МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не был в магазине с февраля) и дело даже не только в ценах. А в затхлом воздухе в мелких магазинах, очереднях, соплястых согражданах, того и гляди на пятки наступающих и в затылок дыщащих, трогаешь эти пыльные коробки. Фи) как то уже непривычно это все. Толи дело, наклацал в приложении, все скидки сразу посмотрел что есть, мешок привезли. Радуешься)
Социопат?
 
какой город? мне сейчас привезли без доплат в Мск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так в пандемию все поняли, что доставка это збс. за доставкой будущее, но любителей по магазином походить так же дофига и больше))
Тут уже постили презентации грефа,онлайн для бичей, реал для богачей. И дело тут не в корововирусе )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне 5 пачек на пол года хватает, не вижу в этом не обходимости.
Ого расход, у нас пачки 3 на год
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Твари мегамаркетовские 2 недели отменяли мне заказ, который из-за внутренней ошибки не отправился продавцу, а сегодня изменили мне статус на получено, было у кого такое?
было, заказывал в супермаркете, через месяц вернули деньги за товары, через полтора вернули стоимость доставки (сначала вместо доставки пытались впарить промокод 50%, тоже время заняло)

написал потом отзывы на полученные-неполученные товары. А вот кешбек за тот заказ так и висит три месяца в "ожидаемом"
 
Привет! Подскажите, если забанили по дому, в комментах нельзя писать телефон, тоже банят, то как это обойти? когда пишу в комментах другой дом, тоже банят, кстати.
маловероятно, что забанили по дому. В моем доме точно 3 абузера есть кроме меня, уже давно бы забанили наш дом и все соседние.. попробуйте просто соседний дом написать, номер квартиры не писать, или написать какую-нибудь ересь, типа 99999, или буквы-символы. Курьер не поймет куда нести и позвонит, тогда и скажете.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Забирал сейчас заказ в бокберри, на двери и внутри объявление "с 1го октября выдача посылок боксберри и дпд только по оригиналу паспорта". Мне отдали по коду, сказали боксберри пока отдают, всегда с опозданием внедряют нововведения. Но посоветовали заказы делать на реальные данные, ибо неизвестно когда конкретно введут изменения.
 
А что по треку на сайте сберлогистики? Какой последний статус?
В Ситилинке заказывал, статус две недели был отправлено продавцу, им даже в обращении Ситилинк ответил что статус заказа "не создано", эти уроды извинились и сказали что исправят статус, а по итогу вот) исправили блин, на получено
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Забирал сейчас заказ в бокберри, на двери и внутри объявление "с 1го октября выдача посылок боксберри и дпд только по оригиналу паспорта". Мне отдали по коду, сказали боксберри пока отдают, всегда с опозданием внедряют нововведения. Но посоветовали заказы делать на реальные данные, ибо неизвестно когда конкретно введут изменения.
публичный договор оферты же говорит что идентификация получателя по коду идет?
 
Как только они заполучат нужную им нишу рынка, это будет второй озон в лучшем случае, в лучшие его годы. Денег у сбера, конечно, неиссякаемый ресурс, но всему предел есть и бесконечно они их жечь не будут в своем мегамаркете.
как говорится, ничто не вечно под луной....
 
маловероятно, что забанили по дому. В моем доме точно 3 абузера есть кроме меня, уже давно бы забанили наш дом и все соседние.. попробуйте просто соседний дом написать, номер квартиры не писать, или написать какую-нибудь ересь, типа 99999, или буквы-символы. Курьер не поймет куда нести и позвонит, тогда и скажете.
И все в одной квартире живут?)
 
Привет! Подскажите, если забанили по дому, в комментах нельзя писать телефон, тоже банят, то как это обойти? когда пишу в комментах другой дом, тоже банят, кстати.
Мне помогло написание номера квартиры прописью русскими и английскими буквами в перемешку, и само слово "квартира" тоже "зашифровал".
 
Подскажите, на повторный есть что-то?
 
Подскажите, на повторный есть что-то?
Самый популярный вопрос за последнее время, каждый день по несколько раз спрашивают...
300/1500 билайн
500/2500 едадил и билайн
800/2500 др
и посмотреть в раздел промокоды на аккаунте, там рандомно многим насыпало промокодов
 
Есть две непонятных ситуации:

1. Делал покупку по 3500/5000. сумма к доплате была 3279. В день доставки отменили 1 позицию, и соответственно пром на оставшиеся товары распределился иначе и сумма доплаты стала 1879. В истории операций СБОЛ эта операция откорректировалась на новую сумму, но как бы разница не вернулась на карту.

В ММ видно такое

Чек от 03.10.2023 10:24:30 , на сумму 1 879 ₽ (Итог)

Чек от 03.10.2023 08:25:10 , на сумму 664 ₽ (Отмена предоплаты)

Чек от 30.09.2023 00:45:18 , на сумму 3 279 ₽ (Предоплата)

Не пойму что в итоге вообще должно вернуться, Типа просто должна придти переплата в 1400?



2. Был заказ 13.09. Там три позиции и их разбили на две доставки. одну доставили в постомат, а вторую типа нет. Я им клевал мозг, в итоге ту часть что не приехала отменили и поставили на возврат. Вторую опять вернули на склад вручения и кормили завтраками что привезут вот-вот. В итоге в какой-то момент написали что отмена. За одну часть вернулись деньги. По второй части прислали что типа отмена и мы запустили процесс возврата. Дальше у меня было обращение, типа какого хрена отменили, но они его просто закрыли. Я написал в чат, Там помимо шаблонных извинений написали что автоматически возврат не запустился и создали обращение.

Но сегодня позвонили с номера 900, сказали что звонят по этой посылке. Нашли все и готовы доставить в постомат. Я сказал что если так, то доставляйте. Говорю им что мне часть денег вернули, доставят только то что во второй части. Сказали что вообще весь заказ. Что у них возврата не видно. Вечером позвонил в ММ, сказали что не может такого быть и сказали пообщаться со сберлогистикой, благо перевели сразу без ожидания. Там в теории сказали очень вряд-ли, но может так произойти что доставят. И нужно будет звонить в ММ чтобы заново оплатить. Ещё сказали что это по обращению от 26 сентября, хотя до этого мне говорили что все уже закрыто.
Было у кого такое? Стоит надеяться ? И главное что если проведут, то баллы кэшбека учтут как когда я заказывал? А то это было как раз в начало акции кэшбек 80%.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Colette и Марина 58
Не пойму что в итоге вообще должно вернуться, Типа просто должна придти переплата в 1400?
Да
И нужно будет звонить в ММ чтобы заново оплатить
Ни разу не видел что заново давали оплатить. Если вернули деньги, то всё, ничего не поделаешь, только новый заказ. Даже если вдруг отменили и посылка всё равно приехала и получил, то в поддержке говорят, что можно "по-честному" вернуть её, но оплатить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Berta и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.