МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас писать отзывы на товары, начисляют сберспасибо за них?
вчерашние зависли на стадии "Проверка на условия акции".
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас писать отзывы на товары, начисляют сберспасибо за них?
Как повезет. Я вчера написал в обед - все висят желтые, сегодня часов в 10 писал - все жёлтые. Вчера вечером написал - позеленели, но не начислились.
 
ice и ski еще работают7 600 от 2000 они?
 
Подскажите, если отзыв в статусе - опубликован, начисление - на проверке… (сроки все прошли), его есть смысл переписать?
 
Подскажите, если отзыв в статусе - опубликован, начисление - на проверке… (сроки все прошли), его есть смысл переписать?
Вы больше времени потратили, набирая текст на форуме.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Подскажите, если отзыв в статусе - опубликован, начисление - на проверке… (сроки все прошли), его есть смысл переписать?
Да только пока не сыпят за отзывы, опять сломали
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Кто знает в течение какого времени возвращаются бонусы за отмененный заказ?
 
да необязательно сочинять. Просто можно найти что-нибудь про горох:
"Горох – древнее растение. Блюда из него были известны человеку за много тысяч лет до нашей эры. В Древней Греции горох был основной пищей простых людей. Через века в Европе горох стал считаться деликатесом, и блюда из него подавались к богатым и даже королевским столам."

Но, по крайней мере, не про Гарри Поттера хотя бы написано.
Это когда ты один-два отзыва пишешь, то хорошо, а если у тебя каждый день по 5 отзывов на один и тот же товар (молоко или сметана, например) писать надо, у тебя фантазия и желание гуглить очень быстро пропадёт, уверяю тебя.
 
Не понимаю эту многостраничную байду с отзывами.Для чего мне знать кому и во сколько начислили, а кому и сколько отклонили????
Теперь новый тренд - про доставку. Такой-то постомат не открылся, а такой-то курьер не довез 50 грамм. Раньше на час привезли, позже на день и прочий бессмысленный флуд.

У всех, кто пишет здесь подобную хрень про доставку, все отзывы будут отклоняться с пометкой "Отзыв о сервисе". Всегда
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Это когда ты один-два отзыва пишешь, то хорошо, а если у тебя каждый день по 5 отзывов на один и тот же товар (молоко или сметана, например) писать надо, у тебя фантазия и желание гуглить очень быстро пропадёт, уверяю тебя.
Я по сто штук писал за 2,5 часа неоднократно. Может, с нейросетью быстрее. Меня мой темп вполне устраивает.
Если на одно молоко писать, конечно, согласен, надоест.
 
заказы от умного ритейла, которые были в прошлом месяце, где скидки были под 80 процентов у всех пришли? жду доставку уже третью неделю, написано 12 марта должны привезти, слабо верится
да, уже все пришли заказы. некоторые с задержкой на 1-3 дня, но пришли. отмены были только на несколько пачек творога
 
  • Like
Реакции: Annette
Я по сто штук писал за 2,5 часа неоднократно. Может, с нейросетью быстрее. Меня мой темп вполне устраивает.
Если на одно молоко писать, конечно, согласен, надоест.
Так в том-то и дело, что хоть для выращивания, хоть для себя - один и тот же товар постоянно. Разовые я всегда сам пишу, там всегда есть что сказать, а вот остальные - без скриптов никуда.
 
Как побороть ошибку "произошла неизвестная ошибка"
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
расскажите мне я не вижу из - за хайда. у меня тоже пишет
Произошла неизвестная ошибка.
уже который день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.