МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начисление за вчерашние отзывы будет примерно 9го марта...
Раньше и по выходным начисляли же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите отзыв за тот товар которого нет.Я писала отзыв за отмененный заказ ,бонусы начислили.
Давно писали? Мне не дает писать на отмененные.
 
Товарищи сколько кука живет в смм ?
90 дней

Сегодня применила пром за задержку доставки заказа. 200/500. Заказ отменили, акк в бан. Обращение составили. Аккаунт, телефон после зимнего обновления добросовестный. Читала о подобном писали на форуме. Как нибудь решился вопрос?
Напиши, когда что-то прояснится. У меня та же беда, но я писать ничего не стал, телефон на акке левый, да и вообще, если я ничего не пропустил, бан только один раз "юристу" сняли (если верить на слово), других прецедентов нет.
PS Если пропустил, и кому-то ещё бан снимали, то скажите, порадуйте нас.
 
если я ничего не пропустил, бан только один раз "юристу" сняли (если верить на слово), других прецедентов нет.
PS Если пропустил, и кому-то ещё бан снимали, то скажите, порадуйте нас.
Уже двум юристам. И еще тут третий неюрист проскакивал
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
народ косарь щас можно как то сбросить от 5к?wow1000 не проходит
 
У токена полгода. Там даже конкретную дату показывает.
Может, и показывает полгода, но по факту - 90 дней. Я проверял.
Может, что-то изменили, но второй раз проверять не хочется. :)
 

Вложения

  • 2023-3-7 19-29-18.png
    2023-3-7 19-29-18.png
    30,8 KB · Просмотры: 286
@solis ну отличный сервис. солянка нерабочих промо кроме первого. попробуй сервис по лучше поискать. для ориентира там должен быть МЕЧТА2023 и МЕГАПРИВЕТ
 
@solis ну отличный сервис. солянка нерабочих промо кроме первого. попробуй сервис по лучше поискать. для ориентира там должен быть МЕЧТА2023 и МЕГАПРИВЕТ
pikabu23 800/5000 для всех нашелся)
 
  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
Я засекал. С нейронкой пишу отзывы со скоростью 1 отзыв за 30 секунд. Соответственно 100 штук я бы написал за 50 минут. Параллельно слушаю музыку или фильм смотрю, то есть мозг другим занят.
А как входишь в нее, россиянам запретили к ней доступ, и при попытке регистрации пишет: Not available. OpenAI's services are not available in your country.
 
в том месяце был точно 1000/5000 для старых, я телевизоры подбирал на будущее и применялся код,щас пропал куда то
да почти всегда были 1000/5000 как мусора для старых. но в этом месяце пока жмотят такие
 
да почти всегда были 1000/5000 как мусора для старых. но в этом месяце пока жмотят такие
когда понадобился зажали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё бы 2000/1000, но это фантастика)
 
Доброго всем вечера, есть пром для новых клиентов 500 от 1500. Нужен кому?
 
заказы от умного ритейла, которые были в прошлом месяце, где скидки были под 80 процентов у всех пришли? жду доставку уже третью неделю, написано 12 марта должны привезти, слабо верится
У меня доставка была на сег, но статус с подтвержден на получен доставкой изменился только к вечеру сегодня...я уже и не надеялась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.