МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал телефон на мм с кучей бонусов на возврат. Ночью пришла заветная смска, чтобы связался с мм для продолжения участия в программе лояльности.
Маринка сказала, что мое участие в программе ограничено без возможности воссттановления и бонусы за заказ не поступят.
С этими шакалами ничего сделать нельзя? Уже бесполезно обращения составлять? За предыдущие заказы тоже теперь бонусы не насыпят?
Не насыпят. 🙁
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF и Dimyan


Заказал телефон на мм с кучей бонусов на возврат. Ночью пришла заветная смска, чтобы связался с мм для продолжения участия в программе лояльности.
Маринка сказала, что мое участие в программе ограничено без возможности воссттановления и бонусы за заказ не поступят.
С этими шакалами ничего сделать нельзя? Уже бесполезно обращения составлять? За предыдущие заказы тоже теперь бонусы не насыпят?
Сколько аккаунтов было? Или только 1?
 
5.50 похоже отключили
 
А что с отзыв ботом. 99 процентов отзывов отклоняет с ходу даже не читая. МегаМаркет вы там хотя бы посмотреть можете что отзывы реальные и не опухли ли , а то я как Александр Сергеевич Пушкин сидел писал часами , под бутылку вина из винлаба , закусывая туалетной бумагой зева плюс 12 рулонов при свете лампадки ,а оно раз и вот так вот сученыш.)
 
  • Haha
Реакции: deepsopor
в ситике всё запак. и ситик наверное единственный из всех магазов который сам предлагает проверить перед получением. хотя все конечно зависит от конкретного выдавальщика в конкретном пункте выдачи/магазе
Ни разу не разрешили проверить до кода
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Вчерашний промик 2/8 на супермаркеты который, сработал на технику, есть смысл оплачивать или отменят?
 

.
 
А что с отзыв ботом. 99 процентов отзывов отклоняет с ходу даже не читая. МегаМаркет вы там хотя бы посмотреть можете что отзывы реальные и не опухли ли , а то я как Александр Сергеевич Пушкин сидел писал часами , под бутылку вина из винлаба , закусывая туалетной бумагой зева плюс 12 рулонов при свете лампадки ,а оно раз и вот так вот сученыш.)
Вчера написал 14 отзывов (не еда), опубликовали все. На сколько из них начислят посмотрим...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниже только, с 5.50 же отрубили произвольное списание так и оставили в последующих.
У меня 5.44-с, произвольное списание доступно, но вместе с промокодом не даёт - либо промокод, либо списание бонусов.
 
Заказал телефон на мм с кучей бонусов на возврат. Ночью пришла заветная смска, чтобы связался с мм для продолжения участия в программе лояльности.
Маринка сказала, что мое участие в программе ограничено без возможности воссттановления и бонусы за заказ не поступят.
С этими шакалами ничего сделать нельзя? Уже бесполезно обращения составлять? За предыдущие заказы тоже теперь бонусы не насыпят?
Отказаться от телефона. Акк левый? Или правый?
 
Подскажите пожалуйста по лимиту начисления бонусов в месяц. Если отказался от товара до его получения, обещанные за этот товар бонусы будут участвовать в сумме бонусов за месяц?
И как рассчитывается лимит на месяц - он плавающий? Т.е. если есть начисление 30 ноября - 50 тыс.,10 декабря - 100 тыс., то лимит будет сначала до 30 ноября (будет доступно 50 тыс.), потом - до 10 января (будет доступно 100 тыс.)?
 
Блин,а чего 2/4 у всех сгорели в промокодах,они же вроде бы до 30 были???
в разделе «промокоды» 2/4 не помню до какого числа значился, но исчез как Золушка с бала в 00-00. хорошо, что он был продублирован в смс, ибо применился и сработал в 01-45
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.