МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать если отзыв отклонили по причине "Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы", хотя ранее на этот товар отзывов не было, он вообще первый раз куплен?
У меня половина отклонили с такой формулировкой. Попробую наверное переписать
 
Спросил у поддержки, куда делись мои конвертнутые бонусы :pokerface:
К сожалению , в силу сбоя конвертация бонусных рублей может задерживаться. На данный момент точного срока решения данной технической проблемы нет, но в ближайшее время данный вопрос должен будет быть решен.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
На двух акках при переходе на новую программу лояльности выдает ошибку, бонусов нет, промокодов нет, на обращение насчет отзывов забили..
 
Товарищи, а можно ли удалить сбер id если не клиент сбера)
 
А ты реально кого-то позвал или просто сделал вид и изменил свой голос на женский?)
Нет, я бы не выдержал и заржал :D
А вообще может я кому-то подарок заказал, какое их дело, кто получатель в ящике?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Дали промокод. Я правильно понимаю что он разовый?

Выгода 5 251 ₽​

До 11.06 при заказе от 1 ₽.
Промокод за бонусные рубли
 
Спросил у поддержки, куда делись мои конвертнутые бонусы :pokerface:
Гениальнй ответ в стиле иди туда не знаю куда.
В общем, зря все ждут 10-го числа.
Сломают все окончательно и закроют епл к херам.
Что и следовало ожидать
 
Как в итоге перейти на новую ПЛ, при переходе и выставлении всех галочек выдаёт ошибку?
 
Гениальнй ответ в стиле иди туда не знаю куда.
В общем, зря все ждут 10-го числа.
Сломают все окончательно и закроют епл к херам.
Что и следовало ожидать
Сбер своих ошибок не признает. Так что будут дальше ломать и бонусы обнулять, пока методом тыка не приведут в хоть чуть рабочее состояние.
 
У кого норм переходит на новую пл? Было 1.5к бонусов, сегодня светится уже в 2 раза меньше, при подключении пишет произошла неизвестная ошибка, в чем дело?
 
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас максимальный промокод на покупку 16.5к?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.