МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл что сегодня последний день срока хранения (сдэк). У них вроде платное продление. Поэтому написал первым делом в сдэк - говорят обратитесь в магазин.
В Мегамаркете в чате ответили что направили запрос на продление в службу доставки.. Было это сегодня в шесть вечера. Пока срок не поменялся.
В 00:00 заказ отменится автоматом?
Это надо делать за несколько дней минимум, поэтому скорее всего его отменят
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Grom007


  • Like
Реакции: Алексейка
Кто-нибудь юзал карту газпромбанка для получение кешбека на мм по акции волшебный кешбек? Промик мм+карта газика 30% кешбека норм было бы. Там в условиях озон, яндекс маркет и вайлдберриз стоит, но есть сноска что работает МСС код 3990, в мм 3991, думаю стоит ли пробовать
Там лимит вроде 2000р всего
 
Камрады, смм прислали извинительный пром на 10к от 10к, но о сроках действия в смс ничего не сказано. Тп говорит понятия не имеем, что это за пром у вас, это не мы, это не наш) кто в курсе, какой срок действия у подобных промокодов?
Рекомендую его сразу использовать, иначе его использует кто-нибудь другой, так как он к аккаунту не привязан
 
А на отслеживаемый мной товар наоборот сейчас и цена упала (где-то на 5%) и кеш добавили. Рискнул, отменил заказ, который уже отправлен мне, и заказал по лучшей цене. Надеюсь, за такое не забанят.
 
как я смогу платить сбер пей без аккаунта сбера ?
сберпеем не нужно платить
для повышенного кеша можно одной и той же картой сбера везде платить
А как делают сотни акков и сбер ID на фейк данные ?
молча)
берешь новый номер тел. и делаешь
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: nanoge
Мне вообще никаких промо не присылают, ни в смс, ни в сболе 😡 что вы все делаете???
Хранила пром из почты в честь чёрной пятницы, и тот сдох, оказывается.
Номеров телефонов с заказами надо много иметь чтоб присылали промокоды.
 
Для получения максимального количества кешбека модно оплатить любой картой Сбера или нужно, чтобы она была привязана к аккаунту со сберпрайм?
Можно любой картой Сбера!
Ещё для максимального количества кешбека нельзя использовать промокод, об этом уже не раз сегодня говорили!!! 🤞
 
Последнее редактирование:
Ситик после 00:00 не обновляет цены? Есть смысл ждать? На сайте в городе дешевле.
 
А какой на 2 тысячи?
2/13 с кеши ещё живы и вроде даже сам кеша их до сих пор выдает
но выгоднее купить 5/15 за косарь. хотя одно другому не мешает когда у тебя 1 акк и нужно делать крупные покупки. более 1 прома одной маски не применить то
 
2/13 с кеши ещё живы и вроде даже сам кеша их до сих пор выдает
но выгоднее купить 5/15 за косарь. хотя одно другому не мешает когда у тебя 1 акк и нужно делать крупные покупки. более 1 прома одной маски не применить то
Понял. Сегодня один продавал 5/15 за 500, а я из-за плохого инета в транспорте не успел купить
А так вроде у всех из темы продаж уже купили эти промы, пока новых предложений не видел
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.