МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промокоды в приложении видны? Или только на сайте смотреть?
 
Ох и сбер, боже упаси ещё там заказывать что либо
Привезли заказ, чипсов пол пачки нету и одной банки кукурузы, Греф наверное скушал
 
норма.должны были привезти заказ 3 февр (заказ от 27)с умного ритейла.еду должны быстро доставлять-доставка по клику написано-доставку по клику заменили на доставку курьером-написали 3 марта-статус-"Получена службой доставки"-и тишина. Везти- то со склада спб до квартиры в спб-и ничего никто не в курсе)По ходу ещё даже не собирали заказ,раз там скоропорт. продукты типа майонеза...и никому не передовали....так и висит -получено службой доставки...
точно такая же ситуация один в один. больше всего бесит, что специально выбирал по клику доставку, чтобы не трахать мозги с ожиданием курьера, и из-за их косяка, теперь впаяли доставка с 9 до 23. Просто шикарный расклад
 
точно такая же ситуация один в один. больше всего бесит, что специально выбирал по клику доставку, чтобы не трахать мозги с ожиданием курьера, и из-за их косяка, теперь впаяли доставка с 9 до 23. Просто шикарный расклад
А что Вы хотели, купить на халяву и что бы ещё и в срок привезли (по клику) ? Ждите и терпите ! Про спасибо я вообще молчу.
 
Где баллы Гера! Нам нужны наши баллы!
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
А что Вы хотели, купить на халяву и что бы ещё и в срок привезли (по клику) ? Ждите и терпите !
Да проблем нет, мне не к спеху, и вообще обычно в постамат заказываю, просто тут заказ из спб и предлагало только в отделение сбера, а я их вертел. Просто не понимаю почему если переносят дату, причем по их вине, нельзя оставить по клику или хотя бы какой-то более скромный временной интервал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали промокод. Я правильно понимаю что он разовый?

Выгода 5 251 ₽​

До 11.06 при заказе от 1 ₽.
Промокод за бонусные рубли
по идее должен быть многоразовый, по крайней мере так писали в изначальных условиях перехода на новую программу. Но кто их нафик знает, надо бы прояснить этот момент. Вам с этим промокодом на почту что-то приходило? Может там какие-то условия прописаны?
 
Да проблем нет, мне не к спеху, и вообще обычно в постамат заказываю, просто тут заказ из спб и предлагало только в отделение сбера, а я их вертел. Просто не понимаю почему если переносят дату, причем по их вине, нельзя оставить по клику или хотя бы какой-то более скромный временной интервал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по идее должен быть многоразовый, по крайней мере так писали в изначальных условиях перехода на новую программу. Но кто их нафик знает, надо бы прояснить этот момент. Вам с этим промокодом на почту что-то приходило? Может там какие-то условия прописаны?
Он просто уменьшается.
 
  • Like
Реакции: jidopups
Что делать если отзыв отклонили по причине "Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", хотя ранее на этот товар отзывов не было, он вообще первый раз куплен?
Я несколько раз переписывал такие - бесполезно, не пробьёшь. Если у них там отмечено, что начислили, то всё.


Это норма. Мне вот тоже сегодня перенесли доставку в штатном режиме.
Вчера после полуночи (уже сегодня выходит) делаю заказ в ритейле под 80%, пишет - вечером привезёт курьер. Делаю ещё один с промиком 300/600, заказ отменяют, аккаунт в бане. Выждал 30 мин, сделал с другим 300/600 - всё прошло, но пишет уже доставка кликом. Пипец у них логистика. Ладно, думаю, фиг с ним. Сегодня приезжает курьер и привози оба заказа, просит коды. Один есть, называю, а второй я ему откуда возьму, если он "по клику". Курьер дал расписаться на экране, заказ отдал и свалил. Заказ так и висит до сих пор в ожидании, кнопка клика серая.
:)
 
  • Like
Реакции: Annette
Да проблем нет, мне не к спеху, и вообще обычно в постамат заказываю, просто тут заказ из спб и предлагало только в отделение сбера, а я их вертел. Просто не понимаю почему если переносят дату, причем по их вине, нельзя оставить по клику или хотя бы какой-то более скромный временной интервал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по идее должен быть многоразовый, по крайней мере так писали в изначальных условиях перехода на новую программу. Но кто их нафик знает, надо бы прояснить этот момент. Вам с этим промокодом на почту что-то приходило? Может там какие-то условия прописаны?
А еще сейчас не могу его списать, так что стоит ли его использовать два раза еще вопрос.
 
Я несколько раз переписывал такие - бесполезно, не пробьёшь. Если у них там отмечено, что начислили, то всё.



Вчера после полуночи (уже сегодня выходит) делаю заказ в ритейле под 80%, пишет - вечером привезёт курьер. Делаю ещё один с промиком 300/600, заказ отменяют, аккаунт в бане. Выждал 30 мин, сделал с другим 300/600 - всё прошло, но пишет уже доставка кликом. Пипец у них логистика. Ладно, думаю, фиг с ним. Сегодня приезжает курьер и привози оба заказа, просит коды. Один есть, называю, а второй я ему откуда возьму, если он "по клику". Курьер дал расписаться на экране, заказ отдал и свалил. Заказ так и висит до сих пор в ожидании, кнопка клика серая.
:)
а что за коды такие и откуда?
главное что отдали заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще сейчас не могу его списать, так что стоит ли его использовать два раза еще вопрос.
я такой отоварил за раз, не стал рисковать
 
точно такая же ситуация один в один. больше всего бесит, что специально выбирал по клику доставку, чтобы не трахать мозги с ожиданием курьера, и из-за их косяка, теперь впаяли доставка с 9 до 23. Просто шикарный расклад
там когда курьера назначают -видно по истории-его телефон дают-ему звонишь и договариваешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали промокод. Я правильно понимаю что он разовый?

Выгода 5 251 ₽​

До 11.06 при заказе от 1 ₽.
Промокод за бонусные рубли
Я в поддержке узнал- у меня такой же - 50 % от суммы + 50 % сам доплачиваешь- сколько хочешь заказов делаешь хоть от 1 рубля-сколько хочешь раз,пока весь не кончится

5 251 ₽​

до 11.06- состояние остатка можно смотреть только в полной версии на сайте в разделе промокоды.
Греф с помощью искуственного интеллекта эксперименты ставит.
14-значный код замутил .
 
Последнее редактирование:
10 марта - День облачных слонов.
Этот день призывает расслабиться и немного помечтать. Для этого нужно взглянуть в небо, обратить внимание на облака. Включите воображение, разглядите в небе разные пушистые формы, сберспасибо, например.

В этот день подними голову в весеннее небо и обрати внимание на облака.
Ба, так это же просто чудо какое-то!
Целые стада баллов весело путешествуют в голубом просторе, подставляя округлые бока теплым солнечным лучам.
Они то бегут бегом на крыльях ветра, то застывают на месте, задумавшись о своем масштабном, то разбредаются по небу небольшими группами.
Они бывают самых разных мастей: зеленые, золотистые.
Они никогда не кончаются.
Кажется, вот только опустел баланс баллов. Ан нет, пробирается по краю горизонта одинокий припозднившийся балл, а за ним другой, третий, десять, двадцать, сто, тысяча.
Они все прекрасны, разнообразны и замечательно красивы.
Доброго вам пути, баллы и сберспасибо!
 
Сегодня приезжает курьер и привози оба заказа, просит коды. Один есть, называю, а второй я ему откуда возьму, если он "по клику". Курьер дал расписаться на экране, заказ отдал и свалил. Заказ так и висит до сих пор в ожидании, кнопка клика серая.
Вчера было два "по клику", у первого кнопка ожила в 21:00, подождал минут 15, решил, что ловить уже нечего, кликнул. Минут через двадцать разродилась вторая кнопка. Кликнул. Тут появился первый курьер, радостно сказал. что он сам удивлён, но на мой заказ ему промокод не нужен, Отдал и ушёл. Пришёл второй. говорит - ничего не понимаю, куда код вводить? Я говорю. что только что был курьер, он точно знал, что отдавать без кода. Второй сказал, что так не может, набрал меня и только после этого отдал. Ещё не ушёл, пока я не подтвердил, что доставлено всё точно. Чудеса логистики.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
смотрю СММ совсем стух - в москве по крайней мере - новые условия доставки

Доставка курьером или в пункт выдачи​


Минимальная сумма заказа — 1000 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос к знатокам
пробовал несколько раз ( и с компа и с с смартфона) вчера и сегодня сделать заказ в Москве с выдачей в сбербанке
но заказ делать не дает - в конце не дает выбирать сбербанк или постомат
картинку прилагаю..... это у всех так или мне как то особенно повезло ...

обращение в поддержку тоже не дает создать - пишет произошла ошибка
 

Вложения

  • Скриншот 07-03-2023 000601.jpg
    Скриншот 07-03-2023 000601.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
  • Sad
Реакции: Sneg, Jedi и qwertyk
а нафиг он тебе нужен этот пиксель? еще в январе они стоили на 10 тыс меньше, сам хотел взять, в итоге взял лучше и дешевле в бонусами
нужна нелопата до 30к. кроме пикселя 6а других не знаю. вот и мониторю страницу поиска когда появится адекватное предложение
а вообще у абузера всегда есть ссылка на нужный товар
да там этих ссылок... на каждый цвет, на каждую версию. мне любой пойдет поэтому проще одну страницу поиска мониторить
 
  • Like
Реакции: Georg99
приехали....теперь и доставка от 1000 р.... мда... 🤦‍♀️ совсем всё сломали. и все мелкие извинительные промокоды теперь только на аптеку выгодно использовать, если и это не испоганят
 
нужна нелопата до 30к. кроме пикселя 6а других не знаю. вот и мониторю страницу поиска когда появится адекватное предложение

да там этих ссылок... на каждый цвет, на каждую версию. мне любой пойдет поэтому проще одну страницу поиска мониторить
если нужна неоплата, то оплати что то у какого нибудь ип, конкретный срок затягиваний может даже на месяц обеспечен
например вот продавец конкретный динамо
techno-universe.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрю СММ совсем стух - в москве по крайней мере - новые условия доставки

Доставка курьером или в пункт выдачи​


Минимальная сумма заказа — 1000 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос к знатокам
пробовал несколько раз ( и с компа и с с смартфона) вчера и сегодня сделать заказ в Москве с выдачей в сбербанке
но заказ делать не дает - в конце не дает выбирать сбербанк или постомат
картинку прилагаю..... это у всех так или мне как то особенно повезло ...

обращение в поддержку тоже не дает создать - пишет произошла ошибка
да обращения не создаются уже как второй день, только через поддержку
 
А еще сейчас не могу его списать, так что стоит ли его использовать два раза еще вопрос.
Лучше как посоветовали не рисковать, у меня такой же почти по номиналу был, отоваривал его одним разом, но 45 бонусов специально оставил ради эксперимента, так вот фиг он теперь работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.