МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 50%.
Скорее всего, всё придёт к тому, что спасибами можно будет оплачивать только 50%.
даже если и 50% ну и скидка еще на товар есть, а он дешевле чем в других магазинах))
 
Пишут что в СБОЛе появились промики 1000 от 5000, ктото может поделится в личку или под хайд? У меня почему то с таким банером выдает только какие то до 80%...
Что-то не нахожу у себя такого баннера
 
Нашёл вот это -Чтобы отследить товар, позвоните 8(800)600-08-88 , оно?
Это телефон Сбермегамаркета, там могут только обращение создать, которое будут рассматривать несколько недель и в итоге не решат, надо звонить в Сберлогистику 8 (800) 100-72-69
 
Подскажите пожалуйста. В приложении нет информации по бонусам за 1ый заказ (истории начислений). Ак востановленный. Первую часть заказа получила, жду вторую. На акке зелёные бонусы от спасибо видно. Не понимаю ждать или нет бонусы за заказ.
 

Вложения

  • Screenshot_20230308-160003.jpg
    Screenshot_20230308-160003.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 109
Ааа...в общем эти промы были сначала на 23 февраля, а потом они сменили баннер, а промы остались те же. Я тогда скрины делала, а потом их вообще у меня убрали из Сбола )) но я их раздала все
 
Ни в ВК не отвечают, ни в чате поддержки на сайте. Перенесли заказ из постамата в отделение, смс шлют забрать до десятого, раньше субботы забрать не получится. Куда чиркануть можно чтобы продлили?
У меня автоматически продлилось,я не забрала 3.03 после этой даты перенесли до 11.03.
 
Пишут что в СБОЛе появились промики 1000 от 5000, ктото может поделится в личку или под хайд? У меня почему то с таким банером выдает только какие то до 80%...
Скрытое содержимое для пользователей: MaxLavina
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
Заказал ЛЕКАРСТВА через доставщика (аптеку) POLZA, товар получил, а статус так и остался "готов к выдаче" Кто с подобным сталкивался, как у Вас разрешилась это заморочка?
...пару месяцев читал жалобы, что заказы от этого поставщика могут перейти в статус "отменён" хоть он и получен. А то дорогое лекарство было куплено, жалко кешбек ~1600 балов потерять...
Была такая ситуация с этой аптекой, писала в тех поддержку, создавали обращение, что неверный статус заказа. Через 3 дня статус поменяли, все решили
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Anvit1
Если не сложно, можно мне тоже скинуть промокод от 5000р? спасибо.
 
Если у кого завалялся ненужный 1000 от 5000, очень прошу поделиться. Заранее огромное спасибо.
 
Поделитесь пжста промокодом на apple на 4000 )
 
НАрод, а сейчас на др не дают 800/2500 промик? по ссылке перешел , а там говорит приходите когда у вас будет др, а др стоит 09,03
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
НАрод, а сейчас на др не дают 800/2500 промик? по ссылке перешел , а там говорит приходите когда у вас будет др, а др стоит 09,03
ну а сегодня как бы 08.03. завтра приходи
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Anvarka28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.