МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если они накидают вот такие "подарки"
"
Вместо этих бонусов придёт промокод. Вы получите письмо или СМС
"
на каждые 10-20-30 бонусов, ведь хрен это изменить?
Или применять к 500 рублёвым заказам в виде 2-4-6%ной подачки, либо забыть, т.к. 1 заказ = 1 промокод.
Только не говорите, что можно сделать заказ от 1р в некоторых магазинах, они есть или не везде, или дорога до них уведёт промик в минус.
 
  • Like
Реакции: Annette
Спросил у поддержки, куда делись мои конвертнутые бонусы :pokerface:
Юмористы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого норм переходит на новую пл? Было 1.5к бонусов, сегодня светится уже в 2 раза меньше, при подключении пишет произошла неизвестная ошибка, в чем дело?
Уполовинили уже
 
Последнее редактирование:
А если они накидают вот такие "подарки"
"
Вместо этих бонусов придёт промокод. Вы получите письмо или СМС
"
на каждые 10-20-30 бонусов, ведь хрен это изменить?
Или применять к 500 рублёвым заказам в виде 2-4-6%ной подачки, либо забыть, т.к. 1 заказ = 1 промокод.
Только не говорите, что можно сделать заказ от 1р в некоторых магазинах, они есть или не везде, или дорога до них уведёт промик в минус.
А кому-то 10 бонусов компенсации кинули? У меня, например, удалили 1 позицию рублей на 70, а взамен появился промик 200/500 до мая. Другое дело, что мне не удалось его применить, когда пыталась совершить покупку в УР, но возможно, это был какой-то сбой.
 
А кому-то 10 бонусов компенсации кинули? У меня, например, удалили 1 позицию рублей на 70, а взамен появился промик 200/500 до мая. Другое дело, что мне не удалось его применить, когда пыталась совершить покупку в УР, но возможно, это был какой-то сбой.
У меня есть промо 12р от 500. Так и не поняла откуда это счастье, но проверила, скидка именно 12р
 
  • Haha
Реакции: Annette и tuzpro
А ведь все могло быть намного хуже, могли взять и сконвертировать рубли с карточек и вкладов в бонусы спасибо.
Не, не могли - толку бы не хватило. Хорошо, что рукожопы. Но обнулить все же могут
 
  • Like
Реакции: alni и Georg99
О, баннер на главной поменяли... Трудятся, бедолаги...
 

Вложения

  • ef763a82-7e3f-4da6-b78d-00a8e835ade3.jpg
    ef763a82-7e3f-4da6-b78d-00a8e835ade3.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 287
  • Like
Реакции: golosoffa
У кого норм переходит на новую пл? Было 1.5к бонусов, сегодня светится уже в 2 раза меньше, при подключении пишет произошла неизвестная ошибка, в чем дело?
Ни у кого.
Тебе хоть уполовинили, а у меня вообще подрезали почти 2К бонусов, которые вернули за отмененный ими же заказ от 28го.
Теперь просто серый бублик.
 
  • Like
Реакции: alexkvll

Вложения

  • Screenshot_20230306-210250.jpg
    Screenshot_20230306-210250.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 239
Это норма. Мне вот тоже сегодня перенесли доставку в штатном режиме.
 
Что делать если отзыв отклонили по причине "Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", хотя ранее на этот товар отзывов не было, он вообще первый раз куплен?
это сразу ответ на то что можно переписать отзыв и не менять текст:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рассылают смс с 750/1500 на аккаунты с реальным Сбером, но без покупок в СММ. Проверяйте, если таковые имеются.
есть пара таких, сцуки только кредит предлагают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага. чинили сберспасибы поломали поиск. у всех не ищется нихуа?
Посмотреть вложение 590003
а нафиг он тебе нужен этот пиксель? еще в январе они стоили на 10 тыс меньше, сам хотел взять, в итоге взял лучше и дешевле в бонусами
а вообще у абузера всегда есть ссылка на нужный товар
 
Последнее редактирование:
это сразу ответ на то что можно переписать отзыв и не менять текст:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть пара таких, сцуки только кредит предлагают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а нафиг он тебе нужен этот пиксель? еще в январе они стоили на 10 тыс меньше, сам хотел взять, в итоге взял лучше и дешевле в бонусами
а вообще у абузера всегда есть ссылка на нужный товар
а откуда у вас такие акки? смысл в них без покупок?
 
лет 10 назад было в тему, прячь эту портянку под спойлер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а откуда у вас такие акки? смысл в них без покупок?
нужно вызывать специальных людей для пояснения
 
  • Like
Реакции: Juggler
У кого нибудь дает сейчас выбрать пункт выдачи нормально? У меня при нажатии на него не открываеися ничего(
 
У кого нибудь дает сейчас выбрать пункт выдачи нормально? У меня при нажатии на него не открываеися ничего(
Всё работает - пробуй с корзины выкидывать по одному товару - проблема там.
 
  • Like
Реакции: martazavr
лет 10 назад было в тему, прячь эту портянку под спойлер
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нужно вызывать специальных людей для пояснения
я про акки сбера без покупок на смм, если только их делали под раздачу спасибок за регистрацию
 
я про акки сбера без покупок на смм, если только их делали под раздачу спасибок за регистрацию
Ну у меня, например, есть номер с реальным Сбером и +100500 сим-карт. Спрашивается зачем мне использовать реальный под заказ, если на него иногда плюшки присылают, могу ведь просто взять с полки любой другой номер.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну у меня, например, есть номер с реальным Сбером и +100500 сим-карт. Спрашивается зачем мне использовать реальный под заказ, если на него иногда плюшки присылают, могу ведь просто взять с полки любой другой номер.
ты выдал тайну
 
  • Like
Реакции: Juggler и golosoffa
Ну у меня, например, есть номер с реальным Сбером и +100500 сим-карт. Спрашивается зачем мне использовать реальный под заказ, если на него иногда плюшки присылают, могу ведь просто взять с полки любой другой номер.
наоборот не пойму, если реальный то его можно отстаять при спорах каких то и не нужно парится со всякими симками и инкогнито
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.