МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то новенькое
IMG_20230304_155250.jpg
 
теперь у меня в СММ сболовсие спасибо отображаются, а сммовских как не было, так и нет 🤡
 
Мне за последние две просрочки бились до последнего, что не могут (правилами не предусмотрено / нет технической возможности). Но это было в чате.
Может действительно лучше звонить?

мне вчера тоже так отвечала одна девица, а сегодня парень без проблем выслал промо в смс.. в обоих случаях я звонил... только долго ждал сегодня соединения с оператором, около 15 минут
"Нет тех.возможности" отвечают обычно если не истек срок доставки,т.е. как правило пришло смс "не успеваем" - и все ломанулись в чат за промиками,не смотря на то,что доставка считается просроченой с 00.01ч следующего числа за указаным.

Есть просто дятлы в чате,но это решается 2м заходом.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
За вчерашние отзывы начислили. Было 180 бонусов за отзывы, а спасибо из сбола не было. Теперь 80 бонусов спасибо, а 180 за отзывы нет.
Какие же они криворукие, просто слов нет. Зачем вообще надо было эту клоунаду устраивать, кому-то они промики дают, кого-то переводят на спасибки. Думаю если бы всех одинаково на спасибки перевели, было бы меньше проблем.
 
Странные у них глюки...
Нет у них глюков, они на хмуром сидят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 588348СММ переобулся? Если это так очень много людей пострадали
Если б не переобулся, то это был бы не СММ. Мне и за начисление от 1 марта говнопромик подсунули там, где не успел перейти на епл. А где успел, там вообще пропали сейчас
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Ломают, ломают, да все не доломают.
Новая ПЛ, но бонусы то из сбербанка отображаются, то опять ноль, то бонусы смм. Верните нам уже хотя бы 50% списание, отчитайтесь об своих успехах и больше ничего не трогайте, пожалуйста. 😁
Да сделали б как раньше 50 процентов и ладно, пока последнее не отняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что все спасибки исчезли со счета смм, я надеюсь это глюк?
 
Последнее редактирование:
Я думаю надо переписать и желательно сразу 2 отзыва на один товар оставить, для надёжности, изменив пару слов.
Я уже не знаю как переписывать эти отзывы, опубликовали по 5-6 версий переписанных отзывов на один и тот же товар, и ни за один не зачислили(
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, скажите, начислят ли кешбек 20% за сегодняшний заказ. Заказ первый, аккаунт создан вчера, вообще спасибо подключены, но в самом приложении как и у всех написано подключиться к программе сберспасибо и галочки поставить и вылетает ошибка постоянно
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я уже не знаю как переписывать эти отзывы, опубликовали по 5-6 версий переписанных отзывов на один и тот же товар, и ни на один не зачислили(
У меня вообще без проблем начисляли последние 2 дня. Но спасибки ушли в никуда
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
повыше нада хайд поставить. а то сольют такую ценнейшую инфу на пеппер и всё. пиздец
п.с. с утра 1 марта нужно было кнопку дрочить. теперь только ждать фикса
 
Последнее редактирование:
повыше нада хайд поставить. а то сольют такую ценнейшую инфу на пеппер и всё. пиздец
п.с. с утра 1 марта нужно было кнопку дрочить. теперь только ждать фикса
Скрытое содержимое для пользователей: qwertyk
Так точно не сольют :D
 
Последнее редактирование:
у кого получается оформить заказ в в СММ сейчас? на выборе пункта выдачи виснет и все тут, дальше никак...
 
Ур опять отмерил позиции((
по условиям ГАРАНТИЯ НАЛИЧИЯ вам кто то хоть раз предлагали замену на такой же товар у другого продавца? Мне вот ни разу не предлагали! Заметила , что у УР Москва , часто оказывается что нет позиций и никто не предлагает замены на другого продавца.
Опер пишет что нет таких возможностей заменить продавца у магазина. Хрень какая то, то есть я перезаказать могу товар у другого продавца, а они мне предложить другого продавца не могут. Либо я чето не понимаю, либо они не соблюдают условия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.