МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро) Задерживают доставку. Написал в поддержку, попросил промокод за опаздывающию доставку. Дали 200/500 Появился вопрос, если завтра опять написать, предложат опять промокод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на всех аккаунтах кешбек минимальный стал 1% вместо 4% со сберпраймом, обсуждалось уже такое или мне не повезло просто?
У меня четыре остался.
 


попросил промокод за опаздывающию доставку. Дали 200/500 Появился вопрос, если завтра опять написать, предложат опять промокод?

Так вы его сами попросили, а завтра вы думаете они сами его предложат???? Мне никогда сами не предлагали, я промы "выбиваю" у них и то не всегда успешно...зависит от Маринки в чате.
 
  • Like
Реакции: alkinar
Мне за отзыв 190р начисли, это глюк системы или я что-то пропустила?
Статус начисления
Бонусы по акции были начислены 08.12.2023 в размере 190.
бывают акционные товары за где за отзывы больше начисляют. что за товар?
 
  • Like
Реакции: Irina123 и tuzpro
При заказе в эльдо, есть смысл делать их карту для бонусов. Бывает что у них выгодное, куда можно было бы слить эти бонусы потом?
 
Что сейчас самое выгодное на повторки под бонусы из промо есть?

Взял 800/2500 в боте, интереснее не нашел.
 
Последнее редактирование:
По последним рефкам отписывались, что оповещений никаких. У кого-то промокоды уже полностью пропали, но они также не получали сообщений.
нет никаких оповещений по новым рефкам (1-5 или 1-3) Пропадают после использования. Мне на все налили ровно через 14 дней после того как они пропали из ЛК. Не через 14 дней после получения заказов(хотя, может они были из суперов) , а именно через 14 дней после использования.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
При заказе в эльдо, есть смысл делать их карту для бонусов. Бывает что у них выгодное, куда можно было бы слить эти бонусы потом?
Начислили за покупку в мм балы но потратить их можно от цены только 30%. Смысла в эльдо балах невижу.
 
Здравствуйте. Хотел бы опять у вас спросить насчёт баллов за отзывы в мегамаркете. У вас начисляют за продукты которые по рублей 30-40? Мне всё отклоняют начисления, не соответствует ценовой категории. В поддержку тоже бесполезно, говорят, что цена постоянно меняется. Хотя отзывов делал на продуктов 40, не могли же все цены снизиться. Плачу сбер спасибо. За не продукты 70 начисляют без проблем
 
Здравствуйте. Хотел бы опять у вас спросить насчёт баллов за отзывы в мегамаркете. У вас начисляют за продукты которые по рублей 30-40? Мне всё отклоняют начисления, не соответствует ценовой категории. В поддержку тоже бесполезно, говорят, что цена постоянно меняется. Хотя отзывов делал на продуктов 40, не могли же все цены снизиться. Плачу сбер спасибо. За не продукты 70 начисляют без проблем
Это рандом ,на что то дают , на что то нет. Пишу по умолчанию на все и не парюсь. Если что то не так, переписываю и все. Если ноль так значит и будет ноль хоть сто обращений делай .
 
Это рандом ,на что то дают , на что то нет. Пишу по умолчанию на все и не парюсь. Если что то не так, переписываю и все. Если ноль так значит и будет ноль хоть сто обращений делай .
Как за продукты тогда тоже дороже 70 заказывать?
 
Парни, не по теме, но все же, есть какие-то промо и скидки на Яндекс маркет? Где найти можно?
 
Парни, не по теме, но все же, есть какие-то промо и скидки на Яндекс маркет? Где найти можно?
Вам сюда:
 
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Wow
Реакции: jimneitr1901
Здравствуйте. Хотел бы опять у вас спросить насчёт баллов за отзывы в мегамаркете. У вас начисляют за продукты которые по рублей 30-40? Мне всё отклоняют начисления, не соответствует ценовой категории. В поддержку тоже бесполезно, говорят, что цена постоянно меняется. Хотя отзывов делал на продуктов 40, не могли же все цены снизиться. Плачу сбер спасибо. За не продукты 70 начисляют без проблем
Иногда за продукты и в районе 100 рублей отклоняют. Не понятно теперь, как работает бот начислятор и где он берет цены, вот такого массового отклонения раньше не было.
Вам прально написали - пишите на все продукты, что дороже 30, а там как повезет. Есть мысль, что рандомно робот какой то% отзывов отклоняет - и грефу экономия и абузера побрить. Сейчас этот% стал очень высоким,
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Что-то последнее время совсем беда по передаче товаров между ММ Пушкино - Сдэк. Из 3х заказов в каждом потеряли по одному место и без разницы маленькое это что-то или огромный мешок корма на 14кг. По отслеживанию Логистики все передано, а по информации Сдэка всегда расхождение на одно место, не советую пока заказывать через них. С Боксберри похоже такая же ерунда на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.