МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй Озон это не масштаб Грефа, а вот подключить всю экосистему к создаваемой системе социального рейтига вполне возможно, интересно какой социальный рейтинг будет у абузеров)
женщина с низкой социальной ответственностью, вне рейтинга
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
ты гандоны то китайские то больше не покупай)
Дрюг, я протев зззапаха палёной резины. Паэтаму лучше 100 дитей и куча помакодов из ихних сбирбанка, чем старасть без дитей и промакодав.
 
  • Haha
Реакции: russel0
бля:)
 

Вложения

  • Screenshot_20231005-232209_1.jpg
    Screenshot_20231005-232209_1.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 258
Хз вообще что на 1500/1550 покупать, все что нужно купил уже, а 2 промика осталось
Я таким промиком 1500/1550 на 3 активации делился в этой теме поздно ночью, так как днем людей которые раздавали подобные промы обозвали придурками и недоумками, из-за того что раздают такие промо, так что аккуратнее, вас могут не так понять 😅
Не нужны, отдайте лучше знакомым в личку, не будоража тему лишний раз.
 
Ждать 2000/4000 или заказывать с 2000/5000? Товар стоит ровно 4000, не знаю что делать. Набрал корзину, жду. Наверно не дождусь.
 
Хз вообще что на 1500/1550 покупать, все что нужно купил уже, а 2 промика осталось
Купи корма кошачьего и отдай бабке из своего дома, которая подкармливает бездомных. Зима близко.
 
Ждать 2000/4000 или заказывать с 2000/5000? Товар стоит ровно 4000, не знаю что делать. Набрал корзину, жду. Наверно не дождусь.
Вместо 2000/4000 еще может прийти 3000/6000
 
Только если после ра
идеальным кандидатом на высокий рейтинг будет женатый многодетный отец работающий на заводе
если после работы отец будет бесплатно агитировать за власть с плакатом, а так он на государство никак не влияет будь у него хоть 10 жен и сто детей
 
Редко в последнее пишу отзывы. Сейчас зашла немного написать, а во вкладке "товары без отзывов" висят только три позиции. Пропали остальные. У всех так? Временный глюк или что-то изменилось? 🧐🧐🧐
 
Редко в последнее пишу отзывы. Сейчас зашла немного написать, а во вкладке "товары без отзывов" висят только три позиции. Пропали остальные. У всех так? Временный глюк или что-то изменилось? 🧐🧐🧐
Постоянно. Открываю из заказа и там пишу.
 
  • Like
Реакции: kryur и MirS
Редко в последнее пишу отзывы. Сейчас зашла немного написать, а во вкладке "товары без отзывов" висят только три позиции. Пропали остальные. У всех так? Временный глюк или что-то изменилось? 🧐🧐🧐
Тоже присоединюсь к вопросу, на одном аккаунте почему-то вкладка "товары без отзывов" всегда пустая, сколько бы заказов не делал

Приходится открывать "купленные товары" и оттуда писать, что не очень удобно, путаешься какие уже писал, какие нет:(
 
  • Like
Реакции: MirS
Редко в последнее пишу отзывы. Сейчас зашла немного написать, а во вкладке "товары без отзывов" висят только три позиции. Пропали остальные. У всех так? Временный глюк или что-то изменилось? 🧐🧐🧐
куплю промо 1500/1550
вчера пропали все в 0, в т.ч. написанные с 28 сентября вроде. гдето 30-50 штук - просто испарились.
сапорт предложил написать их опять

список товаров без отзывов стал 0, там было с пяток товаров, за которые не начислили бы.
 
  • Wow
Реакции: MirS
у меня в приложении высветился промик 1500\1550. Пока рассматривала ассортимент товара промик пропал
Это новая игра от Грефа. "Поймай промик" называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.