МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы там нормальные отзывы пишете. А то возьмешь, отзывы хорошие. а товар гамно. :)
Хуже, когда товар неизвестно какой, а отзыв то ли малообученной нейронкой написан, то ли просто копипаст кусок из худлитературы. Неужто и за такие начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не знаю. Вот что накорябала нейронка на зеленый горошек за 10 сек. Если ты реально прочитав это понимаешь, что это нейронка, ты крут!

Зеленый горошек - это замечательный продукт, который можно использовать в различных блюдах и рецептах. Он богат белками, витаминами и минералами, такими как железо, магний и калий, и имеет много полезных свойств для здоровья.

Один из самых привлекательных аспектов зеленого горошка - его универсальность. Он может использоваться в качестве главного ингредиента в блюдах, таких как салаты и супы, а также в качестве гарнира к мясу и рыбе. Зеленый горошек имеет свежий и яркий вкус, который приятно сочетается с другими продуктами.

Кроме того, зеленый горошек - это отличный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье. Он содержит антиоксиданты, которые помогают защитить организм от свободных радикалов, а также клетчатку, которая способствует здоровому пищеварению.
Если бы такие отзывы проверяли человеки-100% бы отклонялись. Отзыв не удовлетворяет и четверти основных требований к оплачиваемому отзыву.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени !
Если есть у кого промик 1000 от 5000 или что-то близкое , буду благодарен .
 
Товарищи сколько кука живет в смм ?
 
Это когда ты один-два отзыва пишешь, то хорошо, а если у тебя каждый день по 5 отзывов на один и тот же товар (молоко или сметана, например) писать надо, у тебя фантазия и желание гуглить очень быстро пропадёт, уверяю тебя.

Я по сто штук писал за 2,5 часа неоднократно. Может, с нейросетью быстрее. Меня мой темп вполне устраивает.
Если на одно молоко писать, конечно, согласен, надоест.
С мая прошлого года (вроде бы тогда ввели безграничную ежедневную писанину) ручками написано более 300 отзывов на детские творожки, столько же на йогурты-бифидоки, столько же на пюрешки, ну и ещё много чего детского однотипного, да и готов писать ещё, лишь бы начисляли...
Вот только терзают вопросы и сомнения, мы с женой ребенка кормим или уже он нас немного обеспечивает? :)
 
Сегодня применила пром за задержку доставки заказа. 200/500. Заказ отменили, акк в бан. Обращение составили. Аккаунт, телефон после зимнего обновления добросовестный. Читала о подобном писали на форуме. Как нибудь решился вопрос?
 
Я по сто штук писал за 2,5 часа неоднократно. Может, с нейросетью быстрее. Меня мой темп вполне устраивает.
Если на одно молоко писать, конечно, согласен, надоест.
Я засекал. С нейронкой пишу отзывы со скоростью 1 отзыв за 30 секунд. Соответственно 100 штук я бы написал за 50 минут. Параллельно слушаю музыку или фильм смотрю, то есть мозг другим занят.

Проблема только в том, что у меня мало заказов. А сейчас плохо начисляют. Если бы я раньше эту тему знал, то можно в час по ~120 отзывов писать.
 
1678195024814.png


ура!

1678195077406.png


Отсыпали на все акки зелень, желтые пусто
1678195212519.png


мв тоже ждем)

1678195357321.png
 
Последнее редактирование:
Я засекал. С нейронкой пишу отзывы со скоростью 1 отзыв за 30 секунд. Соответственно 100 штук я бы написал за 50 минут. Параллельно слушаю музыку или фильм смотрю, то есть мозг другим занят.

Проблема только в том, что у меня мало заказов. А сейчас плохо начисляют. Если бы я раньше эту тему знал, то можно в час по ~120 отзывов писать.
какая у вас нейронка?))
 
кроме ChatGPT что то еще дельное есть?
Вот всё же интересно - на один и тот же товар в одной и той же нейросети пишут отзыв несколько человек, ну пусть с интервалом несколько дней. Текст будет один, немного разный или совсем разный?
 
Вот всё же интересно - на один и тот же товар в одной и той же нейросети пишут отзыв несколько человек, ну пусть с интервалом несколько дней. Текст будет один, немного разный или совсем разный?
А ты его весь копируешь или кусок 100 буков?
 
Вот всё же интересно - на один и тот же товар в одной и той же нейросети пишут отзыв несколько человек, ну пусть с интервалом несколько дней. Текст будет один, немного разный или совсем разный?
Я 2 раза просил написать. 2 раза текст был разный, но в целом смысл один и тот же. В принципе то что надо для СММ.
Ребята, давайте научим нейросеть писать качественные отзывы!)))
 
Хуже, когда товар неизвестно какой, а отзыв то ли малообученной нейронкой написан, то ли просто копипаст кусок из худлитературы. Неужто и за такие начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы такие отзывы проверяли человеки-100% бы отклонялись. Отзыв не удовлетворяет и четверти основных требований к оплачиваемому отзыву.
тут отзыв как рекламная статья, сразу ясно же)
 
Уроды из Ашана сделали замену без согласования. Мало того, что замена пошла по полной цене, так на эти замены ещё и отзывы невозможно написать, потому что в ассортименте СММ этого товара тупо нет.
Напишите отзыв за тот товар которого нет.Я писала отзыв за отмененный заказ ,бонусы начислили.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Напишите отзыв за тот товар которого нет.Я писала отзыв за отмененный заказ ,бонусы начислили.
Да, на непришедший товар иногда позволяют написать. Иногда не позволяют - "только на купленный и полученный"
 
Вот всё же интересно - на один и тот же товар в одной и той же нейросети пишут отзыв несколько человек, ну пусть с интервалом несколько дней. Текст будет один, немного разный или совсем разный?
Если автор задает ей правильные теги, то конечно разный.
 
Сегодня применила пром за задержку доставки заказа. 200/500. Заказ отменили, акк в бан. Обращение составили. Аккаунт, телефон после зимнего обновления добросовестный. Читала о подобном писали на форуме. Как нибудь решился вопрос?
Вся же я думаю, что причина бана в засеченном абузе по какому-то параметру..
Вы меня смутили, у меня заказ из УР сегодня в четвертый раз перенесли по срокам, думал жаловаться и добывать промик, а тут Ваш пост..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.