МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😏😏😏 почему нельзя просто ответить что минималка с 500 увеличили до 1000. Нахрен мне их росписи что да почему ...
"Минимальная сумма корзины рассчитывается автоматически при оформлении заказов и зависит от множества факторов, в том числе может быть оценена в зависимости от региона доставки, от периода доставки и других факторов.
Необходимо, чтобы сумма заказы была не менее указанной в подсказке при оформлении заказа до применения бонусов /промокода."
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: madyrs
😏😏😏
"Минимальная сумма корзины рассчитывается автоматически при оформлении заказов и зависит от множества факторов, в том числе может быть оценена в зависимости от региона доставки, от периода доставки и других факторов.
Необходимо, чтобы сумма заказы была не менее указанной в подсказке при оформлении заказа до применения бонусов /промокода."
Это уже смахивает на глумление сберовского ИИ над смешными людишками...
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Ну вот, а вы на этих пауков сберовских с коконами ругались. Уволились - и всё пошло крахом, всё ломаное-рваное приходит.
Не уволились, а как я и предполагал, всех таджиков срочно перевели в поддержку. Теперь они там людям нервы мотают с таким же упорством, как и коконы
 
. Чувствую, что будет веселуха. При этом отослала чек и упаковку от заказа.
Вы здесь ещё много веселья, смеха и радости увидите, вперемешку с горькими, кровавыми слезами :)
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Как бы не лопнуло это все и бонусы Спасибо не превратились просто в "Спасибо"...- Спасибо всем (И ехидная улыбка Грефа)
Рано или поздно, но бонусы дадут всем и много.
Но в спасибы они так и не перейдут, потому что сразу же всех забанят.
У Грефа все ходы записаны
Без названия (3).jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Аня235 и Georg99
Кешбек они кажется за февральские заказы вообще не собираются начислять. Скрин 1 марта и 8 марта. Добавилось 3 заказа от 5 марта и три нижних строки просто исчезли в никуда.

 
Кешбек они кажется за февральские заказы вообще не собираются начислять. Скрин 1 марта и 8 марта. Добавилось 3 заказа от 5 марта и три нижних строки просто исчезли в никуда.
Я поэтому на все их нынешние повышенные кэши и не ведусь!
Написано 5 дней со дня получения заказа, жду уже 7 день 2000 спасибок.
 
Кешбек они кажется за февральские заказы вообще не собираются начислять. Скрин 1 марта и 8 марта. Добавилось 3 заказа от 5 марта и три нижних строки просто исчезли в никуда.

Мне сегодня пришёл кэш за февральскую покупку, но у меня всё ещё бонусные рубли.
 
  • Like
Реакции: @lisa
Было 1000баллов,потом написал отзыв на товар.
Появилось 70баллов,а 1000 пропало.
Нажал создать Сбер ID-вошел по смс(при том на сайт захожу с телефона с другим номером ,а в аккаунте смм номер знакомого).
Нажимаю -подключиться к СберСпасибо -выбираю галочки и горит «неизвестная ошибка “

Так и есть у всех ?Глюки?
Или бан аккаунта?
021D14DD-1DAC-4146-85FF-6680A96EBA22.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А сейчас сколько отзывов в неделю можно за товары писать ?
 
Было 1000баллов,потом написал отзыв на товар.
Появилось 70баллов,а 1000 пропало.
Нажал создать Сбер ID-вошел по смс(при том на сайт захожу с телефона с другим номером ,а в аккаунте смм номер знакомого).
Нажимаю -подключиться к СберСпасибо -выбираю галочки и горит «неизвестная ошибка “

Так и есть у всех ?Глюки?
Или бан аккаунта?Посмотреть вложение 590854
Пока нельзя перейти, они отключили эту функцию.
 
  • Like
Реакции: KALIM и golosoffa
  • Like
Реакции: KALIM
За отзывы кому-то начислили сегодня? А то слишком тихое утро, или уже отмечают все?
 
Ребят, а промиков 500/1500 нет сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.