МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5/15 еще появляются в сболе?
 
была такая же проблема, смогла подключить через Звук
Спасибо, через Звук переподключил на 90 дней, а две другие ссылки на 90 дней (pushprm и marafon) или глючат или закончилась акция.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А есть предположение, за что бот мог выписать бан? Может много однотипных покупок совершали?
Нет предположения. Наверное, не захотели столько бонусов возвращать
 
  • Like
Реакции: Carb
5/15 еще появляются в сболе?
это пром не с банера или реков который то появляется то нет. а с конкретной рассылки конкретного числа (24.11) через уведомления. заголовок уведомления "А мы предупреждали". только праймерам и далеко не всем
 
Такого я ещё не видел. Заказал чипсы под большой кеш, пришло письмо от 5ки:
Доставка вашего заказа от СберЛогистика приостановлена по причине возможного повреждения посылки.

В течение 72 часов мы проведем проверку и сообщим вам о возможности продолжения доставки.

Если спустя 72 часа вы не получили решение по заказу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки 5Post: 8-495-935-88-00 (Москва и Московская обл.), 8-800-511-88-00 (регионы).

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень стараемся решить вопрос как можно скорее.
было такое с газировкой фанта, отмена заказа прилетает
 
блогерские 2/6,3/9 все?
 
причем они отменили уже в моем городе, походу сожрали 50 пачек моих :recourse:
Может тут ключевые слова "50 пачек" и "большой кеш"? А не "сожрали"?
Хотя тут не факт что в последнем случае тоже 50 пачек.
 
Пипец, заказал в Эльдорадо через ММ, через полчаса захожу на сайт Эльдо, а там надпись типа "Уважаемый клиент, данные о программе лояльности недоступны, извините!". Я в холодному поту обновляю страничку и все мои накопленные нечеловеческим трудом баллы отобразились. Пора завязывать с этими покупками, а то мерещится уже что-то ))
 
  • Haha
Реакции: mip222
Может тут ключевые слова "50 пачек" и "большой кеш"? А не "сожрали"?
Хотя тут не факт что в последнем случае тоже 50 пачек.
тогда бы отменили до отправки с последующими санкциями
 
Пипец, заказал в Эльдорадо через ММ, через полчаса захожу на сайт Эльдо, а там надпись типа "Уважаемый клиент, данные о программе лояльности недоступны, извините!". Я в холодному поту обновляю страничку и все мои накопленные нечеловеческим трудом баллы отобразились. Пора завязывать с этими покупками, а то мерещится уже что-то ))
Так это норма. видимо они что-то обновляют.
 
Такого я ещё не видел. Заказал чипсы под большой кеш, пришло письмо от 5ки:
Доставка вашего заказа от СберЛогистика приостановлена по причине возможного повреждения посылки.

В течение 72 часов мы проведем проверку и сообщим вам о возможности продолжения доставки.

Если спустя 72 часа вы не получили решение по заказу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки 5Post: 8-495-935-88-00 (Москва и Московская обл.), 8-800-511-88-00 (регионы).

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень стараемся решить вопрос как можно скорее.
Не ругаися насяльника, чипс биль-биль, на него каробка тяжелий упаль, чипс самоубилься! крощька картощька получилься! Пришлось Равшанама подметать крощька ртом немнощька
 
это шикарный результат
Плохой результат, шикарные результаты были в 20х числах октября, когда по 8шт за сутки разлеталось. Не успевал обновлять их помню.
 
У кого нибудь была такая проблема: не могу подключиться к сберспасибо в лк мегамаркета, постоянно вылетает ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"
Ранее что-то вылетало про несовпадающий телефон в профиле мм и в сбер ид.
На сайте сберспасибо тоже не могу авторизоваться по сбер ид, перекидывает на главную страницу без авторизации.
Аккаунт без выполненных заказов (был 1, но его отменил)
Прислали туда промик 7/30, вот же подстава
 
У кого нибудь была такая проблема: не могу подключиться к сберспасибо в лк мегамаркета, постоянно вылетает ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"
Ранее что-то вылетало про несовпадающий телефон в профиле мм и в сбер ид.
На сайте сберспасибо тоже не могу авторизоваться по сбер ид, перекидывает на главную страницу без авторизации.
Аккаунт без выполненных заказов (был 1, но его отменил)
Прислали туда промик 7/30, вот же подстава
довольно частая проблема, попробуйте подключиться через другие сервисы Сбера, например, через Сбермаркет или Самокат
или обращайтесь в ТП Сбера
 
У кого нибудь была такая проблема: не могу подключиться к сберспасибо в лк мегамаркета, постоянно вылетает ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"
Ранее что-то вылетало про несовпадающий телефон в профиле мм и в сбер ид.
На сайте сберспасибо тоже не могу авторизоваться по сбер ид, перекидывает на главную страницу без авторизации.
Аккаунт без выполненных заказов (был 1, но его отменил)
Прислали туда промик 7/30, вот же подстава
Это частая проблема у рукожопов Сберовских. Недели 2 назад ещё был массовый сбой у Сбера, когда помимо этого Сберпрайм на новорега для заказа в Сбермаркет не подрубался. Исправили для новых акков, а созданный во время этого сбоя так и не подключается :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.