МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, 5/15к промо из колокольчика же не личный? Его только с праймом можно за юзать?
 


Что-то в теме не нахожу, чтобы кто-то сталкивался. У пары товаров пишет: "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары", пробовал переписывать, все так же. Товары, очевидно, на руках у меня, отзыв написать дает, потом выскакивает это. Было у кого?
 
#28.11.2023 (часть 2)
огромная просьба - не забывайте, плиз, помещать в тело обзора "метку" (хештег) В предыдущих обзорах это был:
#грефообзор
Очень упрощает поиск обзоров. Ну и пользуясь случаем поблагодарю словами помимо этих грёбаных лайков. Спасибо за возможность быть более-менее в курсе, не читая этот ...й фуфлопоток.
 
как рефки у вас уходят?
 
  • Like
Реакции: 9085
по этой инструкции сменил номер телефона в аккаунте. номер телефона новый, ранее не регистрировался в сбер id. по новому id зашел в мегамаркет, и создался новый аккаунт мегамаркета. на этом новом аккаунте мегамаркета на месте номера телефона - новый номер, адрес почты - пустой. в старом акке старый номер телефона и почта из нового сбер id. таким образом в сбер id указан новый номер телефона, и старый email. в этой инструкции написано "Новые данные не должны использоваться в другом аккаунте, в противном случае мы не сможем внести изменения. ". куда копать? как на старом акке мегамаркета сделать новый номер телефона?
 
Прислали ответ по поводу не работающего промо на черную пятницу. Говорят фонд закончился. Рассылают промокодов больше, чем можно применить 👍
Всегда так, а ответ универсальный
 
огромная просьба - не забывайте, плиз, помещать в тело обзора "метку" (хештег) В предыдущих обзорах это был:
#грефообзор
Очень упрощает поиск обзоров. Ну и пользуясь случаем поблагодарю словами помимо этих грёбаных лайков. Спасибо за возможность быть более-менее в курсе, не читая этот ...й фуфлопоток.
спасибо за обратную связь!🤝
да, конечно, тэг подправила. что-то я сегодня рассеянная, но завтра обещаю исправиться 🥹
 
Может у кого завалялся 7/20 на повтор, приму.
этот пром личный. возможно кто то оформит за спасибки в соответствующей теме промиков;
 
  • Like
Реакции: stas spb
Мне и отмену заказа только через банки ру сделали

о, сейчас в истории уже отобразился возврат по сберпей) Видимо, агенты сбера прочли про пени))
А где именно на банки.ру обращение составлять? Не разобрался
 
Я раб Грефа, постоянно выполняю его прихоти, уровень всегда "Больше чем спасибо". Но у меня курс стоит 1:0,5, щас проверил. При чем вроде как обмен можно совершать в рамках сумм, уплаченных в виде платежей, то есть все ограничено вроде как.
Я только переводила, если просто обмен до 10000 то 0.5 копеек за 1 бонус, а если за коммунальные платежи вернуть то 0. 75
 
Подскажите, пожалуйста, как происходит процедура получения заказа в пункте выдачи (MM - Boxberry)? Может ли заказ получить другой человек? Нужно ли называть имя, показывать докУмент или достаточно кода, номера заказа?
 
Подскажите, пожалуйста, как происходит процедура получения заказа в пункте выдачи (MM - Boxberry)? Может ли заказ получить другой человек? Нужно ли называть имя, показывать докУмент или достаточно кода, номера заказа?
У меня только код всегда просили. Вначале и фамилию спрашивали, потом видимо запомнили, и только код спрашивали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexN и Vika80
Подскажите, пожалуйста, как происходит процедура получения заказа в пункте выдачи (MM - Boxberry)? Может ли заказ получить другой человек? Нужно ли называть имя, показывать докУмент или достаточно кода, номера заказа?
У меня всегда фамилию и потом уже код для получения.
 
  • Like
Реакции: AlexN
s53fn4zid4727 5/30 до 30.11 новорег
IMG-20231126-WA0004.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, как происходит процедура получения заказа в пункте выдачи (MM - Boxberry)? Может ли заказ получить другой человек? Нужно ли называть имя, показывать докУмент или достаточно кода, номера заказа?
 
по этой инструкции сменил номер телефона в аккаунте. номер телефона новый, ранее не регистрировался в сбер id. по новому id зашел в мегамаркет, и создался новый аккаунт мегамаркета. на этом новом аккаунте мегамаркета на месте номера телефона - новый номер, адрес почты - пустой. в старом акке старый номер телефона и почта из нового сбер id. таким образом в сбер id указан новый номер телефона, и старый email. в этой инструкции написано "Новые данные не должны использоваться в другом аккаунте, в противном случае мы не сможем внести изменения. ". куда копать? как на старом акке мегамаркета сделать новый номер телефона?
по первой инструкции вы сменили номер телефона в ИД - верно поняла? а чтобы сменить номер телефона в аккаунте ММ вам необходимо обратиться в тех. поддержку ММ
 
  • Like
Реакции: Foorg и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.