МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут надо добавлять-"теоретически"... На ММ все возможно и без всякой логики.
На собственном опыте, у меня после блокировки за использования реферального кода основной аккаунт не заблокировали
 
заказ приехал в отделение сбера в 13:00 , смс с кодом не приходило, повторная отправка смс не возможна(через сберлог), это не бан случайно ? в акк пока не входил
в отделении они могут сами код отправить при получении. Там бардак полный с получением и номерами
 
Да..«Дом Света» что-то недоступен. Каков шанс что заказ таки придет? Дата аж конец месяца назначена.
К слову аналогичные цены, кеш и ассортимент можено найти у ООО Румдекор
 
  • Like
Реакции: tvar", neuch и madyrs
Забыл спросить. Сегодня рассылка промов была?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Отмена заказа с реферальным промиком на обнуленном аке, есть способ исправить карму аккаунта?,
Вроде, кто то писал, как можно проверить аккаунт на бан лояльности путем применения промокода.
 
Подскажите, в каком сервисе смс-активаций есть sberid?
 
  • Like
Реакции: RomK4
Пункт выдачи сберпосылка, хз, что это, раньше не получал там)
сберпосылка - это партнерские пункты выдачи (Озон, Я Маркет и т.д.) , по поиску в теме можете почитать о них
вот, например
 
На собственном опыте, у меня после блокировки за использования реферального кода основной аккаунт не заблокировали
По идее рефералы не при чем же… мало ли, что другой человек сделал 🤷‍♀️
 
Отмена заказа с реферальным промиком на обнуленном аке, есть способ исправить карму аккаунта?,
Вроде, кто то писал, как можно проверить аккаунт на бан лояльности путем применения промокода.
И да, деньги вернулись в течении 20 минут.
 
Когда люди считают свои покупки, они присчитывают сберспасибки, и им получается плюс. А когда аккаунты банятся - это все в плюс Грефу.
Вот такая вот схема на доверии пользователей.
 
  • Haha
Реакции: mtt
Отмена заказа с реферальным промиком на обнуленном аке, есть способ исправить карму аккаунта?,
Вроде, кто то писал, как можно проверить аккаунт на бан лояльности путем применения промокода.
можно проверить применением, например, промокода "мегавыгода" на товары из раздела "мегавыгода" + посмотреть кэш какой на товарах - с баном кэш будет 1-4%
 
Да, хорошенько конечно банхаммер прошёлся по моим аккаунтам)) Из живого осталось очень мало...

К обсуждению выше добавлю что рефки не использовал и никому не давал, но платил одной картой везде и IP особо не менял, только разные браузеры на каждый акк.

Чуть позже дам статистику на 20 акков.
 
Последнее редактирование:
можно проверить применением, например, промокода "мегавыгода" на товары из раздела "мегавыгода" + посмотреть кэш какой на товарах - с баном кэш будет 1-4%
Да, сейчас посмотрел, кэш уменьшился примерно до 4%.
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Подскажите люди знающие, если я на новый номер телефона зарегаю сбербанк онлайн, но при этом нет никаких продуктов, карт, вкладов и т.д. там будут выскакивать банеры с промокодами?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите люди знающие, если я на новый номер телефона зарегаю сбербанк онлайн, но при этом нет никаких продуктов, карт, вкладов и т.д. там будут выскакивать банеры с промокодами?
не имея карты сбербанка вы не сможете зайти в СБОЛ
 
  • Like
Реакции: Atsu
ДА ТЫ ЧТО?

А НУ КАК МАЛЬВИНА ВСПОМНИ КАК МАГНИТ ПООТНИМАЛ ВСЕ 50 РУБЛЕВКИ ЗА ПРИВЕДИ ДРУГА. И У ДРУГА И У РЕФА.
Просто Греф оказался адекватнее нового собственника Магнита Александра Винокурова
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.