МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он просто девочка)) И сегодня отмечает🥂🥂🥂
Так реально все утренние так и висят на проверке, зря только время убил😡, эти специалисты ещё ведь не хотят это подтверждать, что бот у них не работает, говорят у них нет такой информации, для чего вообще поддержка, если у них никогда нет никакой информации, я уж просто позвонил посмеяться над ихним бредом, который они порят.
 
Так реально все утренние так и висят на проверке, зря только время убил😡, эти специалисты ещё ведь не хотят это подтверждать, что бот у них не работает, говорят у них нет такой информации, для чего вообще поддержка, если у них никогда нет никакой информации, я уж просто позвонил посмеяться над ихним бредом, который они порят.
Мои тоже зависли. Еще какие-то с датой проверки на 9 марта, какие-то даже на 7. Я уже устала их переписывать то😆
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Так реально все утренние так и висят на проверке, зря только время убил😡, эти специалисты ещё ведь не хотят это подтверждать, что бот у них не работает, говорят у них нет такой информации, для чего вообще поддержка, если у них никогда нет никакой информации, я уж просто позвонил посмеяться над ихним бредом, который они порят.
так вчера кто-то обращался в поддержку и там сказали, что 8 выходной, и отзывы от 7 числа проверка перенеслась на 9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже самое. я писала 6 вечером, такие обычно должны провериться через день. то есть этой ночью. Но у всех стоит проверка 9. А отзыв написанные вчера вечером, еще даже модерацию не прошел.
 
Кэшбек на товары не только вернули, но и увеличили с 20% до 30% опять. Они реально издеваются 😆

Посмотреть вложение 590780
я так понимаю это максимально выгодно реальным клиентам сбера с подпиской сберпрайм?
просто с новой бонусной программой не имел дела
 
я так понимаю это максимально выгодно реальным клиентам сбера с подпиской сберпрайм?
просто с новой бонусной программой не имел дела
ну если все пойдет по плану, то я на эти бонусы смогу позволить себе микроволновочку купить)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и golosoffa
В феврале в постамате пятерки получала заказ, код для получения в пятерке выходил через сайт сбермегамаркета. А в этот раз только в смс прошел штрих код и код получения.
 
Последнее редактирование:
Промокод 4000 на apple еще действует? Если да, поделитесь кто-нить пжста)
 
Ни в ВК не отвечают, ни в чате поддержки на сайте. Перенесли заказ из постамата в отделение, смс шлют забрать до десятого, раньше субботы забрать не получится. Куда чиркануть можно чтобы продлили?
 
Мои тоже зависли. Еще какие-то с датой проверки на 9 марта, какие-то даже на 7. Я уже устала их переписывать то😆
Ну, пока не буду переписывать, все равно бот глючный. Я некоторые от 7 числа оставил с датой проверки 9, проверить начислят ли за них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни в ВК не отвечают, ни в чате поддержки на сайте. Перенесли заказ из постамата в отделение, смс шлют забрать до десятого, раньше субботы забрать не получится. Куда чиркануть можно чтобы продлили?
Звони, я вк обычно только пишу чтобы их покритиковать, они у меня постоянно номер для проверки просят, но я не даю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksa-08
Было 1000баллов,потом написал отзыв на товар.
Появилось 70баллов,а 1000 пропало.
Нажал создать Сбер ID-вошел по смс(при том на сайт захожу с телефона с другим номером ,а в аккаунте смм номер знакомого).
Нажимаю -подключиться к СберСпасибо -выбираю галочки и горит «неизвестная ошибка “

Так и есть у всех ?Глюки?
Или бан аккаунта?Посмотреть вложение 590854
Хз. Но у меня такое было , потом вошла , с хрен пойми какой попытке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в ВК не отвечают, ни в чате поддержки на сайте. Перенесли заказ из постамата в отделение, смс шлют забрать до десятого, раньше субботы забрать не получится. Куда чиркануть можно чтобы продлили?
В сберлогистику вам писать надо о продлении. Или у вас не сберлогистика ?
 
  • Like
Реакции: ksa-08
За отзывы кому-то начислили сегодня? А то слишком тихое утро, или уже отмечают все?
Мне сегодня начислили за 2 отзыва. Писала 6 марта 28 отзывов. 20 опубликованы, 8 на рассмотрении. За 2 начислили бонусы, остальные на проверке до 9.03.
 
Мне сегодня начислили за 2 отзыва. Писала 6 марта 28 отзывов. 20 опубликованы, 8 на рассмотрении. За 2 начислили бонусы, остальные на проверке до 9.03.
Так интересно, а у меня у всех, которые писала 6 числа, дата проверки 7.03 стоит😒
 
говорят у них нет такой информации, для чего вообще поддержка, если у них никогда нет никакой информации
У нас секретарь Песков так же всегда журналистам отвечает, что уж там с какой-то поддержки смм взять)))
 
  • Haha
Реакции: nwolf27, Jedi и Dobr66
Мои тоже зависли. Еще какие-то с датой проверки на 9 марта, какие-то даже на 7. Я уже устала их переписывать то😆
Аналогично)) начинаю тихо недолюбливать эти отзывы 🤐
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод 4000 на apple еще действует? Если да, поделитесь кто-нить пжста)
У меня есть такой пром, сроком до 30.04. Если актуально ещё, могу скинуть
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
ну если все пойдет по плану, то я на эти бонусы смогу позволить себе микроволновочку купить)
За 50%.
Скорее всего, всё придёт к тому, что спасибами можно будет оплачивать только 50%.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Пишут что в СБОЛе появились промики 1000 от 5000, ктото может поделится в личку или под хайд? У меня почему то с таким банером выдает только какие то до 80%...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.