МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал ЛЕКАРСТВА через доставщика (аптеку) POLZA, товар получил, а статус так и остался "готов к выдаче" Кто с подобным сталкивался, как у Вас разрешилась это заморочка?
...пару месяцев читал жалобы, что заказы от этого поставщика могут перейти в статус "отменён" хоть он и получен. А то дорогое лекарство было куплено, жалко кешбек ~1600 балов потерять...
У меня сейчас такая ситуация. Заказ получила ещё 27 февраля, а до сих пор статус "готова к выдаче". Написала в поддержку. Пока глухо. Поставщик не отвечает. СММ уже второй раз за неделю взывает к совести, написать "получила я или нет заказ". Чувствую, что будет веселуха. При этом отослала чек и упаковку от заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Anvit1
Даже не знаю, что и думать.
Заказ до сих пор в доставке. Слева - СММ, справа - Сберлогистика.
1678221030177.png
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
я в конце января купила пылик с кэшбеком в 20%, бонусы пришли во время, в старый стандартный срок в 14 дней, удачно потратила большую часть со списанием в 80% уже через пару дней. Я даже не обиделась на них, что телек мне привезли на неделю позже.) А разные заказы с едой из УР шли с опозданием в неделю-две. Все равно удачно все получилось.
Да, за январские покупки и мне все удачно и вовремя пришло, как раз перед часом Х отоварился на тот кэшбек, а вот на февральские покупки уже фиг... Да и массовые покупки у народа на бонусы тоже в конце февраля прошли... Классическая пирамида, Грефу лавры Мавроди покоя не дают
 
Эхх,судя по всему, глюки сайта продолжаются. Сделала заказ продуктов из Ленты на СММ 6 марта. Доставку оформила на 7 марта. С 15-17 часов. Время 19, статус "подтверждена продавцом" все так же значится, звоню в поддержку и узнаю, что, оказывается, мой заказ отменён ещё утром. А у меня-то статус "подтверждён продавцом", а не "отменён". Короче, отменила заказ, заказ перешёл в статус "ожидание отмены". Захожу через час, а статус "подтверждён продавцом". Снова отменяю и снова получаю через энное колличество времени "подтверждён продавцом". И что самое удивительное - доставка из магазина значится 7-8 марта с 15-17.
этому глюку несколько месяцев. через сапорт отменяйте
 
  • Like
Реакции: Krapivka
  • Like
Реакции: madyrs
Даже не знаю, что и думать.
Заказ до сих пор в доставке. Слева - СММ, справа - Сберлогистика.

Тоже с Владика в Поволжье заказал 19 февраля, 23-го поступило на склад, через 12 часов отправлено со склада, дальше тишина
 
  • Like
Реакции: madyrs
этому глюку несколько месяцев. через сапорт отменяйте
Ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Спасибо. Завтра буду звонить, чтобы деньги вернули и промокод можно было юзануть.
 
Написал я сегодня в чат смм на счёт одного заказа, в котором отменилась часть позиций, хотел вытрясти промокод. Оператор предложил отменить заказ и переоформить, но я ничего не ответил т.к они по несколько часов отвечают и тупо не уследить за ответами.
В общем, этот полупокер вместо заказа о котором мы говорили отменил один из заказов сделанный под недавние -80% на гигиену и уход.
Поддержка разводит руками, предлагает перезаказать по новой цене...что примерно в 20 раз выше.
А позиции там реально интересные, кусачки на подарки зингеровские по 40 рублей и прочее, а заказ уже почти приехал, кстати. 😑 Так что будьте осторожны.
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю, что и думать.
Заказ до сих пор в доставке. Слева - СММ, справа - Сберлогистика.
ну у меня примерно также, сегодня должна была быть доставка, но только сегодня посылка начала трекаться в Воронеже, А что смущает, отправили с большой задержкой, главное посылка тронулась, теперь должна когда-нибудь добраться...Из Владивостока у Сберлогистики это ж все равно, что на Али с неторопливой доставкой заказать )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
В умном ритейле упаковка закончилась что ли? Обычно каждую ерунду обернут в сто слоев пленки, проложат картоном и в отдельную коробочку. А тут просто свалили кучей 80% заказа в большой мешок. Естественно ряд позиций подавлен просто в хлам... написал обращение, посмотрим, что ответят.
 
  • Sad
Реакции: aрбуз
В умном ритейле упаковка закончилась что ли? Обычно каждую ерунду обернут в сто слоев пленки, проложат картоном и в отдельную коробочку. А тут просто свалили кучей 80% заказа в большой мешок. Естественно ряд позиций подавлен просто в хлам... написал обращение, посмотрим, что ответят.
Устали сборщики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал СММ сдувается потихоньку, а тут 30+4% выкатили в том числе и на технику
 
Кэшбек на товары не только вернули, но и увеличили с 20% до 30% опять. Они реально издеваются 😆
Как бы не лопнуло это все и бонусы Спасибо не превратились просто в "Спасибо"...- Спасибо всем (И ехидная улыбка Грефа)
 
Кэшбек на товары не только вернули, но и увеличили с 20% до 30% опять. Они реально издеваются 😆

Посмотреть вложение 590780
Реально издеваются, горшочек не вари! Самое забавное, что толком не починили бонусную систему, и не известно когда починят, но при этом надо еще ее так нагружать, как будто хотят окончательно сломать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бы не лопнуло это все и бонусы Спасибо не превратились просто в "Спасибо"...- Спасибо всем (И ехидная улыбка Грефа)
Вот у меня тоже какое-то ощущение, как будто они что-то знают :wink:
 
по маслу нормально закупился)) закинул 3 бутыля и товар который покупал неделю назад. позвонил в тп, сказал типа ошибся и этот товар уже заказал. они глянули и отменили не нужные покупки)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и aрбуз
Самое важное что про СММ или ММ и о выгодных покупках уже из зо всех щелей пищят недоблогеры, эх не к добру это....
 
Так писали уже на днях, что банят за извинительные промокоды. И все равно их кто то применяет
уже таких 8 купонов за неделю использовал и полет нормальный
пока аккаунт не забанен и еще не перевели на спасибо
 
а ты думаешь просто так запущена акция с маслом за 9р и не более 3шт в 1 руки?)
Кстати да , а я то и смотрю что за ограничения только по 3 шт смогла положить в корзину )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В умном ритейле упаковка закончилась что ли? Обычно каждую ерунду обернут в сто слоев пленки, проложат картоном и в отдельную коробочку. А тут просто свалили кучей 80% заказа в большой мешок. Естественно ряд позиций подавлен просто в хлам... написал обращение, посмотрим, что ответят.
Мне тоже в последнее время присылали мятые коробочки , заказывала крема для лица , себе и в подарок , а как такое дарить , когда половина коробочки смята...сегодня прислали вообще упаковку кофе 3в1 рваную , а другая вся мятая ! Но хоть все пакетики с кофем на месте.
 
Последнее редактирование:
В умном ритейле упаковка закончилась что ли? Обычно каждую ерунду обернут в сто слоев пленки, проложат картоном и в отдельную коробочку. А тут просто свалили кучей 80% заказа в большой мешок. Естественно ряд позиций подавлен просто в хлам... написал обращение, посмотрим, что ответят.
сегодня забирал мешок с коробками, открыл коробки, а там в них 80% пупырки и пленки))
 
Ну вот, а вы на этих пауков сберовских с коконами ругались. Уволились - и всё пошло крахом, всё ломаное-рваное приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.