МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такого я ещё не видел. Заказал чипсы под большой кеш, пришло письмо от 5ки:
Доставка вашего заказа от СберЛогистика приостановлена по причине возможного повреждения посылки.

В течение 72 часов мы проведем проверку и сообщим вам о возможности продолжения доставки.

Если спустя 72 часа вы не получили решение по заказу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки 5Post: 8-495-935-88-00 (Москва и Московская обл.), 8-800-511-88-00 (регионы).

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень стараемся решить вопрос как можно скорее.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: userman1, 9085 и tuzpro
а откуда 1/2 продают для новых?
 
  • Like
Реакции: 9085
Всем привет, подскажите пожалуйста, если за ноябрь суммарно начислили +-100к спасибо за два заказа от октября и ноября, начислят ли бонусы в полном объёме, если взять товар с кашей в 135к бонусов?
 
Коллеги а есть какой нибудь промик сейчас, для старых пользователей?
 
Заказал телефон на мм с кучей бонусов на возврат. Ночью пришла заветная смска, чтобы связался с мм для продолжения участия в программе лояльности.
Маринка сказала, что мое участие в программе ограничено без возможности воссттановления и бонусы за заказ не поступят.
С этими шакалами ничего сделать нельзя? Уже бесполезно обращения составлять? За предыдущие заказы тоже теперь бонусы не насыпят?
Можешь посмотреть через сколько пришла смс о бане после оплаты заказа, пожалуйста?
 
Промик навигатор уже помер? Только нашел на что использовать, применился а при оплате выдал ошибку пл и теперь все время ошибку выдает...
 
Отказаться от телефона. Акк левый? Или правый?
Акк правый. Я отказался. Деньги вернули мгновенно. Но, несмотря на то, что по классике закон обратной силы не имеет, хотят меня ещё приличных бонусов из ожидания лишить…
 
  • Like
Реакции: Carb
Промик навигатор уже помер? Только нашел на что использовать, применился а при оплате выдал ошибку пл и теперь все время ошибку выдает...
да видно помер, у меня тоже ошибка ПЛ
 
  • Like
Реакции: nucnik
если кто уже использовал всевозможые промо на повторки и ищет ещё хоть какой на крупные покупки, то в приложении теле2 есть 2/15 в разделе "больше" > шопинг
photo_2023-11-29_09-27-30.jpg
 
🟢 В ботах продают 1/2 для новорегов с маской bfts. Просьба предоставить в редакцию их биографию, особенно интересует происхождение. Редакция не будет рекламировать бота, поэтому не пишите письма с вопросом «где»🙅🏽‍♀️
🟢 2/15 на повтор для тех, кто уже попробовал всё, а фантики до сих пор не закончились
⚪️ Пока редакция спала, Греф не дремал и выкатил 2/8 . До утра он похоже не дожил, выдает ошибку лояльности
🟤 Блогерские рефки не проснулись после этой ночи, мафия их убила
🟤 Ещё этой ночью мафия вырубила 5.50 . В теме или поиске по ней можно узнать, чем она была знаменита и популярна
🟢 Общедоступный 3/10 на суперы, который по данным перчика и правил активируют 08.12
🟤 В случае отмены заказа могут возникнуть проблемы с возвратом бонусов
🟢 У промов 2/8 из рассылки есть промокодный секрет
🟢 Еще одна счастливая история про подключение к бонусной программе
🟢 Продолжаются находки 2/3 в мобильном приложении сбербанка, а также 5/30
🟢 В Эльдо появилась каша . Греф отобрал промы и даровал немного повышенный кэш не только в Эльдо
⚪️ Инструкция по частичному списанию спасибок прямиком от автора
⚪️ Мастер-класс по жалобам на Грефа на банки.ру
⚪️ Характеристика ситика от уважаемого эксперта
⚪️ Пособие по экономии от него же
⚪️ Промокоды из лк исчезают в полночь , но маска rrn действует по стандарту до 03-00, поэтому редакция советует их применять пораньше или копировать

#грефообзор 29.11.2023 (часть 1)

@Hulio

p.s. ищешь пром 800/5000 (pfbtn), 2/13 или 200/2000 на повторный заказ? тогда сегодня и завтра тебе в личку к @Foorg

p.p.s. стесняешься писать мальчикам в личку? тебя спасет @Helen-Mig и ее промокоды 100/1000 и 200/2000 на повторный заказ

Вспомним прошлое
 
Последнее редактирование:
спасибо .но нашёл уже получше
так я про это и написала - вы же не указали на какую сумму заказ... а мы здесь не медиумы, чтобы самим догадаться, что вам все-таки нужно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.