МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в приложении высветился промик 1500\1550. Пока рассматривала ассортимент товара промик пропал :oops:
как уже много раз писали, надо иметь привычку делать скрин сразу)
 
  • Like
Реакции: russel0 и orel57
у меня в приложении высветился промик 1500\1550. Пока рассматривала ассортимент товара промик пропал :oops:
В каком именно месте высветился, я у себя посмотрю, может ко мне перебежал
 
Это новая игра от Грефа. "Поймай промик" называется.
Промик нужно найти, так проверяют находчивость. Потом нужно быстро сделать скриншот, так проверяют сообразительность и быстроту реакции)
Затем надо сделать заказ через все глюки мм, так проверяют усидчивость и настойчивость)
 
что-то не особо видел, чтобы об этом писали. Есть смысл рассылки по почте получать от мм? Ни на один акк еще ни разу не присылали промики. Они по почте их совсем не присылают, или очень редко?
 
что-то не особо видел, чтобы об этом писали. Есть смысл рассылки по почте получать от мм? Ни на один акк еще ни разу не присылали промики. Они по почте их совсем не присылают, или очень редко?
Присылают, но жирнее 1000/2000 не помню чтобы были. Да и месяца 2 уже как не шлют
 
  • Like
Реакции: korvo
Что то новенькое!
Сейчас делал заказ с аккаунта старичка, нужно было оплатить 220р. заказал оплатился без подтверждения кодом оплаты,
Хреново это я думаю, надо карту теперь от основы даже отвязывать на всякий случай.
 
А вот кстати, ведь при таком раскладе промик может дать скидку больше 1000. Теоретически почти до 5000 :)
Ни у кого такого не было?
Это как?)) У него ж лимит на скидку тыща. Ну, будет работать еще несколько раз, видимо)
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
Сегодня вечером по смс была рассылка 2/4 на все на 2 дня на аккаунты с заказами в августе
Ну что блэт за говно)) Только август пропустил(промики отоваривал в основном личные) И как назло сыпят до посинения за августовские заказы. В сентябре как сатана клепал новореги, один мусор или ничего) Мож одумаются чуть позже
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
у кого обращения в пд. через почту были за какое время вопрос решали?
 
Промик нужно найти, так проверяют находчивость. Потом нужно быстро сделать скриншот, так проверяют сообразительность и быстроту реакции)
Затем надо сделать заказ через все глюки мм, так проверяют усидчивость и настойчивость)
А потом что?
 
Что то новенькое!
Сейчас делал заказ с аккаунта старичка, нужно было оплатить 220р. заказал оплатился без подтверждения кодом оплаты,
Хреново это я думаю, надо карту теперь от основы даже отвязывать на всякий случай.
крайний заказ, по промику 1500 от 1550 делал. с перевыпуска тиньки
.... тоже не спросило смс...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Только если после ра

если после работы отец будет бесплатно агитировать за власть с плакатом, а так он на государство никак не влияет будь у него хоть 10 жен и сто детей
Он привязан к своей семье, детям, заводу и сделает все что ему скажут включая и агитацию с плакатом, а абузеры свободные неконтролируемые люди вне системы
 
подскажите, со сберпрайм доставка из еаптеки будет бесплатная?
нужны вет.препараты - доставку вижу только через еаптеку или есть еще варианты?
 
что-то не особо видел, чтобы об этом писали. Есть смысл рассылки по почте получать от мм? Ни на один акк еще ни разу не присылали промики. Они по почте их совсем не присылают, или очень редко?
Присылают всякие типа -60% на то-то / 600р на чайники / кешбой в городе / одежда для... Ну и попадается дружеский, но он же всё равно есть в Промокоды.


заказал оплатился без подтверждения кодом оплаты
.... тоже не спросило смс...
вроде припоминаю такое пару месяцев назад на небольшие суммы. Но очень быстро пропало.
С другой стороны, на кассе до 1000 (иногда выше) не требуется пин - мы же спокойно относимся. А украсть и применить могут что так. что так.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
В поле получать буду не Я, всегда указывал или свой номер или номер супруги . Просто как тогда мне забирать заказ, если не буду указывать свой номер ?
Симки купить, не жалеть 50 рэ))
 
Ну что блэт за говно)) Только август пропустил(промики отоваривал в основном личные) И как назло сыпят до посинения за августовские заказы. В сентябре как сатана клепал новореги, один мусор или ничего) Мож одумаются чуть позже
Значит тебе в ноябре повезет, готовь пока список покупок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.