МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу не видел что заново давали оплатить. Если вернули деньги, то всё, ничего не поделаешь, только новый заказ. Даже если вдруг отменили и посылка всё равно приехала и получил, то в поддержке говорят, что можно "по-честному" вернуть её, но оплатить нельзя.
В том то и дело. я им говорю, ведь если отмена то это уже в любом случае перезаказ. Он сказал, да при отмене статус уже никак не изменить. Но вот если придет, то тогда у них(ММ) есть возможность изменить статус заказа на получено, и учесть баллы за покупку(каша). Т.е. как бы возможность есть я так понял всегда, но поменяют только в единственном случае. Я вообще не против оплатить ее и получить, но что-то подсказывает что ничего не приедет)
когда часики под транзакцией пропадут, сумма изменится и баланс увеличится, смс никаких не будет.
Часики еще вчера пропали, сумма изменилась, но общая на счету нет
 
Хз вообще что на 1500/1550 покупать, все что нужно купил уже, а 2 промика осталось
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тут уже постили презентации грефа,онлайн для бичей, реал для богачей. И дело тут не в корововирусе )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ого расход, у нас пачки 3 на год
Я же девочка, я ещё и тортики пеку, а летом могу и компот закрыть)) это ещё не большой расход))
 
Там идеальным кандидатом на высокий рейтинг будет женатый многодетный отец работающий на заводе, а не безработный абузер одиночка страдающий социофобией, депрессией, ОКР с неуравновешенной нервной системой)
Я женатый многодетный абузер с завода например)
 
что это и есть ли таблетки от этого на му-му?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я женатый многодетный абузер с завода например)
XMPPPKuuMcg.jpg
 
Там идеальным кандидатом на высокий рейтинг будет женатый многодетный отец работающий на заводе,
Да щас-) У нас чиновничий алигархат. Самый высокий рейтинг будет у чинуш, потом у псов их: ментов и сапогов..
 
А я воть, тожи многадетний. Йа из Китая. С Китаем сейчас надо дружить. У мине семия большая. Нужни промокоди. Дитей нада карммить.

Screenshot_253.png

У миння ещё иесть дрюг. Вазможна, вы его все знаити. Он вам можит придлагать промокоди.

Screenshot_254.png
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: aLmin, russel0 и Agency96
Да щас-) У нас чиновничий алигархат. Самый высокий рейтинг будет у чинуш, потом у псов их: ментов и сапогов..
Их я даже не учитываю, потому что их рейтинг непоколебим как рейтинг Мегамаркета на Мегамаркете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.