МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старой пл без сбер ид, бонусы за заказы приходят, дают списать?
 
Сегодня применила пром за задержку доставки заказа. 200/500. Заказ отменили, акк в бан. Обращение составили. Аккаунт, телефон после зимнего обновления добросовестный. Читала о подобном писали на форуме. Как нибудь решился вопрос?
Так писали уже на днях, что банят за извинительные промокоды. И все равно их кто то применяет
 
да почти всегда были 1000/5000 как мусора для старых. но в этом месяце пока жмотят такие
Так из сбола 1000/5000 до 12-го. Сейчас заюзал - сразу бонусы пропали, хотя почти сутки висели
 
Ребят, кто отвечал, поясню, отзыв опубликован впервые, но начисления бонусов нет по причине "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", что делать? Причем у меня таких 3 отклоненных отзыва... Куда писать, кому звонить, и имеет ли смысл?
Посмотреть вложение 590138Посмотреть вложение 590139
У меня было так же,я написала тех. подержку,отзыв опубликовали,статус поменяли на проверку соответствие условиям акции и с 3февраля висит в этом статусе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше и по выходным начисляли же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно писали? Мне не дает писать на отмененные.
Осенью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
По постам людей хотя бы ясно будет, что нужно срочно садиться строчить, пока робот нормально включен.
ага, только пока настрочите уже все сломается, проверено )))
Это когда ты один-два отзыва пишешь, то хорошо, а если у тебя каждый день по 5 отзывов на один и тот же товар (молоко или сметана, например) писать надо, у тебя фантазия и желание гуглить очень быстро пропадёт, уверяю тебя.
точно ))) на 30 аскорбинок подряд писала...к 20 фантазия истощилась ))))
 
Может, и показывает полгода, но по факту - 90 дней. Я проверял.
Может, что-то изменили, но второй раз проверять не хочется. :)
Уточню-90 дней с момента последнего захода в акк
 
Акция с 8% при определеных суммах заказов еще работает.
Сейчас 4% рально начислил прайм, а остальные 4% приплюсовались к кэшу СММ.
Но ни один кэш самого СММ еще за февраль так и не начислен, хотя уже больше 2 недель прошло и часики висят
 
Сейчас 4% рально начислил прайм, а остальные 4% приплюсовались к кэшу СММ.
Но ни один кэш самого СММ еще за февраль так и не начислен, хотя уже больше 2 недель прошло и часики висят
да у меня так же. приходят только 4% за прайм через 5 дней после заказа. от самого смм никаких начислений нет. так что приплюсованные 4% ещё может вычтут по факту начисления
 
Но ни один кэш самого СММ еще за февраль так и не начислен, хотя уже больше 2 недель прошло и часики висят
Часики тоже висят и под ними целый список из заказов был, только список уменьшается, а Спасибо просто испаряются из этого списка.
 
Наталья ша написал(а):
... банят за извинительные промокоды.
За последнюю неделю применил три извиняшки (на основном акке) ... все прошло хорошо.
Два заказа уже привезли ... один в пути.
 
так что приплюсованные 4% ещё может вычтут по факту начисления
В самом сберспасибо написано, что 8%, а по факту 4%, то есть 4 ушло в СММ.
Фишка в том, что праймовские отлично и быстро начисляют, а вот СММ - хрен.
И еще в сберспасибо у меня один отзыв чудом прорвался, а два зависли в СММ со старыми бубликами.
Даже не представляю как они весь этот бардак разруливать будут и главное когда
 
А они вроде через 5 дней после получения заказа придут ...
они видимо пытаются настроить что бы СММ кэш приходил одновременно с праймом. Но пока даже старые 14 дней не соблюдается. Зря они пообещали 5 дней, пока все нормально не настроили, теперь их все достают что ничего не пришло)
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Еще у кого-нибудь остались акки на старой ПЛ? Прогеры СММ так и надеются, что как-нибудь само пофиксится? С отобранными бонусами такая же история, работают в штатном режиме ребята, стараются
 
Кстати раньше СММ усердно в группе вк писал что до 10 ого марта дадут промо, сейчас ни одного сообщения нет
 
Кстати раньше СММ усердно в группе вк писал что до 10 ого марта дадут промо, сейчас ни одного сообщения нет
Зато они ответили в чате, что до 10 марта все обнуленные бонусы вернутся. Глядишь, новый баг выкатят, чтобы был посерьезней
 
Еще у кого-нибудь остались акки на старой ПЛ? Прогеры СММ так и надеются, что как-нибудь само пофиксится? С отобранными бонусами такая же история, работают в штатном режиме ребята, стараются
Есть. И много, судя по всему.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Еще у кого-нибудь остались акки на старой ПЛ? Прогеры СММ так и надеются, что как-нибудь само пофиксится? С отобранными бонусами такая же история, работают в штатном режиме ребята, стараются
все стабильно работает криво)
1ый акк - перешел 1 марта, бонусы конвертнулись в спасибо, потом их тех.работы и бонусы начисленные в это время с желтым значком пропали, когда обратно вернулись спасибо
2ой акк - зеленый значок спасибо в приложение, и серый значок бонусов на сайте. и постоянная ошибка при попытке конвертировать бонусы.
3ий акк - старая пл. нет даже намека на переход.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Proudlies
они видимо пытаются настроить что бы СММ кэш приходил одновременно с праймом.
Ничерта они там не пытаются. До вечера 1-го все работало как надо. Потом они решили прикрутить говнопромики, пока все не перешли на епл. И вот тут у них все посыпалось. Все сами сломали. Теперь там такие завалы, что только вручную разгребать. Это называется найти приключения на свою жопу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.