МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ктотоответит - нажимаешь - оформить закал, там типа загрузка, потом все возвращается назад. пугачева же не виновата?
коза ответь, бегать не буду обещаю
 
что будет если позвонить в поддержку с одного номера где есть акк мегамаркет по вопросам другого акка с другим номером(тиньк на 0) просто как я понял через чат они век могут отвечать?
скорее ты дозвонишся с номера , который им неизвестен Юостальных они жутко динамят
 
что будет если позвонить в поддержку с одного номера где есть акк мегамаркет по вопросам другого акка с другим номером(тиньк на 0) просто как я понял через чат они век могут отвечать?
Все гуд обычно
 
  • Like
Реакции: Данка
что будет если позвонить в поддержку с одного номера где есть акк мегамаркет по вопросам другого акка с другим номером(тиньк на 0) просто как я понял через чат они век могут отвечать?
а почему бы с Тинька не позвонить, звонок в техподдержку на 8 800... бесплатный
 
  • Like
Реакции: EVK и а.бузяй
то будет если позвонить в поддержку с одного номера где есть акк мегамаркет по вопросам другого акка с другим номером(тиньк на 0) просто как я понял через чат они век могут отвечать?
Звонил, относятся с пониманием и обращения принимают
 
везде один? еще и в поле получать буду не я?
В поле получать буду не Я, всегда указывал или свой номер или номер супруги . Просто как тогда мне забирать заказ, если не буду указывать свой номер ?
 
  • Haha
Реакции: gr1zl1
  • Like
Реакции: russel0 и а.бузяй
В поле получать буду не Я, всегда указывал или свой номер или номер супруги . Просто как тогда мне забирать заказ, если не буду указывать свой номер ?
Легко, когда имеешь не одну симкарту
 
  • Like
Реакции: а.бузяй и Agency96
В поле получать буду не Я, всегда указывал или свой номер или номер супруги . Просто как тогда мне забирать заказ, если не буду указывать свой номер ?
Не надо так делать, это палево. Надо просто приходить в ПВЗ и говорить отдайте мне заказ на Галину Иосифовну Пупкину и всё, в крайнем случае назвать RP.
 
  • Like
Реакции: а.бузяй и Agency96
Как только они заполучат нужную им нишу рынка, это будет второй озон в лучшем случае, в лучшие его годы. Денег у сбера, конечно, неиссякаемый ресурс, но всему предел есть и бесконечно они их жечь не будут в своем мегамаркете.
Второй Озон это не масштаб Грефа, а вот подключить всю экосистему к создаваемой системе социального рейтига вполне возможно, интересно какой социальный рейтинг будет у абузеров)
 
  • Like
Реакции: russel0
Достаточно ли просто раздавать интернет с телефона на ПК и включать режим полета на пару секунд перед сменой акка, или лучше через прокси?
 
1000/1500 на первый заказ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заюзал прям спустя 1 минуту. Он уже не рабочий. Точно рабочие были? :)
1696535000234.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.