МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это 100% инфа? Я прочитал в интернете, что позвонив на ГР можно получить логин, пароль самому придумать.
можете попробовать и нам рассказать
а так там вход либо по карте, либо логину паролю - которые получаются в банкомате при помощи карты
 
Может типа забыл пароль или просьба выслать (пароль, код, что то ещё) на номер, и тогда если зареган то вышлет, если нет то так и скажет что нет такого пользователя
В сберID и СМ/ММ не прокатывает, там везде "войдите или зарегистрируйтесь". Так и так шлёт смс.
 
Сегодня прям счетоводы. То считают прибыль от забаненных акков, то с авито и 500 отзывами за год
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
можете попробовать и нам рассказать
а так там вход либо по карте, либо логину паролю - которые получаются в банкомате при помощи карты
да, действительно, невнимательно прочитал, указано "зная номер карты И номер телефона", думал "или"/"или"
 
К обсуждению выше добавлю что рефки не использовал и никому не давал, но платил одной картой везде и IP особо не менял, только разные браузеры на каждый акк.
Вы Германа совсем за идиота держите? У меня только один вопрос, карта СБЕРа была?
 
Ну, я уже писала. Уверена, что причина не одна-единственная на всех. Спрошу только @xezavr были на акках дружеские рефы?
пошла посмотреть на акки с дружескими промами - два в бане :( Нормальный способ сократить расходы на выплату баллов за приглашение друзей.
 
заказывал монитор Philips 276C8/00, доставку отменили не понятно из-за чего, присмотрел вот этот монитор Acer Vero V277Ubmiipxv Black 75Hz 2560x1440 IPS.


На Мегамаркете выходит 17к+7к бонусов СберСпасибо кешбеком. Главное, чтобы от монитора глаза не уставали, беру для работы, ну и иногда в игрушки поиграть. Нормальный вариант за эти деньги?
 
Интересно, по какому принципу раздаются разные виды банов 😬
Я пожаловался, что товар не довезли из Ашана. Мне предложили промокод. Я согласился. А они такие, упс, вам закрыли программу лояльности и доси-доси, обращение закрыто, на новое никто не отвечает.
Молодцы, чо.
 
пошла посмотреть на акки с дружескими промами - два в бане :( Нормальный способ сократить расходы на выплату баллов за приглашение друзей.
Остается радоваться, что не на все прислали😬 А там выплачивали чего или еще нет?
 
Снимок экрана 2023-09-05 183221.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка и alni
Вы правы. Никс меня своим дизайном моментально отталкивал)
Диз не главное, главное, что там всегда есть выбор и максимальное количество информации от товаре. Ну а то что, у них с ММ не клеится, это конечно плохо, но не умаляет других достоинств
 
Остается радоваться, что не на все прислали😬 А там выплачивали чего или еще нет?
нет не выплатили еще, я и пошла проверить - не пришел ли улов. Ан нет, и не придет видимо. Закатали губу. И пойду ка я потрачу извинительные промики где остались с баллами. И потом любимая забава -смена номера и здравствуй новый клиент мегамаркета.
 
Посмотреть вложение 665065
Похоже , работает на то , на что не работает ЭСТЕТ , и наоборот.
 
пошла посмотреть на акки с дружескими промами - два в бане :( Нормальный способ сократить расходы на выплату баллов за приглашение друзей.
Думаешь что все таки из-за реферальных кодов всех начали блокировать? Были еще какие-то грехи на этих аккаунтах?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Не выгодны им тарифы без абонентской платы. Остался один и то хрен подключишь на хохряк.
В нормальной экономической логике-да, тариф с абонентской платой выгоднее опсосу. Но то про нормальную ... А где нормальная логика у условного Грефа с этим бесконечным круговоротом новорегов, подстегиваемым соответствующими промиками, рефками и пр? Изначальный смысл всех программ лояльности был в поощрении старых верных клиентов, а тут уже какое-то извращение, а не ПЛ...
 
В нормальной экономической логике-да, тариф с абонентской платой выгоднее опсосу.
Только, если он лимитный, если же безлимитный, то нет не просто так стали исчезать безлимитные варианты тарифов на мобильный интернет. ;)
 
Гадалки есть? После статуса в 5пост "Покинул склад РЦ Богородск Raven" долго ждать доставку до постамата в 800 км от Москвы?
у меня три дня до получения
сегодня кто-нить боксбери получал? с кодами нормально всё пока?
да, я сегодня получал. все как обычно по коду, про паспорт никто не заикался
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.