МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕМ ПОХ, ВСЕ ОБСУЖДАЮТ НЬЮАНСЫ, НО КТО ТО ЩАС ДЕЛАЕТ ЗАКАЗЫ ПРОДУКТОВ ИЛИ ЭТО ГАВНО ОПЯТЬ ПЕРГРУЖЕННО ?
 
Не надо так делать, это палево. Надо просто приходить в ПВЗ и говорить отдайте мне заказ на Галину Иосифовну Пупкину и всё, в крайнем случае назвать RP.
А какой же код для получения в Сбербанке или qr код для пятёрочки ?
 
Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕМ ПОХ, ВСЕ ОБСУЖДАЮТ НЬЮАНСЫ, НО КТО ТО ЩАС ДЕЛАЕТ ЗАКАЗЫ ПРОДУКТОВ ИЛИ ЭТО ГАВНО ОПЯТЬ ПЕРГРУЖЕННО ?
29-30сен когда тарили 3500/5000 вот там был пипец сутками, а щас вообще ниочем
 
  • Like
Реакции: Atsu, clgnwin🔺 и Koza
  • Like
Реакции: Данка
Второй Озон это не масштаб Грефа, а вот подключить всю экосистему к создаваемой системе социального рейтига вполне возможно, интересно какой социальный рейтинг будет у абузеров)
Наверное очень высокий, ведь они много заказывают)
 
промо 100 %действовал . но мне такой не нужен
 
Достаточно ли просто раздавать интернет с телефона на ПК и включать режим полета на пару секунд перед сменой акка, или лучше через прокси?
раздаю с айфона на 100 аккаунтов. банов не было с начала лета
 
Какие сейчас на повторные есть? Не одежда
 
кто ни будь слейте 1000/1500 на продукты НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ есть такой же на пром товары не нужный отдам СРОЧНО НУЖНО ЗАКАЗАТЬ С САМОКАТ
 
  • Haha
Реакции: vell
Какие сейчас на повторные есть? Не одежда
 
Наверное очень высокий, ведь они много заказывают)
Там идеальным кандидатом на высокий рейтинг будет женатый многодетный отец работающий на заводе, а не безработный абузер одиночка страдающий социофобией, депрессией, ОКР с неуравновешенной нервной системой)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.