МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Наталья ша
Прошу прощения за глупые вопросы, но:
1) СММ прислал в смс промокод 200/400 якобы за оставшиеся бонусы на акке (но на акке было 0 бонусов, и он был в бане по программе лояльности). Тот факт, что они прислали нерабочий промик - это так и должно быть? )
2) Сейчас за отзывы дают старые баллы на те акки, где осталась ещё старая ПЛ, или же спасибки щедро рассылают?
2) дают старыми баллами, которые можно конвертировать в сберспасибо. Конвертация пока не работает, потому что переход на епл тоже не работает.
 
  • Like
Реакции: homokir
Как побороть ошибку "произошла неизвестная ошибка"
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не помогло, заказывал в винлаб. Так же висит неизвестная ошибка.
 
У меня и на 6 тоже, на акке где бонусы обнулили, не хочется опять переписывать..
После обнуления уже приходило нормально за новые отзывы. Обнуленные вот спасибки так еще и не восстановились.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Не помогло, заказывал в винлаб. Так же висит неизвестная ошибка.
да да, раньше помогало ( до 1 марта) а сейчас видимо вообще пока что отключили эту функцию (переход на новую бонуску)
 
А где вы их берёте ?
у меня в день по 3 заказа выходит делать, каждый день везут-довозят и с примерно 2 заказов 1 насть обязательно задерживают) и за каждый задерженный товар дают по 1 купону если обратиться в ТП
 
  • Like
Реакции: Juggler, homokir и Annette
Котята, заказ на 6к, какой самый выгодный промик можно юзнануть? И кешбек какой-нить можно получить где-нить?
 
Что-то новенькое в смм
Screenshot_2023-03-08-11-44-14.png
П@здеть-то не мешки ворочать :9:
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня в день по 3 заказа выходит делать, каждый день везут-довозят и с примерно 2 заказов 1 насть обязательно задерживают) и за каждый задерженный товар дают по 1 купону если обратиться в ТП
Эти извинительные промики к аккаунту не привязаны?
 
Опять что то сломали. Мой аккаунт был на спасибо с 1 марта. Сейчас опять значок старой лояльности и все прошлые приходы за отзывв что были со значками спасибо стали желтыми. Сумма та же что была утром со спасибо. Пропавшие бонусы не прибавились
 
Видимо у бота реально выходной, все отзывы висят на проверке.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.