МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы Германа совсем за идиота держите? У меня только один вопрос, карта СБЕРа была?
Не сбер, но закономерности не вижу, есть акки с этой же картой которые не попали под раздачу
 
Подскажите пожалуйста, если заказать несколько пар обуви под промокод , а выкупить одну . Прокатит?
 
Пока еще не обращался в ММ, только в логистику. В идеале жду, когда система автоматически отменит заказ, чтобы гарантированно отмена была по их вине для последующего беспрепятственного восстановления прома. Но видимо этого не дождусь и придется обращаться в поддержку ММ.
При отменах средства у меня возвращаются не более 3 суток после выставления кассового чека возврата прихода.
Есть новости? У меня все так же тихо, отменять?
 
заказ приехал в отделение сбера в 13:00 , смс с кодом не приходило, повторная отправка смс не возможна(через сберлог), это не бан случайно ? в акк пока не входил
это бан, аналогичная ситуация у меня, но с получением в постамате сбера - Маринка говорит, что код-получения даже не создавался, отправила обращение коллегам, срок 2-3 дня, а сейчас в ЛК все признаки бана. Код-получения конечно же не пришёл и не придёт
 
Не продаю, нечего, у меня всего с 2х сболов
 
заказывал монитор Philips 276C8/00, доставку отменили не понятно из-за чего, присмотрел вот этот монитор Acer Vero V277Ubmiipxv Black 75Hz 2560x1440 IPS.


На Мегамаркете выходит 17к+7к бонусов СберСпасибо кешбеком. Главное, чтобы от монитора глаза не уставали, беру для работы, ну и иногда в игрушки поиграть. Нормальный вариант за эти деньги?
Так ты монитор под свои глаза не подберешь. Кому и EGA монитор(если кто помнит такие) нормально, а кому и Retina не подходит. Определился с брендом-моделью-бреди по оффлайн магазинам, присматривался вживую. Мне в свое время никакие Benq, Asys вообще не заходили, посидишь-глаза красные. А Dell -как родной встал.
 
  • Like
Реакции: Mosha, neuch и lastx
Вы под СБОЛом подразумеваете именно приложение под яблоко?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
давно на смс активаторе смски не приходят? там правда сейчас мтс только
 
Вы под СБОЛом подразумеваете именно приложение под яблоко?
приложение сбербанк онлайн - и андроид, и яблоко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А там бывают на повторные заказы промо? И с чего вы взяли, что речь не про СМС?
бывают в сболе на повторные, но очень редко
 
  • Like
Реакции: Atsu
А там бывают на повторные заказы промо? И с чего вы взяли, что речь не про СМС?
бывают. так в сообщение было написано "в сболе". Что значит речь про приложение сбера.
Пошли промики в сболе 1500/1550 рассылать
 
  • Like
Реакции: 29012023 и Helen-Mig
бывают. так в сообщение было написано "в сболе". Что значит речь про приложение сбера.
Ясно, у меня погремухи нет, так что я не в курсе. А в ИБ, только на первый заказ коды появлялись и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.