МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф сегодня встретился с президентом и сказал что период убыточности Сбера окончен, и что не было бы счастья да несчастье помогло, кризисный период преодолен и в 2023 году рассчитывает на выплату дивидендов, интересно как это отразится на Сбермегамаркете и наших баллах
 
Часики тоже висят и под ними целый список из заказов был, только список уменьшается, а Спасибо просто испаряются из этого списка.
аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати раньше СММ усердно в группе вк писал что до 10 ого марта дадут промо, сейчас ни одного сообщения нет
Мне поддержка так же ответила.
Но если это будет куча промо на десятки (даже не сотни) бонусов, то кому оно нужно?
 
они видимо пытаются настроить что бы СММ кэш приходил одновременно с праймом. Но пока даже старые 14 дней не соблюдается. Зря они пообещали 5 дней, пока все нормально не настроили, теперь их все достают что ничего не пришло)
Да вообще вся эта история с 20-25% кэшбеком "на тысячи товаров" весьма смахивает на аферу. Ажиотажные покупки в феврале-начале марта обеспечили, а обещанный кэшбек-так и замылят в общей неразберихе с бонусами, сберспасибами, новой-старой ПЛ, зависшими отзывами... "Ну не шмогла я, не шмогла..."(с). Я, кстати, у старожилов все спросить хотел: наблюдался ли раньше такой высокий и массовый кэшбек, как вот в декабре 2022 и сейчас? На определенные товары, помнится, и по 50 % случалось, но то единичные случаи...
 
наблюдался ли раньше такой высокий и массовый кэшбек, как вот в декабре 2022 и сейчас? На определенные товары, помнится, и по 50 % случалось, но то единичные случаи...
Даже на Гудсе не помню, просто был в принципе стабильный кб и бонусы за отзывы.
А сейчас все столько всего накупили, видя эти самые 20-40 и т.д. %, наложенные на скидки, что скоро на авито распродавать начнут :)
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и АгАг
Да вообще вся эта история с 20-25% кэшбеком "на тысячи товаров" весьма смахивает на аферу
я в конце января купила пылик с кэшбеком в 20%, бонусы пришли во время, в старый стандартный срок в 14 дней, удачно потратила большую часть со списанием в 80% уже через пару дней. Я даже не обиделась на них, что телек мне привезли на неделю позже.) А разные заказы с едой из УР шли с опозданием в неделю-две. Все равно удачно все получилось.
 
Так писали уже на днях, что банят за извинительные промокоды. И все равно их кто то применяет
Я применяла на днях и все ок . даже заказы получила уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь минимальная сумма заказа 1000 р стала ????
 

Вложения

  • Screenshot_20230307_225810.jpg
    Screenshot_20230307_225810.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 77
я в конце января купила пылик с кэшбеком в 20%, бонусы пришли во время, в старый стандартный срок в 14 дней, удачно потратила большую часть со списанием в 80% уже через пару дней. Я даже не обиделась на них, что телек мне привезли на неделю позже.) А разные заказы с едой из УР шли с опозданием в неделю-две. Все равно удачно все получилось.
Да, за январские покупки и мне все удачно и вовремя пришло, как раз перед часом Х отоварился на тот кэшбек, а вот на февральские покупки уже фиг... Да и массовые покупки у народа на бонусы тоже в конце февраля прошли... Классическая пирамида, Грефу лавры Мавроди покоя не дают.
 
А они вроде через 5 дней после получения заказа придут ...
Да п ...т они как дышат , а дышат очень часто. У меня не начислены никакие бонусы за заказы , так же не начислены за пару отзывов. Оперы только отписываются стандартным мол в течении 10 дней все наладим. Достали они уже
 
  • Like
Реакции: Наталья ша и Jedi
Заказал ЛЕКАРСТВА через доставщика (аптеку) POLZA, товар получил, а статус так и остался "готов к выдаче" Кто с подобным сталкивался, как у Вас разрешилась это заморочка?
...пару месяцев читал жалобы, что заказы от этого поставщика могут перейти в статус "отменён" хоть он и получен. А то дорогое лекарство было куплено, жалко кешбек ~1600 балов потерять...
 
Я применяла на днях и все ок . даже заказы получила уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь минимальная сумма заказа 1000 р стала ????
У меня тоже минималка с 500 до 1к поднялась. Лучше бы так баги фиксили.
Профит от извинительных промо резко падает
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Заказал ЛЕКАРСТВА через доставщика (аптеку) POLZA, товар получил, а статус так и остался "готов к выдаче" Кто с подобным сталкивался, как у Вас разрешилась это заморочка?
...пару месяцев читал жалобы, что заказы от этого поставщика могут перейти в статус "отменён" хоть он и получен. А то дорогое лекарство было куплено, жалко кешбек ~1600 балов потерять...
В поддержку напиши, у них всегда статус долго не меняется, мне польза один раз поставила статус получен, хотя я даже за заказом не ходил) через поддержку разобрались, +400 бонусов накинули.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Эхх,судя по всему, глюки сайта продолжаются. Сделала заказ продуктов из Ленты на СММ 6 марта. Доставку оформила на 7 марта. С 15-17 часов. Время 19, статус "подтверждена продавцом" все так же значится, звоню в поддержку и узнаю, что, оказывается, мой заказ отменён ещё утром. А у меня-то статус "подтверждён продавцом", а не "отменён". Короче, отменила заказ, заказ перешёл в статус "ожидание отмены". Захожу через час, а статус "подтверждён продавцом". Снова отменяю и снова получаю через энное колличество времени "подтверждён продавцом". И что самое удивительное - доставка из магазина значится 7-8 марта с 15-17.
 
Еще у кого-нибудь остались акки на старой ПЛ? Прогеры СММ так и надеются, что как-нибудь само пофиксится? С отобранными бонусами такая же история, работают в штатном режиме ребята, стараются
У меня два было на старой. На одном позавчера исчезли бонусы, написано ждите промокод. На втором ничего не меняется пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.