МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот эти все покупки, у которых стоимость выше какой-то суммы никак не коррелируют с той экономией, которую можно выбить из продуктовых корзин. То есть если покупаешь по промокоду товар за 10.000, то там есть какая-то экономия, а если товар за 25 тысяч, то нет смысла тратить время и энергию на экономию на продуктах.
То есть я вижу некий ценовой потолок Мегамаркета, выше которого этой маркетинговой платформе не запрыгнуть.
 
Тут кто-то с опытом али как-то говорил, что есть способ узнать, зареган ли конкретный номер телефона ДО того, как его купить. Если кто-то знает такой фокус, поделитесь знанием.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
боксберри прислал смс с кодом получения, на заказ, на который он вчера требовал паспорт.
хз глюк или они исправились...
 
  • Like
Реакции: tuzpro и omygod1919
Ой, ну че он там передавал, если я в другие акки не заходила. Фото мои если только… не понравились может😀
Приложение помимо всех данных телефона ID, IMEI и прочее может передавать историю местоположений, все учетные записи телефона гугла, яндекса, электронных почт, данные буфера обмена, данные о других приложениях. А вот до фото врядли они добрались, если только через камеру онлайн)
 
Счастливчики, у меня, только центральный Ситилинк доступен через ММ, Пункты выдачи заказов Ситилинка, отсутствуют.

Не пункты выдачи, а именно мелкие магазины, в которых нет отдельной кассы с тетеньками.)
 
Не пункты выдачи, а именно мелкие магазины, в которых нет отдельной кассы с тетеньками.)
Вот я и говорю счастливчики. Тут на крупный областной центр всего один магазин остался.
 
Я уже всё прочитал, но не увидел по поводу кода получения, если его не прислали, тогда ищут посылку по номеру телефона или номеру заказа?
Какая служба доставки? Пятерочка? Сбер?
 
Подскажите, есть ли сейчас какой-то общедоступный рабочий промо на электронику?
 
Вы ещё в НИКСе не заказывали видимо.
;)

Уууу, это вообще тихий ужас, там у меня заказ висел на "отправлен продавцу" почти меcяц.
Оказывается они заказы самовывозом не оформляют.
Только недавно этот заказ отменили с большим гимором через поддержку.
Обходим эту помойку стороной, за три км.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tvar" и 29012023
В мегамаркете сейчас можно как-то бесплатную доставку сделать для новорега ? (чтобы заказать с промо 1000/2000)
 
У смм новый прикол что-ли? Новый вид ограничения лояльности? Бонусная программа работает, промики применяются, но кэш ограничен 1-4%. На других акках все ок.
Короче позвонил Марине Ирине. Бан программы, пшел, говорит, вон с площадки без права обжалования. Забавно, что причину банк никто не знает, обращение оставить тоже нельзя. Сбер.
 
  • Like
Реакции: Дива и xezavr
А что , Дом света - фсё ?..
Снимок экрана 2023-09-05 182720.jpg
 
Последнее редактирование:
Короче позвонил Марине Ирине. Бан программы, пшел, говорит, вон с площадки без права обжалования. Забавно, что причину банк никто не знает, обращение оставить тоже нельзя. Сбер.
Интересно, по какому принципу раздаются разные виды банов 😬
 
Ну понятно мегафон спецом сделал, что бы отсеять основную массу, хотя формально тариф без абонентской платы есть.
Не вижу для Мегафона причин "отсеивать основную массу". Дефицита номеров у него нет, любой может подключиться без проблем, нагрузки на сеть абузеры не дают практически, а магию высоких показателей имеющихся клиентов(пусть и спящих) никто не отменял. Более вероятно очередное рукожопство, может из Сбера какой программист на работу перешёл...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Нашел один акк на нем не применяется промик мегавыгода.
Пишет что что пошло не так.
Товар под пром подходящий, на других акках скидывает нормально.
Я так понял это бан ?
Спасибки на акке списываются.
Получается спасибки отоварить и акк в помойку, и промики из смс на нем тоже не применяется ?
 
Подскажите, промик 1000/1050 из сбола на сколько применений?😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.