МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, "по клику" нам тоже всегда так говорят, что им код не нужен
Прикол в том, что третий "по клику" был в тот же день утром, курьер код спросил и в телефон вбил.
 
Не даёт выбрать пункт выдачи. У кого нибудь такое есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во сколько теперь отзывы капают?
Как придется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот опять сломался похоже, вчера целую кучу накатал отзывов, ни за один не начислили.
Не сломался, а сломаЛИ
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Бот опять сломался похоже, вчера целую кучу накатал отзывов, ни за один не начислили.
Прям слов нет, они у меня аж раз по пять переписаны )) то на модерации застревали, вчера со скрипом опубликовали, а денех не начислили ))
 
Ребят, кто отвечал, поясню, отзыв опубликован впервые, но начисления бонусов нет по причине "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", что делать? Причем у меня таких 3 отклоненных отзыва... Куда писать, кому звонить, и имеет ли смысл?
2023-03-07_10-21-32.png
2023-03-07_10-21-58.png
 
Ребят, кто отвечал, поясню, отзыв опубликован впервые, но начисления бонусов нет по причине "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", что делать? Причем у меня таких 3 отклоненных отзыва... Куда писать, кому звонить, и имеет ли смысл?
Посмотреть вложение 590138Посмотреть вложение 590139
У меня тоже несколько так отклоняли, может ещё раз их переписать, хотя не факт что начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аптека самовывозная. Из корзины жму перейти в магазин, бесконечное колесо.
Значит общий глюк, позже закажу
 
Не даёт выбрать пункт выдачи. У кого нибудь такое есть?
У Меня такая проблема с определенными товарами, которые только через сберлогистику. Причем пытался обмануть систему, удалял эти товары, выбирал с другими товарами нужный пункт выдачи, который был на карте но не мог выбрать. Добавлял проблемные товары, но к сожалению все слетало.
 
Есть вариант заставить эльдо сделать перемещение товара в соседний город (область)?
 
У меня мозг скоро взорвётся, придётся опять 90 отзывов переписывать 😡
Да я думаю смысла ждать нет, за переписанные отзывы они оперативней начисляют чем просто ждать. Мне тоже около 100 отзывов видимо придется переписывать
 
У меня только утренние переписанные отзывы быстро модерацию проходят, потому очередная переписка завтра с утра, а пока даю шанс боту одуматься, осознать свою вину и исправиться)))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Да я думаю смысла ждать нет, за переписанные отзывы они оперативней начисляют чем просто ждать. Мне тоже около 100 отзывов видимо придется переписывать
Я несколько переписал в 8 утра, так они ещё модерацию не прошли, кажется бот не работает. Отбой, прошли модерацию.
 
Последнее редактирование:
Вроде не было
850/4200 в категории Автотовары: АВТО23
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Есть вариант заставить эльдо сделать перемещение товара в соседний город (область)?
Нет. По регламенту эльдо и м-видео - запрещено перемещать товары за пределы города. Сам когда-то пытался уговорить их, но пришлось ехать.
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.