lunarcrush монет на 26$ халявно

Прокачал значек 2 лвла, должен признать геморно было, заводить и выводить крипту на кошелек, после бинанса и найса с трудом без ошибок осилил)

dVg6r6m4.png
 
Реферальную систему отключили? Кто-то в курсе?
 
вчера делал отправил реф, человек за регистрировался но не дали хз почему.
да там смысла особого нет, можно только 5 человек в день за каждого по 5 поинтов, чтобы максимальный икс получить всего 1.5 надо целых 100 человек нагнать
 
кто первый запрыгнул - поднял, а сейчас там уже жопа. особенно если только входить, то вообще устанешь собирать. за вчера за 776 поинтов дали 0.87 lunr, сегодня еще меньше будет...
 
  • Like
Реакции: babyhulk
кто первый запрыгнул - поднял, а сейчас там уже жопа. особенно если только входить, то вообще устанешь собирать. за вчера за 776 поинтов дали 0.87 lunr, сегодня еще меньше будет...
да конечно, там пул с 23 октября в пять раз вырос и с каждым днём всё растёт и растёт
 
смысла уже нет пробовать?
да попробовать то можно, только неизвестно сколько ты эти 35лун для вывода будешь собирать, по началу их в лёгкую можно было за неделю нафармить, а сейчас на это могут уйти месяцы) плюс не понятно что за это время с этой монетой станет, может уже и стоить ничего не будет
 
раньше чем с 23. тема 22 создана и уже со скринами
так я же не говорю что акция 23 стартовала, сам 22 запрыгнул и забил на неделю, и видно таких забивших как я было много т.к. 23 было нафармлено меньше всего поинтов(в три раза меньше чем 22), а уже потом пошёл постепенный рост
 
вчера видимо кто то Weekly user bonus словил не плохой, раз ценна так рухнула.... я лично вчера только 4.6246 lunr словил)