МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного ни приложение ни браузерная версия не открывается? 🥴
 
Не понимаю эту многостраничную байду с отзывами.Для чего мне знать кому и во сколько начислили, а кому и сколько отклонили????Давно понятно, что публикация и начисление это лотерея, полнейший рандом.Ну отклонили, не начислили перепишите, если лень, то подождите.Глупо ориентироваться, что Васе начислили, а Мане опубликовали, через час все поменяется...тему уже читать невозможно стало, одно и тоже
 
Не понимаю эту многостраничную байду с отзывами.Для чего мне знать кому и во сколько начислили, а кому и сколько отклонили????Давно понятно, что публикация и начисление это лотерея, полнейший рандом.Ну отклонили, не начислили перепишите, если лень, то подождите.Глупо ориентироваться, что Васе начислили, а Мане опубликовали, через час все поменяется...тему уже читать невозможно стало, одно и тоже
А как же выговориться?)
Изначально форумы придумали для общения, вот люди делятся кто радостью, а кто горем)
А так давно писал, что нужно отдельную тему создать с отзывами, но без блекджека и шлюх:)
 
Вы там нормальные отзывы пишете. А то возьмешь, отзывы хорошие. а товар гамно. :)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Вы там нормальные отзывы пишете. А то возьмешь, отзывы хорошие. а товар гамно. :)
Лайфхак для неофита:никогда не доверяйте отзывам с одной площадки,тем более положительным :troll:
 
Вы там нормальные отзывы пишете. А то возьмешь, отзывы хорошие. а товар гамно. :)
Верить отзывам на Сбере это вообще последнее дело. В прошлом на многие категории товаров было повышенное начисление бонусов, так там на откровенное г... куча положительных отзывов. К тому же даже если написать правду, то велик шанс, что отзыв просто не опубликуют.
 
Не понимаю эту многостраничную байду с отзывами.Для чего мне знать кому и во сколько начислили, а кому и сколько отклонили????Давно понятно, что публикация и начисление это лотерея, полнейший рандом.Ну отклонили, не начислили перепишите, если лень, то подождите.Глупо ориентироваться, что Васе начислили, а Мане опубликовали, через час все поменяется...тему уже читать невозможно стало, одно и тоже
Так ты не читай такие сообщения, тебя же никто не заставляет, или тебе есть о чём здесь ещё написать? Пиши не стесняйся.
 
Вы там нормальные отзывы пишете. А то возьмешь, отзывы хорошие. а товар гамно. :)
там сейчас куча отзывов вообще не по теме предмета, могли бы ИИ встроить в бота....
 
Ребята промокоды которые дали вместо бонусов сегодня норм применяются? А то делал позавчера заказ по промо, не весь отоварил, сегодня зашел решил его отоварить и он в корзине ругается типо условия не соблюдены или пром не верный, кто сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Annette
Ребята промокоды которые дали вместо бонусов сегодня норм применяются? А то делал позавчера заказ по промо, не весь отоварил, сегодня зашел решил его отоварить и он в корзине ругается типо условия не соблюдены или пром не верный, кто сталкивался?
заказ больше 1000?
 
Спросил у поддержки, куда делись мои конвертнутые бонусы :pokerface:
Блэт, и таких тысячи! Написано же на главной странице до 10 марта разбираться будут (а потом новый срок напишут ;)) Зачем вы дрюкаете поддержку оригинальными и свежими вопросами? Вчера пол-дня потратил с разрешением реальной проблемы.
 
Ребята промокоды которые дали вместо бонусов сегодня норм применяются? А то делал позавчера заказ по промо, не весь отоварил, сегодня зашел решил его отоварить и он в корзине ругается типо условия не соблюдены или пром не верный, кто сталкивался?
там сегодня промы попадались EPL типа 200 от 400. Вчера от любой суммы были.
 
заказ больше 1000?
Да 1700, пром на 705р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там сегодня промы попадались EPL типа 200 от 400. Вчера от любой суммы были.
Сегодня ошибку пишут, хз товары с одинаковым типом доставки.
 
Не понимаю эту многостраничную байду с отзывами.Для чего мне знать кому и во сколько начислили, а кому и сколько отклонили????Давно понятно, что публикация и начисление это лотерея, полнейший рандом.Ну отклонили, не начислили перепишите, если лень, то подождите.Глупо ориентироваться, что Васе начислили, а Мане опубликовали, через час все поменяется...тему уже читать невозможно стало, одно и тоже
Не говори, но хоть новый тренд разбавил отзывные страдания - "где мои баллы спасибо" и "у кого работает переход на ЕПЛ". Хуже того, что со всей этой лабудой засирают эфир тех.поддержке, что хрен достучишься теперь.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Danngo, mip222 и Sneg
Вы там нормальные отзывы пишете. А то возьмешь, отзывы хорошие. а товар гамно. :)
У меня нейронка периодически такие сладостные речи пишет, что меня на смех пробивает, когда переношу текст в отзывы.

Зы за позавчерашние отзывы не начислили, но опубликовали. Как и многих здесь похоже.

Вчера выпросил 200/500 в поддержке за долгую доставку. Похоже, что с минималкой 1000 такие промики уже не варик.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Добрый день, форумчане! Наткнулся на многоразовый промокод, который раздаёт бот СберМегаМаркета в телеграмм канале. Вдруг, кому-нибудь пригодится: "КОМП23 с выгодой 900 рублей при покупке от 4 500 рублей на любой заказ в категории «Компьютеры и комплектующие»!". Благодарю за внимание.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
когда уже переведут тех кого не перевели на новую ПЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.