МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня жёлтые, сегодня подключала Сбер Прайм и в службе поддержки мне ответили, что если жёлтые, то не высвечиваются начисления по сберпрайм если зелёные то должно быть все в порядке.
 
У меня жёлтые, сегодня подключала Сбер Прайм и в службе поддержки мне ответили, что если жёлтые, то не высвечиваются начисления по сберпрайм если зелёные то должно быть все в порядке.
если желтые и подключен сберпрайм, то бонус за оплату сберпраймом приходит отдельно от основного кэша на счет ваших сберспасиб карты.
 
  • Like
Реакции: EVK, Dima74Rus и ElenaS
ребята, а от чего вы все это пьете, кроме шуток, вы что все психи ненормальные нервные здесь собрались, это так мегамаркет на вас действует?) тогда это в шапку надо, препараты эти!
 
ребята, а от чего вы все это пьете, кроме шуток, вы что все психи ненормальные нервные здесь собрались, это так мегамаркет на вас действует?) тогда это в шапку надо, препараты эти!
Когда не знают куда слить промо,идут в аптеку)
 
ребята, а от чего вы все это пьете, кроме шуток, вы что все психи ненормальные нервные здесь собрались, это так мегамаркет на вас действует?) тогда это в шапку надо, препараты эти!
Нормальные люди в недомаркете не заказывают
 
В Пользе нельзя списать, даже не даст. В остальных можно
У Пользы есть свои аптеки?! В аптеке, куда доставили каждое лекарство через кассу проводят. как при обычно покупке, так что по моему пофиг, чем платить.
 
Диагноз - ОКР и ТР, хотя может быть уже и шиза, но врачам виднее )
Там же вроде так. Шиза будет говорить, что он точно не шиза. А если готов признать, то все еще ок)))
 
У Пользы есть свои аптеки?! В аптеке, куда доставили каждое лекарство через кассу проводят. как при обычно покупке, так что по моему пофиг, чем платить.
Если оффлайн списание, то можно, но не во всех аптеках можно списать спасибо. В некоторых можно, например, только 50% списать спасибо
 
Если оффлайн списание, то можно, но не во всех аптеках можно списать спасибо. В некоторых можно, например, только 50% списать спасибо
Ну про этот вариант я и писал.
 
Не могу зарегать sberID пишет "Пока не можем впустить" Уже на третьем номере такая хрень. Лечится как-то?
 
по прошлой такой акции хватало и 1 друга.
тоже сейчас такой пришел сестре.

даты такие:
[14.09.2023 в 16:18]
🎉 1 500 р. — вам, 1 000 р. – друзьям
Помогите близким сэкономить на первой покупке в Мегамаркете!
💌 Отправьте промокод MPMG*** трём друзьям, и каждый сэкономит 1 000 р. Действует до 12.10.2023 на первую покупку от 2 000 р.
Тоже получила
 
ребята, а от чего вы все это пьете, кроме шуток, вы что все психи ненормальные нервные здесь собрались, это так мегамаркет на вас действует?) тогда это в шапку надо, препараты эти!
Походу неугодных родственников спаивают до состояния овощей... :cool:
 
господа, были ли сегодня промы кроме ночных500/1500 ?
Только сегодня до 23:59! Скидка 1000р. от 2000р. на любые категории, кроме Продуктов Питания и Супермаркета по промокоду akb
 
Ввел в настройках личных данных имя 30 минут назад, но все равно не дает оплатить, пишет "Укажите имя", это норма?
 
Ох, тут одни психи оказывается. Как приятно встретить своих :derpgop:

Сегодня закинулась симками МТС с озона. Активируются и работают в любом регионе (но тарифы разные в зависимости от региона). На счету 300р., цена примерно 90р. После перехода на тариф без аб платы Супер МТС, остается 197р. Для активации нужно приложение Мой МТС и смартфон, потом работают в кнопочных. После активации надо отключить все платные услуги, типа Вам звонили и Всё супер.

 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


UPD люди ниже всё объяснили, спасибо :)
 

Вложения

  • photo1694665595.jpeg
    photo1694665595.jpeg
    71,7 KB · Просмотры: 233
  • photo1694665595 (1).jpeg
    photo1694665595 (1).jpeg
    59,5 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
Такие цены на симки конечно. Я тут нашел автомат, который выдает симки теле2 по 20 руб и -20 руб на счету и мне кажется это дорого.
 
  • Like
Реакции: yu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.