МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера было два "по клику", у первого кнопка ожила в 21:00, подождал минут 15, решил, что ловить уже нечего, кликнул. Минут через двадцать разродилась вторая кнопка. Кликнул. Тут появился первый курьер, радостно сказал. что он сам удивлён, но на мой заказ ему промокод не нужен, Отдал и ушёл. Пришёл второй. говорит - ничего не понимаю, куда код вводить?
Это ты про самокатовских курьеров, которые по клику прибегают? Не знаю, как у вас, а у нас в Питере эти коды отменили (и поле ввода кода у них в приложении пропало) недели две уже как, а то и все три. :)
 
приехали....теперь и доставка от 1000 р.... мда... 🤦‍♀️ совсем всё сломали. и все мелкие извинительные промокоды теперь только на аптеку выгодно использовать, если и это не испоганят
На это и расчет. Осталось еще и на самовывоз минималку сделать и все мелкие говнопромики превратятся совсем в шлак. Бонусы хотя бы можно было подкопить.
А с доставкой сами виноваты. Мне вон от УР 10 позиций отправили 10 разными посылками. В итоге доставка обойдется им в 10 раз дороже, чем одной посылкой. Дебилы, лядь. А отыгрываются на покупателях
 
  • Like
Реакции: Annette, Sneg и Georg99
приехали....теперь и доставка от 1000 р.... мда... 🤦‍♀️ совсем всё сломали. и все мелкие извинительные промокоды теперь только на аптеку выгодно использовать, если и это не испоганят
Сначала подумал вы бредите, так как 2 часа назад 3 извиняшки потратил, сейчас глянул и правда от 1000, я в шоке если честно.
Правда может извиняшки теперь будут 300/1000.
На данный момент вообще трэш какой-то, промики со спасибами не стыкуются, но это ладно, пол беды, у меня в избранном около 50 товаров, на 80-90% из них пондняли цену так, что не захочешь никакого повышенного кэша, да пошли они (черти) Теперь пренципиально покупки у них только за 1 руб, чтоб их...
 
  • Like
Реакции: Annette и Georg99
приехали....теперь и доставка от 1000 р...
Проверил, даже на ритейле сделали 1000. Охренели.
Вот мне интересно, а кому тогда нужна их холодная полка при такой минималке? Сейчас думал сделать два заказа по 500, но при такой минималке мне проще будет напрямую через СМ сделать.
 
  • Like
Реакции: Annette
а, я думал ошибся)) чтобы оставить старую пл) пока они пытаются ввести новую))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставку от 1000 они уже поднимали, если не ошибаюсь осенью, после первых или вторых 1000, думаю откатят обратно, просто сейчас видимо у них завал
кстате, когда покупал довольно дорогой товар с бонусами, потом чуть дороже без бонусов но реально дешевле было на озоне)))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
Походу вот она, причина 1000. Добавляется не больше 3 в корзину, если что.
Screenshot_43.png
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Кэш 40% вырубили, а цены накрученные опустить забыли.
Но так уж закрутились, что выебли себя ©
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Georg99
Кэш 40% вырубили, а цены накрученные опустить забыли.
Но так уж закрутились, что выебли себя ©
жаль, закончилось, хотел купить диван, но суки сломали бонусы
я тож подумал сегодня, щас как лопнут под тяжестью своей, что потом вообще скажут мы дали - мы забрали все бонусы, идите на
 
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
Посылка в пункт выдачи пришла на 3 дня раньше. Я в шоке.... o_O
 
  • Like
Реакции: Juggler, golosoffa и Sneg
смотрю СММ совсем стух - в москве по крайней мере - новые условия доставки

Доставка курьером или в пункт выдачи​


Минимальная сумма заказа — 1000 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос к знатокам
пробовал несколько раз ( и с компа и с с смартфона) вчера и сегодня сделать заказ в Москве с выдачей в сбербанке
но заказ делать не дает - в конце не дает выбирать сбербанк или постомат
картинку прилагаю..... это у всех так или мне как то особенно повезло ...

обращение в поддержку тоже не дает создать - пишет произошла ошибка
Та же беда, но с определенным товаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С баллами за вчерашние отзывы видимо облом.
 
Последнее редактирование:
Та же беда, но с определенным товаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С баллами за вчерашние отзывы видимо облом.
Очень на это похоже
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Во сколько теперь отзывы капают?
 
За отзывы у кого нибудь сегодня капнуло или опять все поломали?
 
Это ты про самокатовских курьеров, которые по клику прибегают? Не знаю, как у вас, а у нас в Питере эти коды отменили (и поле ввода кода у них в приложении пропало) недели две уже как, а то и все три. :)
Я в Москве первый раз неделю назад так по клику заказывала. Специально телефон взяла в руки, когда дверь открывала, а курьер мне говорит, не надо мне никакого кода😀
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Посылка в пункт выдачи пришла на 3 дня раньше. Я в шоке.... o_O
Вчера утром делала заказ, правда на ремонтно-строительную тематику, вечером уже передали в доставку и сегодня уже привезут. С вечера закинула в корзину следующий небольшой заказ, утром проснулась мало того, что минималка выросла до 1000, так ещё и за отзывы ничего не пришло 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в Москве первый раз неделю назад так по клику заказывала. Специально телефон взяла в руки, когда дверь открывала, а курьер мне говорит, не надо мне никакого кода😀
Да, "по клику" нам тоже всегда так говорят, что им код не нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.