МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз

Это бан? С другого аккаунта все создается.
 
  • Like
Реакции: 9085


Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз

Это бан? С другого аккаунта все создается.
Так же было буквально 10 минут назад. Поменял пункт выдачи и добавил мелочёвку прошло. Думаю просто баг, то проходит, то нет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ситик, похоже, все. Наделал шороху со своими ценами и ушел. Или его ушли. Опять ерунда только осталась.
 
Бонусами 99% только до 30 числа можно списывать? Потом процент понизят?
 
Подскажите плиз, может есть способ как получить промокоды 1/3? У меня на основном акке их не было. Регался в приложении когда еще были зеленые бонусы, также в СбербанкОнлайн не было промокода 1500/1550. Я где-то накосячил? Можно это исправить?
Никак, Греф их рандомно распределяет. Или жди или создай ещё аккаунт, сделай заказ может туда упадут. Насыпают многим
 
  • Like
Реакции: StreKozа и poam
Видел тут что кто то писал о том что на сайте Ситилинка можно заказать товар которого нету в моем городе и как его привезут - отменить и потом эти товары закинут на СММ, пробовал кто нибудь, реально работает?
Полез заказ в ситике делать, и подтвердил, что не весь ассортимент представлен на мм... буду звонить, чтобы добавили
 
Ситик, похоже, все. Наделал шороху со своими ценами и ушел. Или его ушли. Опять ерунда только осталась.
Посмотрел, у нас на месте и товары все в наличии. По крайней мере на данный момент, возможно по регионам децентрализованно принимают решения или позже исчезнут
 
  • Like
Реакции: StreKozа
точно создавался
Он мог отвалится и его не видит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

процент понизят
Вы где это прочитали? Там всегда было написано что акция бессрочная, но имеют право поменять в любой момент.
Или опять кто то скрин с сбермаркета скинул, где 99% вообще временное списание.
 
Рефки до сих пор 1000/3000? В первом сообщении отредактировать бы инфу.
 
Блогерские 1/3 2/6 3/9 вырубили утром. Вероятно, сегодня будут новые номиналы. Верим 1/2
 
В связи с возвращением Эльдорадо на ММ, камрады, подскажите, как сейчас обстановка со списанием баллов Эльдо при получении, раньше вроде отключали эту возможность? И реально ли отказаться от части товара (добивки) до/после получения (например, не тех. сложного товара в качестве добивки)?
 
хм. тогда это какая то новая позитивная тенденция извинительных промо. раньше ничего лучше 200/500 не давали)
Так эти автоматом шлют... и работают поди на любом аке..
 
Заказал телефон на мм с кучей бонусов на возврат. Ночью пришла заветная смска, чтобы связался с мм для продолжения участия в программе лояльности.
Маринка сказала, что мое участие в программе ограничено без возможности воссттановления и бонусы за заказ не поступят.
С этими шакалами ничего сделать нельзя? Уже бесполезно обращения составлять? За предыдущие заказы тоже теперь бонусы не насыпят?
 
Кому промокоды восстанавливали по обращению, и новый присылали. Там срок по определенное число или до?

Мне пришел и написано до 2 декабря. То есть 1 декабря последний день или все же второго?
Обычно действует в указанную дату. В редких случаях может работать и на следующий день, но лучше не рисковать и тратить день-в день.
 
Приложение работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.