МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас какие промы были последние использованы на забаненных?
я пока что вижу единственное общее в акках - это отоваренный пром 2/3 в конце августа. с промом 3/6 акки живые.
1\1.5 один заказ был
 
  • Like
Реакции: xezavr
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.
А в другом получателе палёный тел. не указывал?
 
Заодно поясню про баны.
НА банах сберспасибки.
Банишь 2 процента аккаунтов, допустим. Получаешь выхлоп в миллиардах рублей в будущем.
 
Вчера она мне дала промик 1000/1500 от всего сердца, так сказать.
Я ей и благодарности и репу повысил, позже стал его проверять - а промик мертвый.
Так что делайте выводы.
Блин, а я как-то за просто так отдал, эх(
 
Рефка своя на этом акке была? Возможно, через них и прилетают баны.
Через них могут заблокировать только в случае если человек мошенничал с отменами или чем-то подобным, если кого-то заблокировали за применение одного и того же чужого реферального кода, то аккаунт собственника этого реферального кода не блокируется
 
У меня тоже первый бан не на новичке)
Ну, вы с xezavr'ом проанализируйте свои баненные акки, может-промики какие специфические оба применяли, может правда по реферальным заказам "друзей" и вас притянуло к их косякам(наверняка ж там обнуленные акки использовались)...
 
заказ приехал в отделение сбера в 13:00 , смс с кодом не приходило, повторная отправка смс не возможна(через сберлог), это не бан случайно ? в акк пока не входил
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тут кто-то с опытом али как-то говорил, что есть способ узнать, зареган ли конкретный номер телефона ДО того, как его купить. Если кто-то знает такой фокус, поделитесь знанием.
Может типа забыл пароль или просьба выслать (пароль, код, что то ещё) на номер, и тогда если зареган то вышлет, если нет то так и скажет что нет такого пользователя
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и madyrs
Заодно поясню про баны.
НА банах сберспасибки.
Банишь 2 процента аккаунтов, допустим. Получаешь выхлоп в миллиардах рублей в будущем.
вы как-то сам с собой беседуете )))
спасибо на забаненных аккаунтах можно использовать
 
  • Haha
Реакции: corr
а может почта была со своих доменов. у меня блокировали именно из за них.
 
Через них могут заблокировать только в случае если человек мошенничал с отменами или чем-то подобным, если кого-то заблокировали за применение одного и того же чужого реферального кода, то аккаунт собственника этого реферального кода не блокируется
Тут надо добавлять-"теоретически"... На ММ все возможно и без всякой логики.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
вы как-то сам с собой беседуете )))
спасибо на забаненных аккаунтах можно использовать
Это маркетинговая хитрость.
Человек идет покупает новый номер, регистрируется, тратит время. По-любому он что-то потом купит.
А кто бросает свой аккаунт - это все чистая выгода для Грефовцев.
 
Не вижу для Мегафона причин "отсеивать основную массу". Дефицита номеров у него нет, любой может подключиться без проблем, нагрузки на сеть абузеры не дают практически, а магию высоких показателей имеющихся клиентов(пусть и спящих) никто не отменял. Более вероятно очередное рукожопство, может из Сбера какой программист на работу перешёл...
Не выгодны им тарифы без абонентской платы. Остался один и то хрен подключишь на хохряк.
 
Ну, вы с xezavr'ом проанализируйте свои баненные акки, может-промики какие специфические оба применяли, может правда по реферальным заказам "друзей" и вас притянуло к их косякам(наверняка ж там обнуленные акки использовались)...
Ну, я уже писала. Уверена, что причина не одна-единственная на всех. Спрошу только @xezavr были на акках дружеские рефы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.