МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
  • Like
Реакции: Аня235 и Anvit1
Подскажите, если я сделаю заказ и у меня не подключены спасибо, кэшбэк прийдет?
 
НАрод, а сейчас на др не дают 800/2500 промик? по ссылке перешел , а там говорит приходите когда у вас будет др, а др стоит 09,03
Дают, но день в день, не раньше
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Произошла неизвестная ошибка при переходе, че неужели ни у кого так и не работает переход на новую пл? 💩
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Главное мне реально надо товара заказать, а ни на на одном акке не работает бонусная система. Еще 50 баллов закрысили, промик не дали на них, хотя написано то должен быть.
Придется голосовать деньгами, в озоне пока буду закупаться)
Да, аналогично старая система бонусная. Они может по регионам переводят... Москва в первую очередь, а остальные потом.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Да, аналогично старая система бонусная. Они может по регионам переводят... Москва в первую очередь, а остальные потом.
Москва. у меня в семье 1 акк перешел 1 марта (успела пробиться через ошибку нажимая много раз перейти),
другой перешел наполовину, то есть значок спасибо появился, но баллы серым и при попытке конвертировать ошибка,
а на третьем акке переходом даже и не пахнет.
Так что дело не в регионах.
 
Произошла неизвестная ошибка при переходе, че неужели ни у кого так и не работает переход на новую пл? 💩
Пока не работает, хорошо если через пару недель починят
 
хорошо если через пару недель починят
Таким темпом через пару недель на смм делать нечего будет, 600/2000 и 800/2500 я уже тарил через жабу даже со списанием спасибок,учитывая цены сбера и черезжопную их же логистику :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через жабу даже со списанием спасибок,
Соврал,один ice насухую затарил-раза 3 рука не поднималась оплатить..
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, если я применяю промо "дискаунтер", а в результате отмены УР каких-то позиций сумма снижается ниже минимума для этого промо, скидка по промокоду отменяется и покупка пересчитывается по полной цене?
 
Подскажите, пожалуйста, если я применяю промо "дискаунтер", а в результате отмены УР каких-то позиций сумма снижается ниже минимума для этого промо, скидка по промокоду отменяется и покупка пересчитывается по полной цене?
Нет. Можно заказывать смело.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Annette
В умных ретейлах цены наконец адекватные стали.
 
Подскажите сейчас нет общих промиков на технику? Последний день для скидок на китфорт, а мне не хватает несчастных 600р... обидно-обидно :recourse:
 
Annette написал(а):
Подскажите, пожалуйста, если я применяю промо "дискаунтер", а в результате отмены УР каких-то позиций сумма снижается ниже минимума для этого промо, скидка по промокоду отменяется и покупка пересчитывается по полной цене?
Нет. Можно заказывать смело.

Но остаток бонусов использовать не удастся, даже если отменят бОльшую часть заказа.
 
  • Like
Реакции: Annette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.