МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привязка акка идет по номеру тлф
Нет, конечно. Номер телефона можно и поменять.
Вот у СМ есть база забаненых номеров, и та не бесконечная, где-то через пол-года номер ужен не забанен.
 
ну вы купили хоть 1 промо? по маске не догадаться откуда они?
но крайне вероятно что там где они были их уже все выфармили раз сотнями продают
Не, не покупал, я жадный))
Да и потом был поначалу опыт покупки промо, там видео нужно снимать от начала и до конца, иначе если пром не сработает, то трудно будет вернуть деньги за пром...
 
Нет, конечно. Номер телефона можно и поменять.
Вот у СМ есть база забаненых номеров, и та не бесконечная, где-то через пол-года номер ужен не забанен.
можно поподробнее про полгода: откуда такая информация?
 
@jason09 , приветики! поможешь нам? а то после понедельничного великого обнуления всё пропало 👀
 
ты наверное шутишь. говорю еще раз живут со времен отзывов которые выпадали там раз два в неделю. не неси ******. свой акк, акк жены и еще один я наверное забуду. и еще несколько , но те год+ разбан как сейчас помню было 7+ бонусов и было жалко терять. а что там базы или не базы факт есть факт. или ты думаешь я от нечего делать в разговор встрял, время казенное? факт разбаны были
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так это было когда. а чемпион не чемпион это как то все равно. говорю значит было. мне и не 16 лет но я и не маразматик которому делать нечего как в переписку сутками играть. только по делу
Что значит разбан, сейчас купишь с такого аккаунта, который был в блоке что-то под возврат бонусов от 20 тысяч к примеру? Или это единоразовые покупки продуктов после разбана?
 
  • Like
Реакции: Jedi
Твой обзор, ты и решай, кому не нравится, пусть свой пишет. :)
Если все будут писать отчеты, то кто будет создавать сами новости?
говорю значит было.
Вопрос когда это было? Вот когда через месяц всех недавно "разбаненных" забанят навсегда - тебя найдут
 
  • Like
Реакции: Georg99
Речь о виртульных номерах, купленных у мегафона или о мегафоновских номерах, купленных на смс-площадках?
Меня интересует второе.
У самого мегафона. На смс площадках, последнее время не покупаю, сегодня купил, завтра могут акк увести.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Что значит разбан, сейчас купишь с такого аккаунта, который был в блоке что-то под возврат бонусов от 20 тысяч к примеру? Или это единоразовые покупки продуктов после разбана?
разбан значит было создано обращение и решено положительно, после этого делались покупки, под 20к нет конечно. но тот же телефон реалми брал. телефону уже год.. опять же жив..как считать это единоразово или нет не скажу. что что аккаунты востанавливают, факт. хоть и видимо в мизерных количествах. просто никто этим уже не занимается, есть же сейчас как решить эту проблемму
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Если все будут писать отчеты, то кто будет создавать сами новости?

Вопрос когда это было? Вот когда через месяц всех недавно "разбаненных" забанят навсегда - тебя найдут
ну забанят и забанят. но то что уже хз сколько акки живут пока факт
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Прислали ответ по поводу не работающего промо на черную пятницу. Говорят фонд закончился. Рассылают промокодов больше, чем можно применить 👍
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bav123, akvl и Jedi
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.