инструкция
Лишь бы тыкнуть, информацию бы сначала проверил
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Это что за нововведение? Не войти в айди без ДР. При вводе неверного пытается создать новый аккаунт.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Это что за нововведение? Не войти в айди без ДР. При вводе неверного пытается создать новый аккаунт.
За аккаунтом уже есть привязанный ID по логике
 
Такая же фигня. Но на аккаунте девушки все в порядке. Напрягает этот моментик. Может бан?
Просто ввели коэффициенты на кэш - так же, как у Ямаркета на разных акках показывает разные цены. Как минимум процент может меняться в зависимости от аккаунта и региона
 
  • Wow
Реакции: ichi88
Просто ввели коэффициенты на кэш - так же, как у Ямаркета на разных акках показывает разные цены. Как минимум процент может меняться в зависимости от аккаунта и региона
Ну у меня разве что отмена на заказ недавно была (хотел телефон взять, а в Билайне витринка). Я и люди вокруг вроде-как из одного региона. Такое ощущение что какой то базовый возврат от ММ (в районе 30%) на технику исчез просто. а вот,например, на духи остался)))
 
какие промы работают в суперах?
 
Ребят, а если сейчас сделал первый заказ и отменил через 10 минут, то промик на первый заказ ещё можно будет использовать или всё, тю-тю, регать новый аккаунт?
 
Ребят, а если сейчас сделал первый заказ и отменил через 10 минут, то промик на первый заказ ещё можно будет использовать или всё, тю-тю, регать новый аккаунт?
можно через час
 
  • Like
Реакции: nodos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.