МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В умном ритейле опять включили скидки на косметику, как вчера.
Да, только мне он не дал применить промо 200/500 и 100/200, даже нет опции переключиться между "гарантией цен" и "промо". Пока щелкала, цены опять изменились. Что-то мне подсказывает, что даже если заказать по низкой цене, опять все поотменяют.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня утром спасибки были на счету, начисленные за бонусы после перехода на новую программу. Сейчас исчезли? Что за х? :mad:
 
Эти прекрасные создания в СММ опять чего-то нахимичили.
1/03 перевели на новую программу. мои бонусы сконвертировали в спасибо. все появилось в проге сберСпасибо.
Вечером их сбой, и на счету показывалось 0. Обещали что все починят.
За 2-3-4 набрались новые баллы за отзывы и заказ. Приходили со старым значком бонусов.
Сегодня утром было 820 бонусов.
Сейчас нахимичили опять что-то. Теперь показывает мой счет в СберСпасибо... И те бонусы, что я получила пока у них нефига не работало просто исчезли)
 
  • Like
Реакции: Grom007
У меня утром спасибки были на счету, начисленные за бонусы после перехода на новую программу. Сейчас исчезли? Что за х? :mad:
забавно. у меня наоборот появились наконец то. с 1 числа пропадали. списать правда все равно не дает
 
Эти прекрасные создания в СММ опять чего-то нахимичили.
1/03 перевели на новую программу. мои баллы сконвертировали. все появилось в проге сберСпасибо.
Вечером их сбой, и на счету показывалось 0. Обещали что все починят.
За 2-3-4 набрались новые баллы за отзывы и заказ. Приходили со старым значком бонусов.
Еще утром было 820 бонусов.
Сейчас нахимичили опять что-то. Теперь показывает мой счет в СберСпасибо... И те что я получила пока у них нефига не работало просто исчезло)
Такая же ситуёвина. Утром еще все норм было
 
забавно. у меня наоборот появились наконец то. с 1 числа пропадали. списать правда все равно не дает
а за время после исчезновения новые бонусы вы не успели получить никакие? Вот именно они исчезли. сейчас они тупо привинтили обратно счет в сберспасибо без учета бонусов что успел получить в промежуток пока не работало.
 
Ломают, ломают, да все не доломают.
Новая ПЛ, но бонусы то из сбербанка отображаются, то опять ноль, то бонусы смм. Верните нам уже хотя бы 50% списание, отчитайтесь об своих успехах и больше ничего не трогайте, пожалуйста. 😁
 
У меня утром спасибки были на счету, начисленные за бонусы после перехода на новую программу. Сейчас исчезли? Что за х? :mad:
Ищите в разделе "Промокоды", они промики шлют, если бонусный счет обнулился.
 
Опять? Они офигели? Мне 1 числа дали уже
 
У меня утром спасибки были на счету, начисленные за бонусы после перехода на новую программу. Сейчас исчезли? Что за х? :mad:
На сайте спасибо Сбербанк проверь. У меня некоторые там, а некоторые в приложение 🤣
 
Ищите в разделе "Промокоды", они промики шлют, если бонусный счет обнулился.
конвертация у меня уже была. и в промиках ничего нет.
У меня сейчас они тупо опять подтянули мой счет из сберспасибо.
 
баллы должны были сгореть второго числа, но они никак не конвертировались в сберспасибо. Хочу узнать, что с баллами всё-таки случилось?
Не сгорели и дали промокод.
 
На сайте спасибо Сбербанк проверь. У меня некоторые там, а некоторые в приложение 🤣
Сейчас показывает счет со сберспасибо как раз, а был смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они сейчас так постоянно всё обнулять будут и промики давать :mad: :mad: :mad:
 
1677926662870.png


ну ладно, они еще привязные к акку чтоли?)
 
Сейчас показывает счет со сберспасибо как раз, а был смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они сейчас так постоянно всё обнулять будут и промики давать :mad: :mad: :mad:
Не, ну их на счёте сберспасибо тоже нет? Не в приложение смм, а на сайте или приложение сберспасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.