МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять не начислили ничего.
 
У меня за написанные вчера начислили за 1 отзыв, у всех остальных которые вчера прошли модерацию поменялась дата проверки на 9 марта. Но еще много отзывов просто не прошли модерацию.
 
  • Like
Реакции: voxter
У всех такое?
1678256850411.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Традиционная утренняя перекличка по отзывам 🤣
 
  • Like
Реакции: Dryna и Sneg
А есть такие кого еще не перевели на новую бонусную систему?
У меня в баллах со списанием 50% до сих пор всё. Никакого перехода не предлагается.
А на втором аккаунте уже сберспасибо, но в разделе баллы подключиться к ней не получается, выдаёт ошибку.
Оба акка со сберайди
 
А есть такие кого еще не перевели на новую бонусную систему?
У меня в баллах со списанием 50% до сих пор всё. Никакого перехода не предлагается.
А на втором аккаунте уже сберспасибо, но в разделе баллы подключиться к ней не получается, выдаёт ошибку.
Оба акка со сберайди
У меня ни один аккаунт не перешёл. Три подвисли с ошибками, два даже нет намека на переход
 
  • Like
Реакции: MgnC
У меня ни один аккаунт не перешёл. Три подвисли с ошибками, два даже нет намека на переход
Главное мне реально надо товара заказать, а ни на на одном акке не работает бонусная система. Еще 50 баллов закрысили, промик не дали на них, хотя написано то должен быть.
Придется голосовать деньгами, в озоне пока буду закупаться)
 
вместе с новыми баллами спасибо можно ли применять промо к заказу? Или в этом плане все по-старому осталось?
 
вместе с новыми баллами спасибо можно ли применять промо к заказу? Или в этом плане все по-старому осталось?
Нет, теперь только либо баллы спасибо, либо промокод
 
  • Like
Реакции: eror
ага, только пока настрочите уже все сломается, проверено )))

точно ))) на 30 аскорбинок подряд писала...к 20 фантазия истощилась ))))
Если покупала один товар несколько раз,сколько отзывом можно писать?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Прошу прощения за глупые вопросы, но:
1) СММ прислал в смс промокод 200/400 якобы за оставшиеся бонусы на акке (но на акке было 0 бонусов, и он был в бане по программе лояльности). Тот факт, что они прислали нерабочий промик - это так и должно быть? )
1678260366279.png
2) Сейчас за отзывы дают старые баллы на те акки, где осталась ещё старая ПЛ, или же спасибки щедро рассылают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.